Девочки, кто водит или пробовал водить своих детей на курсы ментальной арифметики, оставьте отзывы. Интересно послушать и негатив, и позитив. Особенно про наш рудненский филиал школы ментальной… Читать далее
Я сейчас немного начинаю понимать самомам, у которых детки начинают спрашивать в один прекрасный момент, где их папа. Только у нас вопросы про дедушек пошли. Уже пару месяцев сын донимает меня… Читать далее
Просто хочу поделиться с вами) 29 было вручение дипломов, я ходила одна, группы поддержки не было, муж на вахте был, все близкие работали. Эх, даже некому было мной погордиться) У нас вообще… Читать далее
Ну вот и все, закончила учебу) Сдала сегодня последний гос. Даже немного грустно, мне нравилось учиться, нравилось в колледже. Теперь конечно еще вышка впереди, но там все равно будет по другому… Читать далее
Вот и стали мы на год взрослей, вот и стали еще красивей) Про красоту прям в самую точку) Понимаю, что для всех мам их детки самые самые, но я на свою прям налюбоваться не могу) Маленькая моя… Читать далее