А вы бы взяли на себя ответственность?

Ситуация такая. У меня есть возможность отдохнуть у моря с детьми ( две моих принцессы 9 лет и 1,9) месяц. Хотела взять с собой и свою крестницу (девочке почти 6 лет). Даже уже хотела предложить куме но решила что стоит еще обдумать решение. Вот хочу посоветоваться как бы поступили вы?

545

Комментарии

22
Ваш комментарий
Это уже не отдых будет! )))
Ответить

Я б на месте кумы и не отдала бы.

Ответить
Слишком разные возраста. Двухлетка будет у вас много внимания отбирать, а в девять ребенок уже достаточно взрослый и это ваша дочь, а за чужой вы можете и не досмотреть. На то что старшие будут вместе я бы не сильно рассчитывала, три года в таком возрасте это много
Ответить

Не взяла бы. Одно дело свои дети, а тут такая ответственнность за чужого ребенка

Ответить

нет, случись чего потом не оправдаешься.

Ответить

одна с тремя? неееееееееее

Ответить
Скорее всего нет! Тем более ещё маленькие! и смотря какие дети
Ответить

не взяла бы… попробуй уследи за ними всеми!!! это же волны, опасно!!!

Ответить
Если вы усмотрите за 3ими, то берите) но это не отдых будет, а опека)))
Ответить

многовато детей. У вас не получится отдыха.

Ответить
Я такая добрая душа, что могу пойти на такое
Ответить
Нет!!!
Ответить
Я бы взяла) крестница ж как дочка. Ответственность это да) зато какой повод быть ближе
Ответить
Смотря какой ребенок, если послушный, то почему нет
Ответить

Вы одна едете? Хотя, в любом случае бы не взяла.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама