То что с нами произошло...

Девочки немного наших новостей.Запись создавала раньше, сейчас мы уже дома, но температура поднимается до 37,6, считается, что это хвост после тяжелого заболевания. Снимки и анализы хорошие.Будем надеяться, что скоро мы окрепнем и распрощаемся со всеми нашими проблемами)

Я раньше писала, что мы болеем, лежим в стационаре с маленьким, что после курса лечения ребенку стало плохо, поднялась температура, да еще и выходные не пошли нам на пользу.Только после них все начали бить тревогу, сделали снова снимок там пневмония, температура 9 дннй, ребенок в очень тяжелом состоянии, капали два антибиотика самых сильных и самых лучших, ничегошеньки не помогало, переделывали снимок, сто ра зкровь сдавали, все врачи и мы просто сходили с ума.Решили колоть иммуноглабулин в реанимации, но котенку стало немного лучше, на следующий день он даже играл и кушал В этот день был наш Первый День Рождения! Это был самый дорогой подарок для нас.Сейчас ребенок оживает, болезнь не ушла, но мы молимся, что скоро все забудем как страшный сон! Пусть поскорее наш пупсик выздораввливает! Может кто сталкивался с пневмонией у детей, как протекала болезнь?

1
795

Комментарии

39
Ваш комментарий

привіт! як ви там? вже вилікувались? міцного здоров«я!

Ответить
у нас еще температура так и держится, я сегодня тебя вспоминала )))думаю опять потерялась подруга моя)) как вы? привыкли на новом месте?
Ответить

не переживай, я не пропаду.просто чогось мені не хотілося сюди заходити.у нас все добре.потроху привикли.правда б"є нас по кишені оренда квартири.добре було із своєю.

я Лєрку відлучаю від грудей.вже майже три тижні не годую вдень.по троху лишу її і від нічних годувань.

добре, бо вдень легко відбила, бо ми поїхали в село.то там взагалі було супер.були няні і худоба.тож було чим задурити.

Ответить
У вас родители с села? Хорощо… гам бы сейчас родители в селе ой как не помешали бы)))
Ответить

Бедненькие. Поправляйтесь поскорее!!! Мы вот второй раз с подозрением на пневмонию — первый раз рентген не подтвердил и поставили острый бронхит. А сейчас и снимок делать нельзя, т.к. делали месяц назад. Тоже усиленно лечимся, Ю но мы дома. В понедельник поедем в пол-ку, чтобы ещё раз прослушали на наличие хрипов.

Ответить

Поправляйтесь скорее! дай Бог чтоб никогда это не повторилось!

Ответить

Поправляйтесь скорее! Бедненький малыш!

Ответить
Кирочка Желаю вам поскорее выздороветь. Прочитала твой пост и аж внутри передернуло, пусть все у вас будет хорошо! С прошедшим Днем Рождения! Здоровья вам и вашим деткам
Ответить
спасибо
Ответить
Скорейшего выздоровления!!!
Ответить

Выздоравливайте.

Ответить

Я в маленьком возрасте болела пневмонией, могла даже умереть, но выжила, слава Богу.

Здоровья сыночку!

Ответить
Поправляйтесь и не болейтЕ!
Ответить
Выздоравливайте!
Ответить

Божечки, здоровья желаю крепкого и больше не сталкиваться с болячками. Всего самого лучшего)

Ответить

Скорейшего выздоровления малышу

Ответить
выздоравливайте поскорее!!!
Ответить

у нас была пневмония в 8 мес., но протекала она неадекватно, почти не кашляли, хотя на снимке она была довольно большая, лечились мы 2 недели тоже антибиотиками, лежали в 19, страшное время… а после ещё дома 3 месяца лечились, сейчас всё ок, тьфу-тьфу

Ответить
поправляйтесь!
Ответить
Мі месяц лежали
Ответить
Спасибо
Ответить
Здороаья малышу, пусть болезнь отступит
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама