плачу(((

сижу реву… заболели мои детки((( старший аллергик, ларингит с нами с года((( но такое было последний раз в 2 года… кашель не переставал ни на минуту. что только не давала. а как уснул, так это что то началось, собачий лай так можно назвать этот кашель, голос полностью пропал, горчичники поставила и ножки погрела и молоко с содой, небулайзер… ни чего не помогало, разбудила его пол часа назад… а он ели дышит, даже слюна бежит, не много рвота… вызвали скорую, уехал наш папа((( бедный мой ребенок((

794

Комментарии

51
Ваш комментарий
Держитесь! Сил вам моральных. Это ужасно тяжело, когда детки болеют
Ответить
да ((( на прием сходили сегодня.
Ответить
Ужас какой! Горло еще пшыкай тантум Верде или гексорал.

Выздоравливайте!

Ответить
Ой, как же тревожно когда вот такой лающий кашель.(

Пусть выздоравливает малышок поскорее!

Ответить
да страшно(((
Ответить

Самое тяжёлое испытание, когда дети болеют:(((( выздоравливайте!

Ответить
да хуже нет(
Ответить
Дай Боженька здоровья
Ответить
спасибо большое
Ответить
Ого( выздоравливайте
Ответить
спасибо
Ответить
Ой ой ой какой кошмар(((( поправляйтесь
Ответить
спасибо
Ответить
Бедный малышочек… так его в больницу забрали? Ну там будет лучше, спокойнее, врачи рядом… скорее поправится!
Ответить
муж не ляжет((( это назад приедут((
Ответить
Ну хоть сейчас проконтролируют немного… уколят… пусть скорее выздоравливает зайчик!!!!
Ответить
спасибо
Ответить

скорейшего выздоровления!!! самое тяжелое когда детки болеют, в это время самим лучше болеть

Ответить
это точно((( еще обычно я ездила, а теперь маленький дома. я прям не на своем месте…
Ответить
Ох блин..((( выздоравливайте скорее!!!

Сил тебе!!!

Ответить
спасибо большое
Ответить

выздоравливайте(((( вот лучше сам 10 раз переболел, чем когда твой ребенок болеет((

Ответить
да да это точно. спасибо.
Ответить

Ужас какой!!! Выздоравливайте скорее!!! Так плохо когда болеют детки(((

Ответить
спасибо. да лучше самой переболеть( чем на такое смотреть…
Ответить
Это точно
Ответить
Ой бедный малыш(( моя тут тоже лающим кашлем по часу ночью дохала, думала свихнусь, ничем помочь не могла, да и она как бы спала…
Ответить
ну, и он спит не разбудишь, а кашляет ужасно( тоже сама спать не могу, ходила вокруг.
Ответить

Выздоравливайте, у старшего стеноз?

Ответить
да у старшего. у младшего только сопли.
Ответить

ох кошмар… у меня у старшей стеноз был… сейчас под рукой всегда ингалятор, беродуал и антигистамины

Ответить
мы сегодня винталином и беродуалом дышали. а сама преднизолон побоялась колоть.
Ответить
и правильно, если не помогли ингаляции то тут уже скорую надо
Ответить
да мы год назад тоже взяли(((
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама