http://www.baby.ru/community/view/219362/forum/post/387677183/ Кто может помочь- помогите. Тема проверена модераторами сайта. Стецура Эвита, 4 года. Диагноз:ДЦП, спастическая диплегия, симптоматическая… Читать далее
Второй день не могу перестать думать о нем, крошка, но такой сильный, сколько вытерпел. У кого есть, хоть небольшая возможность помочь, не проходите мимо, он так борется за свою крохотную жизнь… Читать далее
Вот, что у меня сейчас есть, чего не хватает? Теплые пеленки-11 Тонкие-2 Распашонки-20, тонкие-4 Шапочки-30 Штанишки-20 Носочки вязаные-12, тонкие-15 Ползунки-6 бодики-6 Что еще из одежды для… Читать далее
Пишу для себя, что бы смотреть на свое меню. 1.07 Завтрак.омлет + неск капель оливк масла, 3 дольки горького шоколада Перекус.яблоко+ морковь на терке, запечен. картофелина Обед.Гречка с запечным… Читать далее
От беды защитите,От невзгод и ненастья,От болезни спаситеПодарите мне счастьяПросто шарик купитеПодарите надеждуВедь я просто ребенокЯ хочу жить как прежде.
Нашей маленькой и отважной Мие всего… Читать далее
За последние пару дней вас добавилось, очень много, поэтому жду ответа зачем я вам в друзьях? Ну и давайте познакомимся что ли.Кто из новых не отпишется всех обратно удалю.
08.01 –94.8кг09.01 – 94.3 ОГ 106От(место где скоро будет талия) 106ОЖ (живота)118ОЖ (попы)122 10.01 –- 93.5 11.01––-9314.01 92.1 15.01 -92.1( отвес за неделю 2.700)Ог-108(+1)ОТ 103(-3)ОЖ(живота… Читать далее
Такая маленькая улыбчивая красавица и уже очень серьезный диагноз Нейробластома 4 ст- рецидив… Думаю, тут все слова лишние нужна как можно быстрее собрать деньги, и успеть спасти эту малышку… Читать далее
«Как им не стыдно – просить помощи?!»… слышала этот вопрос уже несколько раз за последние два – три дня… Им, матерям и, тем более отцам, не стыдно??? Им… людям, у кого реально безвыходная ситуация…… Читать далее
Скопирую его для того, что бы люди прочитали и задумались.Рассказ очень тяжелый .(скопировала в нете)17. 10. 2008 Моя девочка… Я никогда не узнаю, за какие грехи Бог обрек её на эти муки. В… Читать далее
Дорогие подружки и бебирушки, недавно мы помогали закрыть сбор для Воронежского мальчика http://www.baby.ru/community/view/219362/forum/post/115316951/ на обследование.И вот наше солнышко вернулся… Читать далее
http://www.baby.ru/community/view/219362/forum/post/161214777/?page=1#comment161231370Очень нужны перепосты и помощь в распространение Внимание, внимание, внимание!
сообщество нашего сайта«Нужна… Читать далее
Дорогие друзья!Приближается Светлая Пасха И у нас в группе стартует акция «Пасхальная корзина для Арины » Будет здорово, если мы с вашей помощью соберем корзину, пусть и виртуальных, яиц… Читать далее
http://www.baby.ru/community/view/219362/forum/post/146414548/?last тут документы проверенные модераторами Родители Арины:Кажется, что это было ещё вчера – свадьба, беременность, долгожданный… Читать далее
Дорогие друзья!Поздравляем Вас с первым днем весны!В группе стартует акция «Цветочек Надежды!»Скоро 8 марта и будет здорово, если Дениска с Вашей помощью подарит мамуле огромную корзину, пусть… Читать далее
Двое детей на скамейке сиделиИм лет по десять было всего,И на других ребятишек смотрели,Те, мячик кидали, ловили его.
И все понимали, они здесь чужие!Как бут-то из мира другого пришли,И все… Читать далее
В группе Дениске акция «Подари шаг к победе!!!» стоимость одного шага к победе 50 рублей!!! Спасибо что подарили Дениске один шаг к победе!!! Дай Бог здоровья вам и вашим родным !!!
www.baby… Читать далее
Посмотрите в глаза, этому замечательно ребенку, сколько в них радости, сколько Добра, надежды, я очень вас прошу не отворачивайтесь от него, не проходите мимо чужой беды
Сейчас маме Дениса… Читать далее
www.baby.ru/community/view/219362/forum/post/135749027/
Что любят девочки 4х лет? Кто то играть в куклы, качать их, укладывать спать, кто то рисовать, петь плясать, просто бегать с друзьями,… Читать далее
Что бы Мишутки во время закончить сбор осталось собрать 398 877 руб., но всего 4 дня.Получается в день нужно собирать, обязательно около 100 тыс. рублей.Много? Конечно много, а что остается… Читать далее
Девченки что думаете? у нас ведь примерно так и вышло, акдс, аллергия, опухоль((((((( Вакцинация детей -путь к онкозаболеваниямОнкоиммунолог — профессор В.В. ГородиловаДавно следовало бы серьезно… Читать далее
Это не просто акция, это реальная судьба ребенка, которому очень нужна наша помощь.у одной из наших беберушек paruta.baby.ru/ болет племянница, маленька Ксюнечка, ей всего 6 мес, в середине… Читать далее
Настеньке еще нет и двух лет, но эта малышка уже перенесла столько боли и страданий, что с лихвой хватит и на долгую жизнь. Она могла быть стать прекрасным врачом или ученым, певицей или художником,… Читать далее
Прочесть, чтоб понять что переживают эти дети и их родители, чтоб понять, что помогать надо обязательно. Кто деньгами, кто размещением информации о ребенке, кто чем может. Кто-то сознательно… Читать далее
Меня зовут Нелли, мне всего 1,5 годика и я очень больна, Вылечить меня можно, но нужно очень много денег, которых у моих родителей просто нет.Я один раз уже победила это болезнь, но она вернулась… Читать далее
Это даже не акция, на нее у ребенка нет времяни, до мая нужно собрать5 млн. 700 тыс. Много? Да много, но столько стоит жизнь ребенка. И нас ведь не мало, прошу пожайлуста не проходите мимо,… Читать далее
Недавно прошла акция в помощь, Риточке отчет можно посмотреть тут www.baby.ru/blogs/post/57672056-3312888/?page=7. Теперь предлагаю поучаствовать в новой акции которая состоится 17 апреля, суть… Читать далее
Они верят, что им помогут. Они такие маленькие, но уже испытали, то что не каждый взрослый сможет вынести, они хотят жить, они боряться за нее, но к сожалению, у их жизни есть цена.www.youtube… Читать далее
За этот год, многое случилось, как хорошего так и плохого, самое страшное, это уже пол года как не стало мамы....
Пытаемся жить без нее.
Я сначала обратно потолстела до 100.3 кг потом глянула… Читать далее
Как вы тут? Давно меня не было на сайте, куча дел)))))))))))))
Я работаю, Ксю пошла в 1 класс, даже не верится, такая взрослая, но жутко неаккуратная, вечно чумазая, портфель разве что ногами… Читать далее
И так, не так давно мне пришла смс от теле2 приглашение на тестирование их услуг, сначала я подумала, точно развод, но делать было не чего, и я решела попробую, около 2 х недель шли тесты… Читать далее
Ксю понавилось стихотворение Цветаевой, Идешь на меня похожий, мы его выучили, пришел муж и сказал, что учим мы фигню всякую, и голову я ей забиваю не тем, вот задумалась может и правда начать… Читать далее
Другой ребенок, около3 лет, в саду, то серьгу дернул и порвал Асе ушко, уе 5 день гноится( сегодня забрали ее, вечером купать, а там… и в саду молчат ((((