Последний раз были аж год назад)
Кстати… че то странное со мной творится..
Раньше любила курицу… особенно крылья… щас терпеть не могу ее, особенно крылья, аж воротит… я не беременна!)… поэтому и налегала сегодня ток на хрюшу))
Скорее всего из-за того что была Б вкусы поменялись. Я раньше куриные крылья есть не могла, сейчас полюбила
молодцы
Ой я сто лет на шашлыках не была(((
какая у вас погода хорошая, а у нас ветрище, дождь и 11 градусов.
Комментарии
9Скорее всего из-за того что была Б вкусы поменялись. Я раньше куриные крылья есть не могла, сейчас полюбила
молодцы
Ой я сто лет на шашлыках не была(((
какая у вас погода хорошая, а у нас ветрище, дождь и 11 градусов.