новости)))

приветик всем, сходила на узи, срок по акуш 11нед 2 дня, по узи 11нед и 5 дней, у нас ттт все хорошо)))показали ручки ножки и тд))169ударов сердечко наше))даже пол сказали похоже на мальчика))

дай бог чтоб все было хорошо, всем мира и добра)

2
446

Комментарии

32
Ваш комментарий
Ттт все хорошо
Ответить
Ответить
Жанна, а куда или к кому на узи ходили? А то нам уже 5 месяцев, а пол так и не знаем точно.
Ответить
в роддом, Каламкас зовут ее
Ответить

Ага, знаю — спасибо, попробую к ней.

Ответить

легкой беременности!!!

Ответить

поздравляю,

Ответить
СПАСИБО БОЛЬШОЕ))
Ответить
Ответить

Ответить
Ответить
Здоровья вам и добра!!! Легкой беременности!!!
Ответить
Спасибо
Ответить
Поздравляю!!! Растите здоровенькими и крепкими!!!
Ответить
Спасибо
Ответить
На какое у тебя пдр??? Мы с тобой рядышком почти =))) нам завтра 12 недель =)))
Ответить
29ноября))
Ответить
Супер)))
Ответить
)))
Ответить
Ответить
Спасибо
Ответить

Здоровья крепкого и терпения! Все будет хо ро шо!!!!

Ответить
Спасибо
Ответить
Береги себя
Ответить
)))))Спасибо
Ответить
Круто круто))) поздравляю, что все хорошо)))
Ответить
И тебе)))
Ответить

Ой! как хорошо! как твои почки?

Ответить

спасибо, болят если честно очень боюсь что кесерево потом делать будут потому что больно сильно ходить… но порой бывает и не болит день нормально день нет(

Ответить
А че кесарева-то бояться? Показания что ли есть к операции?
Ответить
НЕ НАДО БОЯТЬСЯ КЕСАРЕВА, ТЕМ БОЛЕЕ В САМСУНГЕ ДЕЛАЮТ ЛАЗЕРОМ, У МЕНЯ КЕСАРЕВО И ВСЕ ПРЕКРАСНО БЫЛО ВЫПИСАЛИ НА 4 СУТКИ.ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама