Скучали?))О нас и фотки)

Привет, мои хорошие)

Эх, у мужа закончился отпуск. А как же хорошо было, прям у меня отпуск был, а не у мужа))Я и гуляла много с подружками и по магазинам и где только не была, а мой замечательный муж с Алинкой сидел)не ну я конечно тоже не мало времени с дочей проводила, т.к. он делал еще и пол нам в большой комнате, мы с Алинкой гуляли много и к бабушке ездили) Еще я стала снова бегать по вечерам, но сейчас не всегда будет удаваться, потому что не каждый вечер муж дома бывает..

В общем отдохнула я клево за это время и как-то возвращаться из этого отдыха в будничную жизнь не особо охота) Радует конечно, что лето и можно много гулять!

А Алиночке сегодня уже 1,8! Офигеть! у меня как то время остановилось, как будто ей полтора и всё тут)))но время не стоит конечно… малышка взрослеет и взрослеет… что рассказать, даже не знаю)проявляет свой характер во всю, на улице за руку ходить не хочет, всё сама и конечно же идет не туда куда маме надо) С детками любит знакомиться, подходит говорит:«привет, мальчик/девочка»))) развивашками мы мало занимались в последнее время(( читали только как всегда много. Болтает вовсю Алинка, но буквы не выговаривает некоторые(«ш, щ, х, л, р»), поэтому слова коверкаются, заменяет другими буквами некоторые. Песенки поет немного, ну и стишки рассказывает, но в основном за мной договаривает слова в строчках. Папа Алину приучил к дисциплине и аккуратностиСкучали?))О нас и фотки)ест только за столом, даже печеньки всякие, раньше по комнате с ними бегала) Убирает все игрушки за собой как поиграет, карточки/карандаши и т.д. в коробочку и хвалит себя сама всегда за все))) В общем умеет много всего) И очень ласковая с нами, всегда говорит как любит нас, обнимает, целуетСкучали?))О нас и фотки), особенно когда нашкодит Скучали?))О нас и фотки)

2 видео покажу вам, там просто разговоры наши ни о чем))пыталась «заставить» стишок рассказать, но на камеру не особо хочет, отвлекает ее телефон перед глазами))кстати эти бусинки наш хит сейчасСкучали?))О нас и фотки), несколько раз в день достаем и делаем бусы или просто высыпает и обратно по одной бусине складывает)


ну и фоточки моей красавицы)

за любимым занятием -чтением)

Скучали?))О нас и фотки)


Скучали?))О нас и фотки)

мячи тоже наша любовь)Скучали?))О нас и фотки)

Скучали?))О нас и фотки)

Скучали?))О нас и фотки)


Скучали?))О нас и фотки)

мальчик угощает Алину конфетой-милота))

Скучали?))О нас и фотки)

Скучали?))О нас и фотки)

Скучали?))О нас и фотки)

Скучали?))О нас и фотки)

Скучали?))О нас и фотки)

Скучали?))О нас и фотки)

Скучали?))О нас и фотки)

ну и себя надо воткнуть))это я с одногруппницей)

Скучали?))О нас и фотки)

на днях ходила подстричься в парикмахерскую и мне там милая девушка-парикмахер заплела бесплатно в придачу вот такую красоту

Скучали?))О нас и фотки)

Скучали?))О нас и фотки)

я не накрашенная) Скучали?))О нас и фотки)

Вот такие наши дела))Девочки, не обижайтесь пожалуйста, кого не комментировала, реально не до этого было, читала многих, но не всех комментировала, буду исправляться!))) Да и теперь вас у меня стооолько много, я в шоке если честно за время проведения последнего марафона добавилось почти 200 человек, теперь у меня почти 800 подруг! Так что девочки новенькие не молчите, давайте знакомиться потихоньку))

Сегодня или завтра создам еще пост про наши развивашки за последнее время)

Всем теплаСкучали?))О нас и фотки)целуемСкучали?))О нас и фотки)

Скучали?))О нас и фотки)

29
2814

Комментарии

229
Ваш комментарий

А что за бусики подскажите где покупали?

Ответить
@Оля 
Оля, Набор для создания украшений фирмы Battat

В детском мире покупала.

Ответить
@Катюшка 

Спасибо!

Ответить

Красотки и мама и доця! Молодчинки, так держать.

Ответить

Большая девочка!!! Мы хоть и ровесники, но по сравнению с вами мы вообще юзеры еще те!

Она у тебя вообше большая умочка и смышлёныш!

Ты без челки намного больше нравишься))) лицо более открытое что ли ))

Ответить
Спасибо большое!))
Ответить

Вы с дочей такие красавицы и большие умницы))))

Ответить
Спасибо огромное!)))
Ответить
Копия — мама)) как всегда — Алина молодчинка!))
Ответить
Спасибо огромное!)))
Ответить

Красотульки вы с дочкой.

Ответить
Спасибо большое!))
Ответить

Ответить
Ответить

красавицы!

Ответить
Спасибо большое))
Ответить
Красавицы!
Ответить
Спасибо большое!)
Ответить
Красотки! А на первой фотке-Алина такая шкодная
Ответить
Будем знакомится)))) Очень чудесные фото!!! Вы с дочкой красавицы)))
Ответить
Спасибо большое!))
Ответить

Как здорово!!!

"… и хвалит себя сама всегда за всё!" —

а ругает себя?) если что-то прольёт например.

Дети так быстро растут. Я тож как бы во времени остановилась. Когда готовишь ребёнку комнату из всяких развивашек, надо далее двигаться ОТ Простого к Сложному! а мне так не хочется убирать многие игрушки и развивашки(… вроде ещё играет с ними, ан нет. Надо надо вот другое Выставлять и Другое всё показывать!

(в данный момент жду с нетерпением заказ — Игры на ковролине и делаю кубики Зайцева сама)) — из старых кубиков)

Ответить
спасибо большое!)

не ругает)) иногда говорит «не молодец» когда например не все игрушки убрала и дальше убирает потом говорит:«все молодец»))

аа кубики я тоже как то хотела эти сделать, не знаю дойдут ли руки)))

Ответить
Красавицы!!! Че уж говорить))) замечательный ребёнок у замечательной мамы!!!!!;)
Ответить
Спасибо большое, Элечка!))
Ответить

Какие вы красивые)))))

Ответить
Спасибо большое!))
Ответить
Посмотрели вместе с дочкой))) Мама Катька)))) растет кнопочка твоя
Ответить

эх, растет растет..

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама