Привет, мои хорошие)
Эх, у мужа закончился отпуск. А как же хорошо было, прям у меня отпуск был, а не у мужа))Я и гуляла много с подружками и по магазинам и где только не была, а мой замечательный муж с Алинкой сидел)не ну я конечно тоже не мало времени с дочей проводила, т.к. он делал еще и пол нам в большой комнате, мы с Алинкой гуляли много и к бабушке ездили) Еще я стала снова бегать по вечерам, но сейчас не всегда будет удаваться, потому что не каждый вечер муж дома бывает..
В общем отдохнула я клево за это время и как-то возвращаться из этого отдыха в будничную жизнь не особо охота) Радует конечно, что лето и можно много гулять!
А Алиночке сегодня уже 1,8! Офигеть! у меня как то время остановилось, как будто ей полтора и всё тут)))но время не стоит конечно… малышка взрослеет и взрослеет… что рассказать, даже не знаю)проявляет свой характер во всю, на улице за руку ходить не хочет, всё сама и конечно же идет не туда куда маме надо) С детками любит знакомиться, подходит говорит:«привет, мальчик/девочка»))) развивашками мы мало занимались в последнее время(( читали только как всегда много. Болтает вовсю Алинка, но буквы не выговаривает некоторые(«ш, щ, х, л, р»), поэтому слова коверкаются, заменяет другими буквами некоторые. Песенки поет немного, ну и стишки рассказывает, но в основном за мной договаривает слова в строчках. Папа Алину приучил к дисциплине и аккуратности
2 видео покажу вам, там просто разговоры наши ни о чем))пыталась «заставить» стишок рассказать, но на камеру не особо хочет, отвлекает ее телефон перед глазами))кстати эти бусинки наш хит сейчас
ну и фоточки моей красавицы)
за любимым занятием -чтением)
мячи тоже наша любовь)
мальчик угощает Алину конфетой-милота))
ну и себя надо воткнуть))это я с одногруппницей)
на днях ходила подстричься в парикмахерскую и мне там милая девушка-парикмахер заплела бесплатно в придачу вот такую красоту
я не накрашенная)
Вот такие наши дела))Девочки, не обижайтесь пожалуйста, кого не комментировала, реально не до этого было, читала многих, но не всех комментировала, буду исправляться!))) Да и теперь вас у меня стооолько много, я в шоке если честно за время проведения последнего марафона добавилось почти 200 человек, теперь у меня почти 800 подруг! Так что девочки новенькие не молчите, давайте знакомиться потихоньку))
Сегодня или завтра создам еще пост про наши развивашки за последнее время)
Всем тепла
























Комментарии
229А что за бусики подскажите где покупали?
В детском мире покупала.
Спасибо!
Красотки и мама и доця! Молодчинки, так держать.
Большая девочка!!! Мы хоть и ровесники, но по сравнению с вами мы вообще юзеры еще те!
Она у тебя вообше большая умочка и смышлёныш!
Ты без челки намного больше нравишься))) лицо более открытое что ли ))
Вы с дочей такие красавицы и большие умницы))))
Красотульки вы с дочкой.
красавицы!
Как здорово!!!
"… и хвалит себя сама всегда за всё!" —

а ругает себя?) если что-то прольёт например.
Дети так быстро растут. Я тож как бы во времени остановилась. Когда готовишь ребёнку комнату из всяких развивашек, надо далее двигаться ОТ Простого к Сложному! а мне так не хочется убирать многие игрушки и развивашки(… вроде ещё играет с ними, ан нет. Надо надо вот другое Выставлять и Другое всё показывать!
(в данный момент жду с нетерпением заказ — Игры на ковролине и делаю кубики Зайцева сама)) — из старых кубиков)

не ругает)) иногда говорит «не молодец» когда например не все игрушки убрала и дальше убирает потом говорит:«все молодец»))
аа кубики я тоже как то хотела эти сделать, не знаю дойдут ли руки)))
Какие вы красивые)))))
эх, растет растет..