Как же хорошо....

Как же хорошо жить в частном секторе!!! Выхожу на улицу… Там такой аромат цветущих деревьев в воздухе стоит! Наслажддение не передаваемое… Эйфория я бы сказала!

Это яблоня

Как же хорошо....

Как же хорошо....

Это цветочки на моих окнах. петунии)

Как же хорошо....

ну а это мой тюльпан. есть и другие, но этот особенный

Как же хорошо....

Как же хорошо....

ну и вишенку вам ароматную, вся цветом набивается

Как же хорошо....

ну а так же остальные прелести жития-бытия в частном секторе:

шашлыки и посиделки на свежем воздухе, свежая зелень с грядки и прочее-прочее))). в общем: хорошо в деревне летом))))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

3
632

Комментарии

47
Ваш комментарий

красота)))Завидую белой завистью. Жду когда уж мы построимся

Ответить

дом это здорово. мы пока только мечтаем))))

Ответить
ляпота!!!
Ответить

Красота!!! Моя мечта частный домик

Ответить

согласна полностью… тоже мечтаю о доме… надеюсь муж воплати мою мечту в реальность

Ответить

и у нас такая же красота!)а еще соловьи поют

Ответить
соловьи не то что поют, прям заливаются!!!

а вы в каком районе живете?

Ответить
в Бессоновке)
Ответить
мы в Терновке…
Ответить
в разных концах города)
Ответить
Очень красиво! Мечтаю о домике в городе!
Ответить
температуру то сбили?
Ответить
Пока вроде да.
Ответить
нимулид — экстренное средство. но часто давать нельзя
Ответить
Да, поняла. Спасибо! Быстро сбивает!
Ответить
Ах, наша с мужем мечта… Домик где нибудь в бессоновке…
Ответить

мечты всегда сбываются)

Ответить
Ваши бы слова, да мужу в уши… Совсем духом упал с этим кризисом…
Ответить
пусть все сбудется!!!
Ответить
Ок))))))))
Ответить
Завидую белой завистью))))
Ответить
Ответить

А я наоборот хочу в квартиру и в оживленный асфальтированный мир

Ответить
Показать все ответы
А мне вот это не нравится. Я не хочу вкладывать постоянно в дом. Я хочу путешествовать, ходить по ресторанам, нормально одеваться и пользоваться услугами салонов. В кв сделал ремонт и забыл. А тут — то одно, то другое. Сейчас вот кухню делаем Недешевое удовольствие…
Ответить
это да… но я все равно на квартиру не променяю этот кайф
Ответить
Каждому — свое...

Но молодые годы коротки. А мы их на дом тратим...

Ответить
хм, каждому свое… кому то прогудеть всю жизнь, а мне хочется, чтоб большой дом, чтоб дети с семьями и внуками приезжали, семейные традиции, застолья и т.д.
Ответить
Ну да, мы с вами разные)
Ответить

Тоже раньше жила в частном доме, красиво когда все цветет.Но не рано ли яблони зацвели? На Западной вчера смотрела только начинают бутониться.

Ответить
да нет, не рано, думаю
Ответить

Супер!А у нас уже всё отцвело и вшенки зелные висят!

Ответить
супер!!!
Ответить
Я год в загородном доме выдержала, теперь только наездами. Видно городской я житель)
Ответить
так у нас дом в городе)))
Ответить
Это другой вопрос, в Москве такое удовольствие не по карману) Дом реален только в замкадье)
Ответить
переезжайте к нам)
Ответить
Я в Минск хочу)
Ответить
Класс!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама