Мы вчера еще были 220ые, а сегодня мы резко стали 69… это значит, что не попадаем да? Т.е. те кто впереди был попали в списке, кому дадут очередь, а нам нет? правильно понимаю?((
Люсь, а у тебя какая то льгота есть, на попаданте в сад раньше 3 лет? Я думаю что реньше 3 лет не подойдет очередь, даже если ты дужишь в сптске «следующая» все равно найдутся люди которых передвинут раньше
Люся! так у тебя же льготы должны быть как у матери-одиночке! ты узнавала? У меня подруга так ребенка сразу в сад определила, даже не в момент комплектации в сады.
Послушаю. Мы 50 были неделю назад, не проверяла больше. Но эти цифры мне вообще не понятны. Девчёнка была 3-я в сад, а в итоге вообще в *** мира дали, менялась потом сама.
вам даже двух нет. куда спешить то? нет. не попадете. вы продвинулись как раз изза массового комплектования. теперь на следующее. ну или если вдруг 69 человек откажутся-переедут-не смогут пойти то вы попадете
Я с советского района — сегодня списки у нас обновили — дочки нет теперь, значит нам дали садик. Поэтому и у вас очередь снизилась. Возможно что не попали(
В этом вопросе вообще ничего не понятно. Я бы на твоем месте долбила звонками. Меня там уже все знали, я всех достала. Один фиг в сад дали путевку только в 3,8.
Комментарии
40Люся! так у тебя же льготы должны быть как у матери-одиночке! ты узнавала? У меня подруга так ребенка сразу в сад определила, даже не в момент комплектации в сады.
Узнавай!!
Позвони им, по телефону отвечают на вопросы.
Сейчас зашла, мы тоже резко продвинулись, там наверно перекомплектация, самая маленькая очередь у нас 52(48 льготников перед нами).
Послушаю. Мы 50 были неделю назад, не проверяла больше. Но эти цифры мне вообще не понятны. Девчёнка была 3-я в сад, а в итоге вообще в *** мира дали, менялась потом сама.
вам даже двух нет. куда спешить то? нет. не попадете. вы продвинулись как раз изза массового комплектования. теперь на следующее. ну или если вдруг 69 человек откажутся-переедут-не смогут пойти то вы попадете
не понятно
Я вобще ничего в этих очередях не понимаю, надо ехать и там уточнять
наш нигде не служит козлина! только шатается в свое удовольствие и все… все равно я так понимаю поздняк(
а у нас так не прокатит(((
В этом вопросе вообще ничего не понятно. Я бы на твоем месте долбила звонками. Меня там уже все знали, я всех достала. Один фиг в сад дали путевку только в 3,8.
Да вот собираемся ехать (((