Очередь в сад.

Мы вчера еще были 220ые, а сегодня мы резко стали 69… это значит, что не попадаем да? Т.е. те кто впереди был попали в списке, кому дадут очередь, а нам нет? правильно понимаю?((

Выдавать путевки будут 14-18 числа

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

481

Комментарии

40
Ваш комментарий
Люсь, а у тебя какая то льгота есть, на попаданте в сад раньше 3 лет? Я думаю что реньше 3 лет не подойдет очередь, даже если ты дужишь в сптске «следующая» все равно найдутся люди которых передвинут раньше
Ответить
Если быть объективной, то скорее всего в таком возрасте не попасть в сад. В приоритете дети старше.
Ответить

Люся! так у тебя же льготы должны быть как у матери-одиночке! ты узнавала? У меня подруга так ребенка сразу в сад определила, даже не в момент комплектации в сады.

Узнавай!!

Ответить
*одиночки*
Ответить
эх(( съезжу(( а то я так расстроилась, аж до слез обидно так((
Ответить
слезами делу не поможешь… действуй!)
Ответить
спасибо(
Ответить

Позвони им, по телефону отвечают на вопросы.

Сейчас зашла, мы тоже резко продвинулись, там наверно перекомплектация, самая маленькая очередь у нас 52(48 льготников перед нами).

Ответить
Может придти туда, объяснить ситуацию, может есть какая-то льгота, под которую ты подходишь?
Ответить
если только по разводу… но толку( списки уже есть… а у нас написано 1 льготник перед нами… и видать дальше обычный список…
Ответить
А ты попробуй сначала!
Ответить
Все известно будет после 14, когда путевки начнут формировать, сначала льготники и те кому исполнилось 3 года, затем все остальные
Ответить
а их дофигаааааааааа
Ответить

Послушаю. Мы 50 были неделю назад, не проверяла больше. Но эти цифры мне вообще не понятны. Девчёнка была 3-я в сад, а в итоге вообще в *** мира дали, менялась потом сама.

Ответить
ох(( надо ехать((
Ответить

вам даже двух нет. куда спешить то? нет. не попадете. вы продвинулись как раз изза массового комплектования. теперь на следующее. ну или если вдруг 69 человек откажутся-переедут-не смогут пойти то вы попадете

Ответить
в смысле куда? ну так то я воспитываю ребенка одна, мне сад очень нужен!
Ответить
аа. ну в любом случае в приоритете 3х летки… но в любом случае лучше скататься. может и выбьете себе чего. удачи.
Ответить
спасибо.
Ответить

не понятно

Ответить

Я вобще ничего в этих очередях не понимаю, надо ехать и там уточнять

Ответить
Я с советского района — сегодня списки у нас обновили — дочки нет теперь, значит нам дали садик. Поэтому и у вас очередь снизилась. Возможно что не попали(
Ответить
Показать все ответы

наш нигде не служит козлина! только шатается в свое удовольствие и все… все равно я так понимаю поздняк(

Ответить
Ну почему поздно, неси и поставят на льготную очередь
Ответить
попадет, у меня именно такая льгота, я в разводе, отец в свидетельстве есть но и льгота то же
Ответить

а у нас так не прокатит(((

Ответить
нет, не правда! у меня подруга так сад получила после развода. Без очереди ребенку сад дали.
Ответить

В этом вопросе вообще ничего не понятно. Я бы на твоем месте долбила звонками. Меня там уже все знали, я всех достала. Один фиг в сад дали путевку только в 3,8.

Ответить

Да вот собираемся ехать (((

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама