Накипело! Настроение сегодня, фигня*

Что то настроение сегодня не ахти! На работе кошмарно тяжело, не в плане площади, а объема работы! Очень много убирать! Как бы я не старалась, но я не успеваю все убрать за 2 часа! Те кто не знает, я устроилась уборщицей в оздоровительный центр для женщин по утрам (подработка). При том при всем, что работать надо каждый божий день! А там каждый тренажер надо обрабатывать разными средствами, каждый аппарат точно так же… раздевалку вымывать всю каждый день… солярий и тд… Пол помыть, потом кислатой вымывать все пятна и еще раз мыть, а там еще почти все в коврах, тобишь все ковры пылесосить((( мне и так страшно с кислотой то работать, а там этих пятен… весь зал! плюс надо успевать всю краску шкрябать(((( я не устаю, мне даже по времени утраивает, в пять утра норм встаю, но черт возьми, слишком уж много убирать без отдыха… это цоколь, плюс там еще идет ремонт, все в пыли, дышать нечем… с лишком уж много обязанностей…

Да ладно там в пять утра уже на работе, в 7 ухожу, стараюсь все максимально хорошо сделать!

Да понятное дело, что уж там… работать надо и одевать кормить ребенка надо… деваться то не куда! Но почему то мне кажется, что это слишком много для 7000р? как думаете?

Еще черт возьми этот сад… не светит нам сад! Какого то черта, буквально за пару дней наша очередь сместилась аж на 50 человек ((( теперь мы 220… ну как так то???? Эх… я вообще что то раскисла сегодня(((( Поэтому буду я искать работу в саду по тихоньку… Надеюсь возьмут (( я даже готова подписать контракт, что отработаю год или два… но за то ребенок будет ходить в садик, а не тупо дома сидеть!!

Накипело! Настроение сегодня, фигня*

Накипело! Настроение сегодня, фигня*

Накипело! Настроение сегодня, фигня*

Накипело! Настроение сегодня, фигня*


Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

720

Комментарии

66
Ваш комментарий
Крепись! Уборка — дело тяжелое… Может и вправду в садик получится устроиться! Главное не опускай руки!)
Ответить

да уж, работы не мало…

крепись, всё наладится!!!

Ответить

Люда, крепись!!! Может правда повезёт в садик устроится.

Ответить
А няней дома не хочешь поработать? У меня подруга сына в сад не смогла сдать и на работу уже с декрета выходила. А его к няне. 10 тыс. руб платила…
Ответить
Ну если денег нет! какая нафиг няня! у нас няня минимум получает 20-30!
Ответить
Не, ты сама няней. И дома с дочкой и компания вам в виде ребенка
Ответить

а разве так берут? это какой риск не усмотреть за другим..

Ответить

ну да. берут

Ответить

Настюха красотка!!!!

Все наладится, не переживай! у нас тоже очередь в сад движется в обратную сторону.

Ответить

думаю за 7 тыщ 2 часа в день даже много

Ответить

100р в час выходит-нормально. А в ленинском районе фиг в сад устроишься, тап вообще опа с садом....

Ответить

моя в 1,8 пошла в садик муниципальный в ясли, у нас группа с 1,4

Ответить

7 тыс и 2 часа работы в день- это очень прилично. правильно здесь пишут, что работа няни- это целый день с утра до вечера, а зарплата чуть больше. а нервов сколько с чужими детьми надо! потом на свою срываться будешь. любую работу любить надо, чтобы она не в тягость была. а если тяжело- сиди дома без денег.

Ответить
+1
Ответить

Может действительно попросиь надбавку?

А в садик обязательно попробуй! И не раскисай, все что не делается...

Ответить

Не раскисай давай! Может привыкнешь еще? Или попросить выходить на работу 2 дня утром — 2 вечером, может легче будет?

Тут бэбирушка знакомая недавно писала, что выходит на первомайку куда-то работать няней, ЗП на пару тысяч больше твоей, а работы выше крыши. И в родном городе знакомая тоже пашет няней, ЗП 8, еле перевелась на старшую группу, он ей больше 40, там просто город маленький работы вообще нет, а её сократили, вот и пришлось искать хоть что-то…

Все маленькие детки просятся на улицу, там конечно интереснее, не раскисай ты!

Ответить

ну вот… ты чего раскисла? все наладится! хочешь в садике поработать — попробуй. Но я бы не пошла, думаю там с ума можно сойти)) Вон какая у вас погода отличная стоит, уже раздетые гуляете! У нас еще хоххооолодно)

Ответить
Выше нос! Все обязательно наладится
Ответить
Так сейчас и не берут таких маленьких. Тут и надеяться не чего. А работы — это ж по 2 часа в день всего и за 7, сейчас те же нянечки за весь день столько получают. :(
Ответить
Крепись!!! Попробуй в садик пробиться, может фартанет. И деньги заработаешь и ребенку сад выбьешь.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама