Габриеле годик!!!)))

Приветики девулички красотулички!!!

Нашей сладкой девочке, сегодня исполнился годик!!! Время и вправду летит, я не успеваю за всем, что происходит с нашей малышкой! Но она большая егоза и озорная, зодорная девчёночка! Она доченька-мечта! Мы её очень сильно любим!!!

Так было год назад (Габи ещё не родилась, ещё три часика) в 18:45, наше чудо расчудесное криком известила о своём рождении!

Габриеле годик!!!)))

Потом, через 10 часов уже в своей родной кроватке

Габриеле годик!!!)))

А вот и сегодня, как же Габи выросла!!!

Габриеле годик!!!)))

Габриеле годик!!!)))

подарки: первое лего и трайк!:-) в итоге купили другой:-)

Габриеле годик!!!)))

Габриеле годик!!!)))

Габриеле годик!!!)))

Габриеле годик!!!)))

Габриеле годик!!!)))

Габриеле годик!!!)))

Жалко, что папе на работу сегодня вечером, но ничего не поделаешь, мне кажется праздник удался. Запланировано было ещё бассейн, но, кто читал предыдущий пост, Габрища плохо спала из за температуры и мы никуда не пошли, поехали за подарками в магазин игрушек, у Габи глаза разбежались:-)

Позднее создаем пост, что у нас получилось в саду, с качелями и песочницей, муж не стал сегодня ничего собирать, он с ночи в ночь и спал 4 часа, мне его было жалко теребить, подождёт!!!

вот такой первый день рождения нашей доченьки!

Всем добра!

Всех лаффф!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

3
1029

Комментарии

99
Ваш комментарий

с днем рождения!

Ответить

Класс.

торт мечта!!!

Ответить

Катюш, поздравляем вас!!! Растите здоровенькими и счастливыми! Пусть мама и папа скорее станут мужем и женой и любят друг-друга всю долгую-долгую жизнь! Пусть старший брат осуществит все, о чем мечтает, а ВАШЕ МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО получает от этого мира только самое лучшее, светлое и доброе!!!

Ответить
Спасибо Машуля!!! Как приятно! Вашей семье тоже всего самого светлого!!!
Ответить

я с опозданием, простите, но все ж таки поздравляю Гиби с днем рождения! Вот так вот времечко летит… Здоровья ей и счастья!

Ответить
Спасибо большое!!!
Ответить

я с опозданием, Катюш))) поздравляю дочу и тебя))) доченька и правда сладкая))) растите здоровыми и счастливыми)

Ответить
Спасибо огромное!!!
Ответить

поздравляю вас)растите здоровыми)

Ответить
Здорово!!! Поздравляем, хоть и с прошедшим, но все же))). Пусть Габи и дальше радует своих родителей!!! Здоровья и море счастья!!!
Ответить

Katjusha,pozdravljaem s godikom!!!

Ответить
Спасибо Катюша!
Ответить

поздравляем с годовасием! любви и счастья!

Ответить
Спасибо
Ответить

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Спасибо
Ответить
Как же год быстро пролетел, не верится!!! Смотришь на своих деток, понимаешь что выросли, но насколько сильно они выросли, можно заметить только рассматривая фотографии! Габи очень сильно повзрослела, маленькая красавица:) Пусть растет на радость маме и папе, здоровой, умной и счастливой!!!
Ответить
Спасибо огромное Танечка!!!
Ответить
Поздравляю и у меня др было 1мая
Ответить
С прошедшим!
Ответить
Поздравляю
Ответить
Красотуля! Поздравляем вас!!!
Ответить
Поздравляю вас! У вас так рано выписывают?)) через 10 часов дома уже?)
Ответить

Спа сибо, огромное!!! Да, надо только ночь под наблюдением, а потом через день, через два целый месяц домой ходят и взвешивают и проверяют, просто дома лучше!

Ответить
Как здорово!!! Я была бы счастлива, если бы и у нас так быстро отпускали))) для меня дни в роддоме адом были))))
Ответить
Понимаю!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама