Вот и всё!

получила наконец то свидетельство о расторжении брака, спустя месяц после решения суда теперь я документально свободный человек!

Ни капли не жалею, ни капли не скучаю, наверное благодаря его выходкам реально разлюбила, так как даже не думаю и не вспоминаю о нём.

Самое странное, это то что прожив у родителей с конца января у меня такое чувство, что я от них и не уходила, как будто так всё и было, как будто я с мужем даже и не жила, как то это странно потому что с ним очень много всего было хорошего, до поры до времени

да и по фигу как то, живем дальше, радуемся жизни, строим планы на будущее и воплощаем эти планы в жизнь! прошлое должно оставаться в прошлом и в памяти)

вот они мои заветные и долгожданные)))

Вот и всё!

Вот и всё!


1
1693

Комментарии

39
Ваш комментарий
Поздровляю)! Раз такое чувство что будто и не жила с ним значит развод был правильным шагом!))
Ответить
спасибо)
Ответить

Ответить
рада за тебя)
Ответить
Все что делается — все к лучшему!!! Удачи вам с дочей!
Ответить
спасибо
Ответить
Поздравляю! ))
Ответить
спасибо))
Ответить

значит так будет лучше! хорошего мужика желаю встретить!

Ответить

спасибо)

Ответить
Поздравляю!!!
Ответить
спасибо
Ответить

Вы очень мало прожили вместе, за это время никакой привязанности не возникнет, а все хорошее стирается с каждым плохим поступком, вот и кажется, что от родителей и не уходили, да оно и к лучшему! С новой жизнью вас!!!

Ответить
спасибо большое
Ответить
Желаю вам с дочей счастливой жизни!

Как твои глаза?

Ответить
спасибо)

ни чего норм, зрение восстановилось полностью, уже нет того небольшого тумана, который был, кожа только слазит ещё с лица и губ

Ответить
Видимо человек не сумел тебя сделать счастливой. Поэтлму и не жалко не сохранившейся семьи.

С началом новой жизни!

Ответить
видимо да, спасибо большое)
Ответить
Поздравляю)))

Мой муж забрал св.о росторжении брака через 6 лет)))

Ответить
вот я думаю мой тоже не скоро заберёт, там беготня эта, съездеть в суд за постановлением, потом в загс отсидеть очередь, получить квитанцию, оплатить её и снова сидеть в очереди чтоб получить свидетельство, ему лень будет))
Ответить

ну с новой жизнью, дорогаяты умничка, красавица! все у вас с дочей будет хорошо!

Ответить
спасибо большое
Ответить
Как себя чувствуешь? Читала с телефона про газовый балончик… просто в шоке...
Ответить

уже нормально, зрение полностью восстановилось, уже нет перед глазами тумана который был, только кожа слазит с лица и губ

Ответить

бедненькая… поправляйся...

Ответить
спасибо
Ответить

С новой жизнью! ))

Ответить

С новой жизнью! ))

Ответить

спасибо)

Ответить

с какого ты района?))) вообще, мои поздравления) шагай смело в жизнь)

Ответить

из Бутово. Спасибо)

Ответить
А ребенок с кем? Папа то может общаться?
Ответить
со мной конечно, общаться видеться не запрещаю
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама