20 фактов обо мне...

1. Меня зовут Кристина. 27 лет. Родилась и выросла в Украине (50 км от Киева)
2. Ровно месяц от рождения жила без имени (родители ждали мальчика, хотели назвать Егором, так как на УЗИ я все свои женские прелести не показала, а по народным предсказаниям должен был быть футболист, боксер и кто угодно, а родилась я — Василий Васильевич (так предложил меня назвать мой любимый дедушка, в честь него, при том что моего папу зовут Олег ). Они дружно посмеялись и мама настояла на своем, назвали меня Кристиной (услышала это имя в поездке в Ригу, когда взорвалась ЧАЭС в 86-м году). Кристиной я была единственной на протяжении лет так 12-ти в нашем городке, и это было круто! Но я тогда хотела что бы меня звали Дашей
3. В детстве была задействована во всевозможных у нас кружках. Вязание, хор, рисование, спортивная школа, танцевальная школа (помню как на первом занятии у меня лопнули по шву белые колготки между ног, а там был мальчик в которого я была влюблена. Не знала куда себя деть от стыда. Мне было 7 лет ), музыкальная школа (класс фортепиано). Все бросала, так как часто болела ангинами и приходилось догонять по субботам потом (особенно занятия на фортепиано), что очень бесило и выматывало. Единственное о чем жалею до сих пор, что бросила музыкалку Восхищаюсь произведениями итальянского композитора Ludovico Einaudi, аж до мурашек.
4. Моими кумирами с детства были Backstreet Boys. Хотела выйти замуж за блондина Ника Картера. Крокодильими слезами рыдала, когда узнала о их концерте в Москве, но не смогла поехать из за недостатка денег. Тоже самое было и с концертом уже в Киеве в 2009-м. Осуществилась мечта 20-ти летней давности только в этом году, в марте 2014, в Осло! Рыдала уже от счастья, сидя в концертном зале, будучи замужней и беременюшкой Поняла что не зря они мне нравились, не разочаровалась, голоса потрясающие! Конечно уже нет этого фанатичного состояния как в юности, но уважение и восхищение осталось таким же :)
5. Я пожизненный пухляк! С детства мечтающая о коротких топиках и вечно борющаяся с лишним весом. В 2012-м удалось похудеть на 18 кг, перед поездкой в Мексику.
6. С школьных лет ношу очки. Зрение -6.5. В 20 лет заработала себе на первые линзы и с тех пор стала считать себя самой счастливой на свете!
7. В школе была влюблена в своего одноклассника. И это было даже взаимно. Однажды отлупила его веником , из за того что он не хотел выходить из класса когда я убирала на перемене. Он сильно обиделся. Понимаю
8. Первый поцелуй в 15 лет. С парнем старшим меня на 4 года, учился на заочном в нашем техникуме. Встречалась с ним 6 мес. Была безумно влюблена. Он очень бережно ко мне относился. Сам курил, а мне приносил конфеты. Должен был женится на другой, так как та была беременна. Когда я все это узнала, продолжала с ним встречаться, даже тайно, потому что наш ректор вызывала меня на «ковер» и грозилась что расскажет моим родителям. P.S. Он так и не женился на той девушке, она сделала аборт по моему. И мы с ним разошлись как в море корабли, после этого несколько раз виделись и общались как хорошие знакомые.
9. Встречалась и жила с одногрупником Антоном. Начала с ним встречаться по просьбе-уговорам наших одногрупников (дело было в 16 лет), ну уж очень был парнишка в меня влюблен, а я его филонила. Так уговорили, что затянулось это на 5 лет :D Ну я конечно в него влюбилась по уши потом, иначе не была бы с ним столько! Думала что выйду за него замуж, детки будут. Все было серьезно. Но он меня бросил в 2009-м. На него напала хандра, его уволили с работы. Он решил пожить немного у мамы, отдохнуть… Сначала забрал комп в село, потом и одежду (жили в Киеве). Сказал что хочет что бы я была счастлива, а с ним я несчастна. Бла бла бла… Ну так оно и было в последнее время. Дом-работа, приходя домой он играл в компьютерные игры и все.
10. Через месяц после расставания с Антоном, познакомилась со своим будущим мужем Артуром. На работе, в банке. Его папа был нашим клиентом. Жил в Швеции, приезжал в Украину и прятал на депозитных вкладах деньги от своей второй жены (собирался с ней разводится, и что бы не дай Боже социальные службы отобрали его кровное). Так вот этим летом он приехал со своим сыном от первого брака, что бы переоформить все вклады на него. Мы познакомились. Я пригласила его с моей компанией пойти на дискотеку Global Gathering 2009. Он не пошел, но предложил встретиться просто так. Встретились раза 3-4. Просто как друзья. Без каких либо намеков на романтику. Но в последний вечер, перед его отлетом в Швецию — поцеловались, сидя на горе, на Андреевском спуске в Киеве, под луной . 2 недели общались в скайпе, после чего он пригласил меня в Швецию, к нему на День Рождение. Я полетела 09.09.09. Там жила с его родителями в одном доме. Он свозил меня в Норвегию, в Осло, где и сделал предложение выйти замуж.

11. После того как вернулась из Швеции, выложила одно фото с Артуром вконтакте, и тут нарисовался бывший Антон. Хотел меня вернуть. Носил мне на работу розы на длиннющих ножках , мягкие игрушки , встречал с работы и провожал до маршрутки (на то время я уже переехала жить к родителям домой за Киев). Но я ему дала отворот-поворот. И больше не хотела ворошить прошлое.

12. Мой муж младше меня на 2 года. Ему только исполнилось 20-ть когда предложил мне выйти за него замуж. Его родители были против. В Швеции не принято жениться так рано. Да и думали они, что я только хочу использовать их сыночка, выехав за границу. На свадьбе пришлось не легко. Мама его хоть и была, но выйдя из загса с кислым лицом, даже не поздравила нас. А я тихонечко только то и делала что утирала слезы… Но теперь все ок. Мы уже 5 лет вместе, из них 4 года как женаты.

13. Я люблю фотографировать, это мое хобби!

14. Люблю путешествовать! За 5 лет посетила 13 стран

15. У меня нет подруг. После того как в школьные годы подвела лучшая подруга, перестала доверять. Называю просто всех знакомыми и очень близко в душу не подпускаю :)

16. Если с кем то разругаюсь, не допускаю больше общение. Не могу улыбаться и делать вид что раньше ничего не произошло. Я за искренность, а не фальшивость!

17. Я неуверенная в себе и в том, что что то могу. Но очень благодарна мужу, что вытащил меня из говна-кучи комплексов!

18. В ноябре 2013 пережила сильный стресс и боль от пережитого, когда узнали что у меня замершая беременность на 12-й недельке. Муж даже на работу не пошел. Плакали долго, обое..

19. Сейчас я ожидаю самое сокровенное на свете — нашего малышика!

20. Очень сильно люблю своих родителей, брата, мужа, нашего малыша, и дедушку (которого нет со мной уже 17 лет). Это те самые самые!!!

21. Сделаю исключение из правила 20 фактов. Допишу 21-й, что бы не идти вверх и не объединять какие то предыдущие :)

Не хочу умирать!!! Страх смерти у меня такой сильный, что даже плачу когда думаю об этом! Не хочу однажды не обнять дорогих мне людей, не хочу не увидеть, не поцеловать, не поговорить… А эти солнце и море и горы… Я не могу просто насмотреться на все это и даже представить что больше никогда не увижу… И это не от того что у меня сейчас гормоны! Так было и до этого! Люблю жизнь!


Вот и все :) Как то долго получилось для вас, но коротко обо мне :)) Спасибо Катюше за передачу этой эстафетки, я сначала испугалась и думала, ну что я могу написать о себе? Но оказалось очень полезным покопаться в себе и вспомнить то что давно закрыто в ящике, под названием сердце :)

Передаю дальше: Анна Анна20 фактов обо мне...ОслоАнна, Салтанат Saltanat Haugen20 фактов обо мне...БергенSaltanat Haugen :)


P.S. Это у нас дома такой вид из окна

20 фактов обо мне...

20 фактов обо мне...



Kristina
Kristina
Осло
28563

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Маргарита
5 лет
Каунас
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Кристина
8 лет
Киев
Моя дорогая, слезы на глазах! Ну почему все хорошие люди так далеко?!

Помню, как вы с Артуром познакомились, это нечто, история заслуживает отдельной книжки!  Ах вот отказывается что за счета у Ивара были

привет ему)
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Кристина
8 лет
Киев
И вид из окна — потрясающе!!! О таком можно мечтать)

21 п. — дададада! Я тоже об этом думаю, особенно сейчас, когда есть сын. Могу сама себе чего-то надумать и рыдать лежать

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Осло
Оххх, Катю! Спасибо!

Дааа, когда узнала смысл в этих Иваровских счетах, пришла в такой легкий шок

Кстати, живет сейчас он с одной барышней с Риги, младшей его на 18 лет , зовут Катя

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Кристина
8 лет
Киев
Ахахах))) это судьба)
Пожаловаться
Анна
Анна
Осло
Увидела уведомление подумала ах ну вот наверно случилось уже! Ан нет))
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Осло
Ой, бедняга :) Давай, поспи! :)))

Да нееет, не случилось. Сама уже жду жду… :D

Пожаловаться
Анна
Анна
Осло
Интересно было почитать! И спасибо за эстафету)) я отпишусь попозже, щас посплю чуток, а то мой малыш меняет себе режим и встает в 4 утра каждый день