Не могу похудеть

Девочки, приветик! После вторых родов не могу сбросить лишний вес. Его вроде не сильно то и много – 5-6 кг, но уходить они не хотят. Сидела на гречневой диете – первый раз скинула 4,5 кг, второй раз скинула 3,5 кг. Причем 1,5 кг скинула за первые 2 дня, а еще 2 кг ушли только под конец диеты. На третий раз не ушло ни одного кг!!! Сейчас пробовала низкокаллорийную диету – тоже ничего, правда я уже не выдержала – сорвалась, очень уж есть по-человечески захотелось. Месяц назад маненю отучила от груди – думаю, может какая-то гормональная перестройка в организме, поэтому все застряло? Да и честно, устала я от этих диет, хочется нормальной еды. Неужели всегда прийдется себя голодом морить? Даже когда сбрасывала вес – он очень быстро возвращается.

Танюша
Танюша
Алешенька
22 года
Днепропетровск
08779

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Алешенька
22 года
Днепропетровск
Девочки, спасибо за советы! Надо действительно заняться спортом, просто я в этом, честно сказать, ленивая. Или начну заниматься, но забываю и получается не каждый день.
  Армина, рост у меня 160 см, а вес… сейчас 62 кг. В идеале хочется вернуть до 56 кг. С первой диетой у меня это получилось, но вес вернулся, когда стала нормально кушать.
Пожаловаться
Кошка вЛукошке
Кошка вЛукошке
Саша
20 лет
Женечка
13 лет
Санкт-Петербург
Спорт – это, конечно, прекрасно… но вот я себя заставить никак не могу… даже абонемент в фитнес-центр покупала Мой выбор – кефир ))))))))))) Мне серьезно очень помогло!!! С 58 кг. в течение пяти лет (после вторых родов) за три месяца сбросила до 46 ))))))))))))))))) и размер вместо 48 стал 42 ))))))))))))))) Три дня только на кефире (2 литра в день), потом 4 дня все, кроме сладкого, потом опять 3 дня на кефире ))))))))
Пожаловаться
Армина
Армина
Торонто
Танюша,  а какой у тебя вес и рост?



Пожаловаться
☆Скайсте Ланкялите★
☆Скайсте Ланкялите★
Давид
11 лет
Запорожье
точно,2 основных правила-зарядка и не есть после 6!
Пожаловаться
Александра
Александра
Саратов
Спорт!!! Спорт!!! Спорт!!! Регулярный секс!!! и опять Спорт!!!
Мне конечно еще предстоит только узнать, как скидывать вес после беременности, но в один год после нервных срывов уменя начались проблемы с щитовиткой и я сильно начала поправляться. Диеты для меня были бесполезны так как я просто не могу отказать себе в еде. Я начала качать дома пресс, крутить обруч по полчаса в день, и делать различные упражнения на все группы мышц, при этом было условие, что этим я занималась естественно после 6 вечера и на голодный желудок, чтобы не набрать мышечную массу, после знатий тоже ничего не есть до утра. И конечно мне помогал секс, выбирали те позы, в которых больше двигаюсь я а не он. Через 1-2 месяца вернула свой нормальный вес.
Но эти занятия должны быть ежедневными и ни в коем случае нельзя жалеть себя.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
котёнок
8 лет
Кемерово
всех поддерживаю =)))))))))
Пожаловаться
Марина
Марина
Юрий
13 лет
Марьяна
10 лет
Отрадный

Юлька, я тебя поддерживаю… порой от этих диет только хуже(((

Нужно питаться по режиму (в определенное время завтрак, обед и ужин), после 6-7 не есть совсем, если только чай зеленый пить… ну и конечно – СПОРТ)))) Пробежки, пресс… да хотя бы с зарядки элементерной начать))) И спать не очень много, но и не маль (7-8 часов человеку должно вполне хватать, чтобы выспаться)

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Пухляшик
13 лет
надо меньше сидеть на диетах, а просто начать правильно питаться и заниматься спортом