Нет, готовую редко.Но частенько заказ.роллы, ходим в кафе. ( Каждые выходные) Если я приготовила суп и второе одновременно, этого хватает на 3 дня почти )
Ситуация сложная. Я прошу совета. Может я психически не здорова?
Дело вот в чем. Жили с мужем 17 лет в общей сложности. 10 лет как сожители. 7 лет потом в браке. 10 лет детей не планировали он строил свой бизнес, я училась и работала. Я закончила учебу … Читать далее
Вроде мало покупала, но по многу. За эти дни потратила- 11065р39. Купила, расписывать не буду по ценам- 2 качана капусты, банку кукурузы, 800гр куриных сердечек, 3кг макарон, пачку сарделек 500г, сырые сосиски 450гр, 500гр клубники, 11л молока, 400г … Читать далее
Потратила 1367. По факту, на ерунду сладкую. Купила- 2л молока, это нужное. Дальше , пошла со старшей в магазин и взяли- упаковку чоко пай, 2 упаковки карамельныхх минипирожных, 2 бутылки сиропа попросили дети. Пачку чая их любимого, майонез. Попьем … Читать далее
За эти дни потратила- 5593р. Да, цены растут, в бюджет того месяца не уложилась уже:). Купила- 375гр малины, свинину -2398гр, 3л молока, сыр- 600гр кусочками, 500гр нарезки и 270гр типа феты, 4 йогурта, 500гр черри помидорок, 2 кефира, 250гр черники, … Читать далее
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации
О. Так это ещё хорошо. Мы недавно смотрели по карточке мужа — около 50 ушло
Хорошо конечно, но мы так не умеем 😊
В апреле меньше было
Я столько не готовлю, как вы… но денег уходит больше на продукты
А сколько готовите? Готовую покупаете еду?
Нет, готовую редко.Но частенько заказ.роллы, ходим в кафе. ( Каждые выходные)
Если я приготовила суп и второе одновременно, этого хватает на 3 дня почти )
Я тоже не каждый день готовлю
Где такие цены на продукты
В магазинах
У нас около 70т выходит на 4 человек и это без учета кафе
С моей карты 25800, у мужа не вижу, но +- так же
У меня на почту мне чеки прихолят, по этому тоже вижу
В каких магазинах закупаетесь?
В разных. Где акуии и скидки, туда еду
Ради интереса зашла посмотрела и офигела, 74844)))
Сижу пытаюсь вспомнить, когда омаров ела, может запамятовала😂
Продуеты или супермаркеты?
Экономненько
У нас на супермаркеты + кафе 43 тыс