18 день и 8 поход за продуктами

Масло растительное закончилось, а без него печально:). Поехала в магазин. Купила- масло- 135.27, черный хлеб- 151, курицу на 1600гр давно целую не брала- 538.99, шею свиньи- 872гр- 364.92, 2 помидора на 422гр- 88.08, картофеля 3024гр- 111.15, твородный сыр- 246.42, 2 пачки трубочек для молока по 99.62, 2л молока- 123.74, 2 коробочки сливок 30% по 200мл- 207.62, тостовый хлеб- 82.84. Все вместе на — 2249.27. Курицу, кстати, не так и выгодно брать. Если пожарить к гарниру или запечь к картошке, по деньгам так же получается, как и курица. А если по скидке и дешевле. Из еды сварила- суп с вермешелью, картофельное пюре, пожарила наггется и на сладкое, наверное уже к завтра- тирамису 18 день и 8 поход за продуктами 18 день и 8 поход за продуктами 18 день и 8 поход за продуктами 18 день и 8 поход за продуктами 18 день и 8 поход за продуктами

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
О как же хочется тирамису, ела один раз в гостях собственного производства, так понравился. В кафе беру всегда не такой(
Пожаловаться
Dido FromTallinn
Мария 

Сделай

Пожаловаться
Tatiana Haller
И свининка, и курица по хорошей цене! Ты из тв. сыра делала тирамису?
Пожаловаться
Dido FromTallinn
Tatiana Haller 

Да, как маскарпоне, для готовки

Пожаловаться
Tatiana Haller
Dido FromTallinn 
А он не соленоват? Маскарпоне ор же сладковат даже. Ты какой берешь, Альметте или местный супермаркета?
Пожаловаться
Dido FromTallinn
Tatiana Haller 

Альметте нет у нас. Свой

Пожаловаться
Татьяна
Всё вкусно как всегда.)
Пожаловаться
Dido FromTallinn
Татьяна 

Спасибо

Пожаловаться
Земная

Нифига вы. Мы каждый день пости за продуктами, бывает и не раз))

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Земная 

Я вот и не каждый день или только за молоком. Или вот удумала что.

Пожаловаться
Аналюшка

У меня сегодня 135 рублей. 3 булки и сок в качестве перекуса между занятиями.

Пожаловаться
Вождь

Я сегодня была скромна в покупках продуктов, но в шоке). Баранину больше двух лет не покупала. Запасы доедали. Это не тот продукт, который у нас постоянно в ходу. Вот и забыла о ценнике. Купила +- 2,7 кг и отдала 30 уе… вышла из магазина с большими глазами))

Пожаловаться
Анна
Вождь 
Баранину вот ещё не признавала. Была в командировке и нас на экскурсии возили в Карачаево-Черкесию и был шашлык с баранины без запаха какой вкусный. И один человек сказал пахнет васильками. Покупала у нас да дорого и не то
Пожаловаться
Dido FromTallinn
Вождь 

У нас говядина так стоит, свина вырезка около 9 евро

Пожаловаться
Вождь
Анна 

Правильный Шашлык из баранины — отвал башки. Это когда куски мяса на шампуре чередуются с салом бараньим. Я люблю кебаб. На фото ужин).

18 день и 8 поход за продуктами
Пожаловаться
Вождь
Dido FromTallinn 

Говядина у нас 8 уе, свинка в среднем 5.

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Вождь 

У нас если по акциям. Сегодня вот шею взяла по скидке за 4 уе

Пожаловаться
Вождь
Dido FromTallinn 

Ого! Возьмите и мне)

Пожаловаться
Анна
Тирамису класс. Давно готовила сейчас не решаюсь