В этот месяц считала с маком, конфетками и таким всяким и общая сумма получилась 35000р. Но из них на именно продукты для готовки около 25000, не больше. До копейки сейчас лениво считать. Один поход в мак получается от 1200, а брали даже не 5 раз. По этому, вот так. Ноябрь тоже считать буду, но только именно продукты. Продолжаем:)
У тебя всегда такие комментарии забавные, вроде ничего такого не пишешь, а кто нибудь всё равно что-то смешное напишет и свое умное слово вставит. Именно поэтому у меня посты закрытые 😁 боюсь злых людей с их умным мнением.
Вот и говорю, в этом месяце как на др прибавилось:). Это два хеппимила и напиток. Если на всех, по акции примерно 20€
:)
Я тоже сначала так подумала 😁
Ох сколько мы с мужем тратим на мак 😅… Вкусно, быстро)
Вредно говорят
Жить вообще опасно, можно умереть))) По мнению одного гастроэнтеролога вред там больше от большого количества соли и сахара, я беру бургер без соли если есть выбор.
Зачем вы едите эту гадость? На 1200 можно купить вкусные полезные продукты, а уж почти на 10 тысяч можно месяц фруктами всех закормить
Думаете голодаем? И чем именно гадость?
Я думаю походы туда происходят тогда, когда они гуляют, ездят куда-то и хорошо проводят время, надо же куда-то заскочить, чтоб поесть. Я в маке была раз в жизни и мне жутко не понравилось. Но мы можем зайти в другие заведения, просто мак нам не зашел.
Ничего прям страшного не вижу в посуте в будетрброде
Да я ничего в нем не вижу страшного. Мы едим в подорожниках иногда, это дешевле и стало быть хуже качеством(но тоже бургеры), но почему-то мак нам не понравился. А в нашем городе его и не было, это было в поездке.
А подорожник это что?
Около дороги маленькие киоски, кафешки с бургерами, блинчиками и т.д. По пути удобно заезжать.
Ааа
Даже диетологи не против, если это не три раза в день. При жтом многие дома бутерброды едят