Что купили, то и едим. Март, дни 17 и 18. Ленюсь два дня. Из продуктов за два дня купила- 2100гр картошки-74р, тостовый хлеб-65р, 2л молока-118р, качан капусты- 79р,, пасту с икрой- 260р, 900гр сосисок-350р, 1кг сыра- 357р, сметану 500гр 10%- 75р. Всего- 1378р. Вчера капусту с сосисками делала и яблочные штрудели из теста фило. Еще испробовали бутербродницу. Сегодня полдня с платьем «воевала». Опомнилась уже в 14.30. За два часа с нуля пирожков с капустой напекла, сварила картошку и сделала пюре, грудку обжарила и компот сварила. Еще салат с чесноком, помидорами и крабовыми палочками сделала. Как раз все успела к Миланиному приходу и уходу. Теперь думаю, как всех уложить и самой уснуть.










Золотые ручки!
Какое чудесное платье получилось!
Еще в процессе
Платьице огонь 🔥
Еще дошить надо:)
Спасибо
Гусики 😍
На них и повелась;)
Какие пирожки. Аж захотелось 😍
Где такие красивые цены?))) Я еду к вам жить🤣
За такими ценами езжу по разным магазинам, чтоб акции не пропустмть. На сыр например
Это сколько ж времени у вас на магазины уходит?
По разному. Но я на машине, по этому быстрей, но я маниторю цены и уже еду, не гуляя по магащину, а уже за именно этим товаром. И в соседний город тоже могу поехать, в другую сеть.а вот сыр случайно попался
Согласна, давно такую цену не встречала