3600 за занятия для ребёнка. Дёшево/дорого? Ходили бы? Если платить нужно за несколько детей
Цена за 8 занятий, балет


Юлия
037314

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Мамоян

Нормально гимнастика вроде так же

Пожаловаться
Екатерина
Дочка ходит на вокал. 12 занятий -3500.
Пожаловаться
Maximilianaаа

Адвеватная цена.
У нас танцы — 500 занятие. Дешевле нет.
Раза три в неделю минимум

Пожаловаться
Aleksandra

Если ребенку необходимо, то платили бы. И что за занятия.

Пожаловаться
Юлия
Aleksandra 

В том то и дело, дети маленькие у них 7 пятниц на неделе. То хочу, то не хочу

Пожаловаться
Aleksandra
Юлия 

Пробовать надо, иначе они тоже не узнают, чего хотят.

Пожаловаться
Anna

За 1 занятие очень дорого

Пожаловаться
МамаПринцесс

Смотря что за занятия. Мы ходим 3 раза в неделю на танцы+ суббота гимнастика входит 2500₽, ходим в бассейн 1500₽ 3 раза в неделю, но тут просто скидка к нас в бассик хорошая. А так нормальная цена за месяц.

Пожаловаться
Anna
МамаПринцесс 

У автора это за 1 занятие цена

Пожаловаться
Юлия
МамаПринцесс 

Балет

Пожаловаться
МамаПринцесс
Anna 
Там не написано, что за 1 занятие. 3600 за занятия, а не занятие.
Пожаловаться
Юлия
Anna 

Не не, это цена за абонент 8 занятий

Пожаловаться
Anna
Юлия 

А, тогда нормально

Пожаловаться
Екатерина

Мы ходим за такую же цену, платим за месяц. Получается, 450 р занятие

Пожаловаться
Наталина

Это цена скольки посещений? Мы например за бассейн платим 4800 за 4 занятия.

Пожаловаться
Lyona Shh

Дешево, у нас тоже 8 занятий 3600 стоят, но мы занимаемся больше поэтому и платим больше

Пожаловаться
Юлия

Адекватная средняя цена за месяц

Пожаловаться
Shewolf

У нас 4т. минимум за танцы

Пожаловаться
Мария
А занятие чем? Это плата за 1 занятие?
Пожаловаться
Юлия
Мария 

За 8, балет

Пожаловаться
Мария
Юлия 
Это вообще не дорого.
Пожаловаться
Ирина
Юлия 

За 8 занятий сказочная цена!

Пожаловаться
Аютка

Смотря какое занятие, если Развивашки то мы платили 2500 за раз в неделю
Если плаванье то мы платим 5500 за 2 раза в неделю занятия в месяц

Пожаловаться
верунька

За 8 занятий норм цена

Пожаловаться
Ангелия

В месяц норм. Мы как-то ходили на гимнастику, за 4 занятия выходило 8000 тысяч. Поняла, что накладно выходит.

Показать ещё