Питание многодетной семьи. Финансовая сторона. Июнь. День 9

Сегодня в планах было не покупать продукты, вообще. Продукты есть, еду приготовила. Но у меня есть муж). Купил 2л молока- 208р, 2 упаковки мороженного(в хололильнике же мало;), мороженное конечно вкусное, Милка:)- 870р, огурцы 664гр- 115р, свежая морковь с травой:)- зачем купил? Она такая красивая- 78р, 2 йогурта- 200р. Всего на 1406р. Как с ним экономить:)?.. Из свежеприготовленного сегодня у нас сок из яблок, винограда и груш; картофельное пюре; лосось на сковороде; окорочка в терияки; жареная картошка с лисичками и салат из свежей капусты с огурцами. Про бургеры забыла:). Салат свой вырос, котлетка, сыр правда обычный, помидорка, булочка и соус тейси. А еще купила Миле часы, ждем теперь линейку и благодарственное письмо и подарю ей;)

Питание многодетной семьи. Финансовая сторона. Июнь. День 9 Питание многодетной семьи. Финансовая сторона. Июнь. День 9 Питание многодетной семьи. Финансовая сторона. Июнь. День 9 Питание многодетной семьи. Финансовая сторона. Июнь. День 9 Питание многодетной семьи. Финансовая сторона. Июнь. День 9 Питание многодетной семьи. Финансовая сторона. Июнь. День 9 Питание многодетной семьи. Финансовая сторона. Июнь. День 9

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tatiana Haller

Мои тоже обожают милка мороженое, которое на палочке. В прошлом году стоило 3 евро и 4 шт в упаковке. Нынче 3,5 евро и всего 3 штучки в упаковке. Если акция бывает по 1,99, беру сразу упаковок 5

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Tatiana Haller 

Такую акции не видела еще

Питание многодетной семьи. Финансовая сторона. Июнь. День 9
Питание многодетной семьи. Финансовая сторона. Июнь. День 9
Пожаловаться
Tatiana Haller
Dido FromTallinn 

У нас нет мини. Обычные по 90 ml. и всего 3 штучки. Но появились разные вкусы (с орехами, хрустящая карамель, клубника чизкейк. А мне бы удобнее мини было.

Пожаловаться
Bri

Можно рецепт курочки? это ж она в противене?)

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Bri 

В стеклянной форме. Курица, маринад терияки, несколько часов маринуется, потом в духовку. Особо без примурдостей;)

Пожаловаться
Nadya

Картошечка жареная и пюре вкусно выглядят.

Пожаловаться

В магазине потратила мало сегодня. Сосиски 600 гр 200 руб, творог 2 пачки 120 руб, шоколадные пряники 600 гр 130 руб, крылья копчёные 500 гр 110 руб, печень куриная 400 гр 50 руб 😁. Всё примерно +- несколько грамм. Итого — 610 руб вроде правильно посчитала. Всё продукты сегодня купила от местной фабрики ( кроме пряников). Продукция у них очень хорошая.

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Александра 

Что за сосиски такие?

Пожаловаться
Dido FromTallinn 

ГОСТ. Очень хорошие. У нас есть тут фабрика, продукция отличная и не дорогая. У меня свекровь работает начальницей и видит как все готовят.

Питание многодетной семьи. Финансовая сторона. Июнь. День 9
Пожаловаться
Tatiana Haller
Александра 

Это в каком городе? Помню, ещё лет 8-9 назад, тоже у местного мясокомбината, где ранее работала мама, брала сосиски по 235 руб. за килограмм. В супермаркетах они же около 300 были. Надо спросить сестру сейчас по чём они. Но не думаю, что также и остались.

Пожаловаться
Tatiana Haller 

Ага, в других городах они дороже кстати. Республика Мордовия.

Пожаловаться
Tatiana Haller
Александра 

😃 прикольно. А я как раз про Звиниговские. 😉

Пожаловаться
Татьяна
Tatiana Haller 
Звениговский это Марий Эл)
Пожаловаться
Tatiana Haller
Татьяна 

Да, помню. Имела в виду, соседи. 😉

Пожаловаться
Лурека Инесса
Уже лисички пошли? Или это запасы?
Пожаловаться
Dido FromTallinn
Лурека Инесса 

С прошлого года

Пожаловаться
Лурека Инесса
Dido FromTallinn 
Обожаю лисички
Пожаловаться

Я сейчас планирую приготовить сырники. Макароны с котлетами есть. Хочу ещё потушить картоху с мясом домашнего кабана, салат тоже сделаю как и вы из молодой капусты. Готовить начну позже, сегодня вообще нет свободного времени… Малыш бунтует.

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Александра 

Я готовлю до 17, даже до 16.30. Позже оолько пиццу могу

Пожаловаться
Dido FromTallinn 
Я обычно все утром готовлю, но сегодня что то пошло не так 😅.
Пожаловаться
Марина Гофман

У нас сегодня экономия, 97р такси и больше никаких расходов 🤣

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Марина Гофман 

На такси не ездила лет 16

Пожаловаться
Марина Гофман
Dido FromTallinn 

Хочу вторую машину, но пока не вариант 😔

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Марина Гофман 

Зачем вторая?

Пожаловаться
Марина Гофман
Dido FromTallinn 

Потому что мужу для работы нужна машина.вот и хочу свою личную

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Марина Гофман 

Понятно

Пожаловаться
Аналюшка

У нас сегодня на еду ушло 60 рублей- муж купил себе лепёшку. А вот остального почти на 10 тысяч ушло😁

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Аналюшка 

Лепешки у нас есть, а вот за молоком сходил:)

Пожаловаться
Светик

Как все вкусно звучит ))))))