Марафон трат. День восьмой. 18 апреля

Сегодня хотела без трат совсем. Но пошли гулятьс сыном и захотелосьмне пирога с капустой и яйцом. Захотелось, отправила мужа в магазин. Купил- йогурты 10 штук 575руб, майонез 68р, малосоленый лосось 426гр 733р, батон 70р, яйца 31р, капуста качан 1кг 29р. Заодно, пока мы гуляли, заехал на мойку, машину в порядок привет- 0 руб. Траты за день- 1506р. Утром готовила омлет в пакете, на обед пирог с капустой, на ужин сказали его и доедят. Вот думаю, все же поставить еще на завтра еду варить или нет. PS рецепт пирога писать лень, уже не раз писала, можно в моих постах поискать.

Марафон трат. День восьмой. 18 апреля Марафон трат. День восьмой. 18 апреля Марафон трат. День восьмой. 18 апреля Марафон трат. День восьмой. 18 апреля Марафон трат. День восьмой. 18 апреля Марафон трат. День восьмой. 18 апреля Марафон трат. День восьмой. 18 апреля

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться

Для моего бы был это не обед и не ужин пирог, а так перекус. Ваши наедаются?

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Натаха Ростова 

Да. Этот очень сытный на самом деле

Пожаловаться
NA

Мойка 0 вышла?

Пожаловаться
Dido FromTallinn
NA 

Да

Пожаловаться
NA
Dido FromTallinn 

А почему? Что у вас за мойка такая бюджетная?)))

Пожаловаться
Dido FromTallinn
NA 

Конечно она не совсем прям бесплатная, просто без вложения собственных средств:). Сдали бутылки и помыли машину:)

Пожаловаться
NA
Dido FromTallinn 

Аа))) а я уж подумала, что совсем бесплатно вышло или может работники накосячили и поэтому деньги не взяли! А так- это здорово 👍🏻

Пожаловаться
Dido FromTallinn
NA 

Это самообслуживания. А так, у нас кофе на заправке бывает бесплатное

Пожаловаться
Dido FromTallinn
NA 

Фактически бесплатно

Пожаловаться
Oksana Мандаринка

Вы много йогуртов кушайте 🤣

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Oksana Мандаринка 

Нельзя?

Пожаловаться
Oksana Мандаринка
Dido FromTallinn 

Можно конечно, у нас просто их вообще никто не ест, по этому для меня удивительно, не знаю как моих приучить

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Oksana Мандаринка 

У меня муж на работу берет. Дочка по 1-2 в день съедает. Младшему натуральный покупаю, тоже ест

Пожаловаться
RISHA
Dido FromTallinn 

🤭 и мы по утрам йогурт точим… Знаю что кашу в саду всё равно есть не станет, да и витаминки пьем, поэтому завтракаем йогуртом.

Пожаловаться
Екатерина Ффффф

Вышли яиц что ли, приглашалки приходят просто через раз, а вообще вы любите покушать)

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Екатерина Ффффф 

А кто не любит:). Не сидеть же голодом

Пожаловаться
Екатерина Ффффф
Dido FromTallinn 

У нас простое меню всегда, что то из духовки и салат. Детям варю суп или макароны/картошка с мясом/ курицей. Ну и дети в садике конечно весь день. Мы на работе, есть возможность не извращаться

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Екатерина Ффффф 

Я вроде тоже не извращаюсь:). Дочка супы редко ест, варю мужу. Нас, трое из четверых, целый день дома на буднях. К выходным все готовое подъедаем и обычно по новой готовлю в воскресенье или понедельник. Из духовки не всегда что-то. Макароны дочка любит, с сыром или просто. Завтра с утра буду кашеварить. Муж до обеда работать будет.

Пожаловаться
Екатерина Ффффф
Dido FromTallinn 

Я просто сужу по постам, как в ресторане)

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Екатерина Ффффф 

Нет, совершенно из обычных и доступных продуктов все

Пожаловаться
RISHA
Dido FromTallinn 

🤣 в ресторане тоже из обычных… Просто меню многих скуднее вполовину… Кто-то что-то не ест, у кого-то что-то не продается, а что-то в силу цены недоступно...

Пожаловаться
Dido FromTallinn
RISHA 

Я как раз из обычных, которые по цене доступные:). Ну, вот на вскидку, какое мое блюдо из допоступного по цене продукта?

Пожаловаться
Ольчик

Офигеть! У нас яйца 92,90₽ 🤔

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Ольчик 

Ну у нас по обычной цене тоже 80-100

Пожаловаться
Анна Владимировна

Ты чего приглашалки не шлёшь🤔

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Анна Владимировна 

Шлю. Каждый пост

Пожаловаться
Катя

Йогурты, батон че так дорого?? А яйца наоборот дешёвые у вас

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Катя 

Батон такой любим, йогурты разные, от 30р

Пожаловаться
Илона

У вас яйца 31 руб стоит, а батон 70??? Может наоборот?

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Илона 

Нет. Батон самый дорогой покупаем, яйца сейчас по акции

Пожаловаться
Viktoria

Какие у вас яйца дешёвые))Круто)

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Viktoria 

Акция сейчас

Пожаловаться
Viktoria
Dido FromTallinn 

А так по чем?

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Viktoria 

80-100

Пожаловаться
Ксения
Viktoria 

Я тоже об этом сразу подумала 😂 у нас по Акции 85р