Подскажите новичку!

Идет 3 неделя, после задержки когда начала подозревать, сделала тесты все положительные, потом начались ноющие и тянущие боли внизу живота и в пояснице. Они до сих пор имеются, ходила к гинекологу, она говорит все хорошо, такое может быть. Иногда бывают покалывания, но эти все боли не особо заметны что бы раздувать панику, я себя ничем не накручиваю, кроме как хорошим настроением) Для убеждения — на самом ли деле бывает такое нормой?

994

Комментарии

18
Ваш комментарий
Да. Была на днях на узи. Доктор сказала это отечность яичника может давать тянущие боли. У меня тянуло справа, справа и была овуляция. Поэтому ношпа и папаверин мне не помогали. Прошло дня три и тянуть перестало.
Ответить

вот ни разу не было! вообще, сколько себя помню, не было ваще никаких болей с начала месяков, только при начале первой Б, в стадии угрозы.....

Ответить
Хорошо же!
Ответить
ваще отличненько!
Ответить

Да боли совсем не заметные просто ноет чуток и все) я вот не волнуюсь, потому что и выделений нет кроме прозрачных(белых). Бегаю в туалет постоянно, ем все, устаю даже если прогуляюсь минут 5. Еще я читала, что если мес были болезненные то и при беременности могут ощущаться боли. Так вот мес у меня были очень болезненные… Ни разу без таблеток не обходилась, по стенам лазила от боли. Я вот думаю может из-за этого)

Ответить

Боли уже утихли практически)

Т.е. если выделений нет, кроме белых, то все отлично? У меня только белые бывают как и говорили что это нормально)

Ответить

Это точно, я вот тоже так думаю, сейчас уже более успокоилась)

Ответить

Лишь кровяных выделений не было… Осталось нормально..

Ответить

Как раз на вашем сроке происходит имплантанция плодного яйца и боли (и даже незначительные кровяные выделения в виде нескольких капелек) вполне допустимы. У меня еще была страшная изжога и такое ощущение, что в грудь по литру воды залили )))

Ответить
или имплантация, или угроза, стандартно на раннем сроке
Ответить
Если сильно переживаете, то старайтесь больше отдыхать лежа :) будет легче :)
Ответить

это явно не норма, это видимо тонус матки, нов общем такого на вашем сроке быть не должно

Ответить

у меня небыло, сейчас вот только немного в низу живота потягивает да и то не сильно и не постоянно, но у всех всё индивидуально, и на раннем сроке такое возможно

Ответить

бывает… еси несильно

Ответить

у меня такое было в начале беременности

Ответить
матка растет:) это нормально и вполне логично.
Ответить

у меня и мазало и покалывало в начале Б. На узи все было норм. ))))

Ответить

Я НЕ ПОМНЮ, ЧТО ТАК БЫЛО

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама