Лично для себя

Может, чтоб просто сравнить и успокоиться, но....

Кароч, подруженьки, хочу спросить у вас — как много вы тратите на продукты в месяц (2 человека, ребенок полностью на ГВ))) 


Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Белка
тысяч 10 не больше.
Пожаловаться
Виолетта
Один раз в неделю ездием в ашан, таримся тысячи на 4))))))))))
Пожаловаться
Оля
Минимум 10 тратим, но это в голодный месяц, обычно больше.
Пожаловаться
Мамка-Двух-Принцесс
не считала)
Пожаловаться
Катя Катерина
Больше 10)
Пожаловаться
Екатерина Чижко
Сейчас живем с родителями, когда жили   вдвоем  гдто от 10 до 20
Пожаловаться
Veronica
250 дол только на еду и туалетную бумагу))
Пожаловаться
Елена
от 15 000 на 3х человек
Пожаловаться
ЛИСАаЛИСА
ой, зай эт моя больная тема.в ашан ездим примерно каждые 2 недели… и блин каждый раз на кассе по 4-5 тыщ оставляем… домой привезёшь всё-а холодильник один фик пустой
Пожаловаться
Salya
Тоже самое! 5 тыщ отдал, пакеты пер домой, а жрать как говорит муж все равно нечего! ХЗ че покупаем!
Пожаловаться
ЛИСАаЛИСА
во во… так же всё
Пожаловаться
Нюшка
У нас тут за пару дней 2 ушло, каждый день творог ряженка, мясо отарное, очень дорого выходит
Пожаловаться
СолнечнаяУлыбашка
ходим в супермаркет 2 раза в месяц, каждый раз по 4-5 отдаем, и это не считая каждодневного похода в магаз 300-500р.
Пожаловаться
СолнечнаяУлыбашка
а вы сколько:??
Пожаловаться
Ольга
Пытаюсь засечь хватит ли 10.
Пожаловаться
СолнечнаяУлыбашка
помоему с натяжкой и без  деликатесов))))
Пожаловаться
Полина
вот и мы столько же… не знаю на чем экономить.
Пожаловаться
СолнечнаяУлыбашка
на мужену покрайне мере у нас только так осталось (т.к. я на особой диете так сказать, называется «Серёня на ручках целый день»)
Пожаловаться
марфуша
да хз… ну один поход в магазин эконом класса 2-3 тыс… на неделю макс.1.5.а если прям все что нужно брать и не нужно то многоо
Пожаловаться
Наталья Федосеева
у нас такая же численность, трачу тыс. 20 чисто на еду (не шикуя)
Пожаловаться
ОксанаPipsi Рейн
4-5 тыщ) так было когда жили отдельно от родителей. сейчас 2-3 примерно
Пожаловаться
СолнечнаяУлыбашка
вы что на диете сидите?
Пожаловаться
Ольга
О, и я так подумала…
Пожаловаться
СолнечнаяУлыбашка
)))))))
Пожаловаться
ОксанаPipsi Рейн
кушаем до отвалу) уметь надо;)) просто сейчас родители все покупают, а мы чуть-чуть)) а раньше жили отдельно вдвоем нам на неделю хватало пару куриц, пару кг картошки, овощи и крупы. Рыба иногда. а вот всякие мяса-колбасы это мы не очень то едим. редко покупаем. в основном курица\фарш, овощи
Пожаловаться
СолнечнаяУлыбашка
аааааааа ну тогда понятно)))))))
Пожаловаться
Ольга
Провожу эксперимент — оставила на траты (продукты, аптека, машина и проч))) 10-ку. Колбасы не едим, а вот конфетки-печенюшки с удовольствием))). Посмотрю насколько хватит — начало эксперимента 27 окт. 27 ноя. подведу итоги)))
Пожаловаться
СолнечнаяУлыбашка
потом мне скажешь результат!!!
Пожаловаться
Ольга
Оки)))
Пожаловаться
Maya
честно сказать понятия не имею… даже приблизительно… а вот тоже стало интересно… мож буду ноябрь считать))) 

Пожаловаться
Maya
у нас тоже семья 2 человека, мы на гв…
Показать ещё
Актуальные посты
почему на 38 недели может кружится голова
нейросенсорная тугоухость 4 степени