Всем привет! Давно собираюсь написать пост о моих терзаниях с фигурой но как то руки не доходили! а тут под впечатлением от постов подружек все-же собралась) Итак общая прибавка за вторую Б… Читать далее
Вчера в 20:15 я родила девочку 3580 гр, 51 см., ЕР! За день до пдр по узи! Подробности родов напишу из дома, кому что интересно спрашивайте в этом посте пока! Роды легче первых и быстрее но… Читать далее
Сегодня ходила в роддом на осмотр к врачихе у которой буду рожать! Вчера и позовчера уже постоянно тянуло живот, а сегодня после обеда и поясницу по чуть! В общем посмотрела, сказала — шейка… Читать далее
За первую беременность у меня ни одной фотки нет, поэтому хоть я и не очень люблю фотографироваться но так как беременеть больше не собираюсь и это думаю мои последние деньки в таком состоянии,… Читать далее
Всем приветик! Ну скажем так меня вдохновили посты многих девочек и решила тоже похвалиться если так можно сказать! В пятницу мы купили коляску — CAM Dinamico 3 в1, я в восторге от нее, поворотные… Читать далее
В попытках узнать пол ходила на третье узи, и наконец мне сказали, что у меня опять будет девочка!!! Изначально конечно хотелось сына, но и дочке я рада, главное, чтоб здоровая была, муж вроде… Читать далее
Задержка всего два дня но тошнит неделю, рвота утром один раз была, температура второй день 37 без иных признаков заболевания ну и тест утром и вечером вот такой через 3 минуты( добавила второе… Читать далее
Вот мы и начали по-немногу ходить! Пока еще побаиваится сама, или держась одной рукой за опору ходит или за руку, а когда отпустишь деваться ей некуда становится ходит одна! Так то неплохо уже… Читать далее
Блин вчера пошла гулять без шапки-отморозила голову, сегодня утром проснулась с жуткими соплями, боюсь как-бы дочь не заразить, как-то мне говорили что есть мазь-носик ребенку мазать для профилактики… Читать далее