Блин вчера пошла гулять без шапки-отморозила голову, сегодня утром проснулась с жуткими соплями, боюсь как-бы дочь не заразить, как-то мне говорили что есть мазь-носик ребенку мазать для профилактики а я забыла название, никто не помнит как эта мазь называется или может еще какое средство использовать для профилактики?






Комментарии
8