Как накормить…

У нас щенок,3 месяца…Не ест, может съесть с руки, может доесть за котом, но просто положить она не ест….Веселая, активная, но я читаю что в таком возрасте они должны есть 5-6 раз в день, это я вообще около нее буду сидеть целый день чтоб накормить…Заводчики сказали кушала все что и мы, в итоге получается ела с рук…Как найти подход? Сухой корм есть(даже водички немного добавили), есть влажный, варила курицу, говядину, кефир, молоко всё есть прям по чайной ложки


Рубрика Прикорм
Li
Li
Богдан
2 года
Иваново
0643

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Денис
7 лет

Пусть побудет голодной, проголодается сьест все даже с мусорки

Пожаловаться
Мария Айгистова
Мария Айгистова
Дима
6 лет
Москва
Первое, что нужно сделать — как можно быстрее обратится к врачу, то, что щенок не ест — один из признаков различных патологий. И обязательно проконсультироваться по поводу корма, определится как будете кормить — готовым кормом или готовить сами, и тем и тем кормить нельзя, это крайне плохо сказывается на здоровье, если готовить самим, то очень подробно разобраться в рационе для конкретно вашей породы. Например молоко вообще не рекомендуется собакам, мясо не варят, а промораживают, в одно кормление не смешивают кисломолочные и мясные продукты, обязательно должны присутствовать овощи, крупы в определённых пропорцияпропорция и т.д. и т.п.
Пожаловаться
Li
Li
Богдан
2 года
Иваново

Именно после кота она съедает все, все вылизывает, дать с руки тоже съест, не ест именно из лотка.Я уже местами поменяла от кота миску, все равно отдельно не ест🤷🏼♀️

Пожаловаться
Гайка
Гайка
Ксения
11 лет
Москва

Ну во первых подобрать нормальный рацион
Ни какой людской еды… вы так поджелудочную убьёте за пару месяцев, если ее уже не убил заводчик 🙈 какой блин кефир
То, что щенок не ест, уже говорит о какой то патологии… обратитесь к вет. Врачу

Пожаловаться
Li
Li
Богдан
2 года
Иваново

Вот в вет клиники нам сказали можно кефир🤷🏼♀️

Пожаловаться
Li
Li
Богдан
2 года
Иваново

Она жила с мамой и папой и скорей всего она еще сосала титьку🤷🏼♀️И они давали ей прикорм с рук, у меня складывается такое ощущение…Муж поедет за документами ей еще раз спросит конечно