Как изгнать дикую кошку с дачи

Девочки, помогите советом. Отец пожилой живет на даче круглогодично. К нему приходят под зиму кошки. Это беда! А самое главное он их подкармливает у дома, я когда увидела, попросила таскать еду к помойке, чтобы не привыкали. Ему пофиг. Одна окотилась 2 раза, мать приехала и потопила котят. Второй раз эта звезда окотилась где- то и привела уже повзрослевших котят. Кошку каким то чудом отловили и стерилизовали, она после наркоза их покусала, они потом на уколы ходили. От неё осталось 4 кота. В этом году пришла ещё одна, вывела уже 2 окота. Я на дачу приехала и ох… отцу говорю, нафига ты из здесь кормишь? Но видимо и с головой у него становится не очень и кошки эти… чего делать то? Как эту стерву отловить?


Белка
Белка
0775

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
мать приехала и потопила котят...
А потом все думают. откуда в семье проблемы, болезни ...
Уродство…
Пожаловаться
Mommy
Mommy

А вам какая разница, отец ваш добрый человек, в отличие от доченьки, да и мама ваша тоже, топить котят, а тем более, которым уже несколько дней или недель 🤦🏼♂️

Пожаловаться
ромашка
ромашка
Сын
5 лет
Сынок
2 года

Никак. Пока подкармливает




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Воронеж

А вам то что? Он там живёт, хочет и кормит.

Пожаловаться
Белка
Белка
Что значит, что? Это проблема- для нас, кто ездит туда. Для соседей, потому что вонь. Для отца- потому что он на них спускает пенсию
Пожаловаться
Весна МамаДаниНикаАни
Весна МамаДаниНикаАни
Никита
20 лет
Анна
8 лет
Коломна

Никак. Он другую приютит. Не кошку надо изгонять, а отца лечить. Или собаку ему на участок. Он же один, ему скучно, крыша поедет

Пожаловаться
Белка
Белка
Он сам ото всех уехал. Я думаю, есть ли такая услуга как принудительная стерилизация, чтобы приехали- выловили, стерилизовали, выходили и привезли на место. Отловить, увезти и выбросить я не смогу 😿