Меховой портит мне жизнь

Молодой, здоровый, сытый, кастрированный кот отрет дурниной в пять утра, каждый день, ломится в мою дверь и орет, как будто у него часы на лапках, 5.00 каждый день, кто то мне сказал что коты ненавидят закрытые двери, пробовала пускать, орет в комнате ещё и по головам скачет, будит ребенка… Честно, глаз уже дергается, есть вариант отдать родственникам, живут в частном доме, но старший сын его обожает, со слезами на глазах умоляет не отдавать… Что делать? Есть ли шанс что «подрастет и поумнеет »? Начал орать месяца три назад без видимых причин.Пробовали не давать спать вечером, пробовали развлекать, пробовали капли для орущих котов, пробовали закрывать к отдельной комнате что бы не мешал, разносит дом, с сыном старшим спать не хочет, его не достает, хочет портить жизнь исключительно мне. Можно ли как то перевоспитать кота или дохлый номер?


Мария
Мария
Игорь
4 года
Москва
0762

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Ерохина
Светлана Ерохина
Екатерина
5 лет
Калуга

Заднюю часть кота холку под воду. Пока будет себя вылизывать, устанет и ляжет спать. И 2 раза в день пустырник.

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Москва

Наш такой же🤣у них ночью начинается тык тык сумасшествие😁 любим его 🥰

Пожаловаться
Мария
Мария
Игорь
4 года
Москва
Я мягко выражаясь каждое утро борюсь с желанием придушить мехового, при чем это моя единственная претензия к нему, он гадит исключительно в лоток, не портит обои и мебель, терпит нежности моих детей (особенно младшего), ласковый, мурчащий, но начинать свой день с истеричного МЯЯЯУ мне очень не нравится
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Степан
2 года
Минск

Брызгайте водой у морду, можно отучить




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Барнаул

Нашему 10 уже, днём выспится, вечером как мы ложимся, он орет и утром часов в 5-6 🤦♀️

Пожаловаться
Ёжик
Ёжик
Доченька
3 года
Пермь

Я вам скажу дохлый номер 😂 наш такой же, только орать на читает в 12 ночи и под утро и скачет как конь тыгыдымский. Уже четвёртый год ему

Пожаловаться
Fantasy
Fantasy
СтаршаяИзДочерей
10 лет
МладшийИзСыновей
11 лет
СтаршийИзСыновей
13 лет
Москва

Дохлый номер