К предыдущему посту (сообщество зверьё моё)

Девочки, с нашей старушкой все хорошо🙏 сегодня вечером прооперировали. Итог: никакой это не рак и не липома, это была паховая грыжа. Собака до сих пор на отходниках, не встает ещё, операция была 3 часа назад. Я рада, что это никакая то очень страшная хрень. Я прослезилась, когда сказали что это не онко🙏 в общем все у нас хорошо, мы дома))) будем учиться ставить уколы)

mamapogodok
mamapogodok
Родион
7 лет
Екатеринбург
17257

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Белова
Анастасия Белова
Александра
5 лет
Тверь

Вот и замечательно. Здоровья ей. Я ж говорила, что и в лучшую сторону всё запросто может быть.  Понятно, что лучше сначала всё самое страшное исключить. Но хоронить заранее не нужно.

Пожаловаться
Горгона
Горгона

Скорейшего восстановления старушке и ещё долгих лет жизни.

Пожаловаться
Александра
Александра
Савелий
6 лет
Екатеринбург

Слава Богу! Я ж говорила что все будет хорошо ?




Пожаловаться
Olga
Olga
Вероника
6 лет
Екатеринбург

??

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

Я если честно боялась читать, но все хорошо, что хорошо! Поздравляю, выздоравливайте ) 

Пожаловаться
mamapogodok
mamapogodok
Родион
7 лет
Екатеринбург

Спасибо большое, я до начала осмотра вообще перенервничала… я уже сидела и думала, если даже и страшно все, то усыпить не смогла бы? благо все обошлось??? сейчас на утро слабенькая ещё, но уже попить дала ей не много, сейчас бульон сварю, очень боялась как наркоз переживет, как было тяжело… сейчас у нас ещё пёс в вольере, кот, кошка и попугай, страшно, что все равно со всеми настанет момент прощания, наверное больше не будем никого заводить....

Пожаловаться
Лора Палмер
Лора Палмер
Санкт-Петербург

Слава богу