Собаки и видео о животных

У кого нибудь собаки смотрят видео о животных? Я видела в инсте: как собака спагетти ела — и мульт смотрела про двоих собак и там спагетти один на двоих 😍так мило, собачка аж заскулила😄. Решила на своем так проверить. Смотрит с интересом! Это так забавно наблюдать за их редакцией 😀 кстати у меня помесь немца с лайкой а у вас какой породы любимец?🐕
А как ваши питомцы относятся к идее посмотреть короткий ролик о животных (только хорошее ужасы ему не показываю)?
Р.s.: для чего показываю? а вдруг запомнит что полезное и попробует повторить, да и просто из интереса 🐕

Рубрика Кино
Надежда
Надежда
Таганрог
06202

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Белова
Анастасия Белова
Александра
5 лет
Тверь

Лабрадор может заглядывать в окна.  Не в наши, когда на прогулке мимо частных домов с низкими окнами проходим. Вот прямо издалека подглядывает и реагирует. Кошку на руках у человека, стоящего перед своим окном, опознала. Она же реагирует на собак (даже без звука) по телевизору.

Другая собака породы Чирнеко дель Этна смотрела телевизор ещё у своей заводчицы. Эта очень любит оленей по телевизору. Поэтому точно не на звуки реагирует. Олени в основном молчат. Собак тоже смотрит. 

Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов

Старшая любит мультики. Причём советские. Иногда смотрит документальные фильмы о животных. Интересно за ней наблюдать в эти моменты. А младшие не смотрят ничего

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Вероника
2 года
Екатеринбург

У нас вест хайленд уайт терьер, ему 1 год. Очень любит смотреть телевизор. Особенно про животных, при этом рычит, скулит, подбегает и пытается нюхать .

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Таганрог

Класс! А у меня так зевал говорил что типо аувавава… опять скулил зевал и лаял… и лапой пытался телефон потрогать… честно и не поняла интересно ему было или неь

Пожаловаться
Фрекен Бок
Фрекен Бок
Артём
13 лет
Маша
10 лет
Кропоткин

у меня собаки слава богу во дворе живут, а вот кошка, после того, как ее диваном прибило, стала смотреть телевизор)

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Таганрог

? прибило аж на телек подсела ?. Моя собака тоже на улице. Во дворе подходит ко мне и смотрит