Грэй

Разбираясь в фотографиях нашла его… Моя собака. Мой Грэй. Нет слов чтоб описать то, насколько сильно я любила эту собаку! Всегда вместе и всегда рядом. Второго такого не будет! Безграничная любовь и преданность! Мой телохранитель! Суровый и нежный одновременно! Навсегда у меня в сердце. Навсегда со мной. Даже когда он умирал, он умирал у меня на руках, хотя ветеринар и просила меня уйти! Но как уйти? Как я брошу того, кто 13 лет, каждое утро смотрел мне в глаза? Того, кто не раздумывая бы отдал себя всего ради меня? Как? Нет такого просто не могло быть. В свои 10 лет я несла его на руках домой и в свои 23 года так же на руках я с ним прощалась навсегда!!! За все 13 лет, он сделал мне очень больно только раз. Тогда, когда ушёл навсегда!
Почему то нахлынуло. Выговорилась а легче не сталь. Жаль.

ParamPamPamKa
ParamPamPamKa
37278

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Хьюстон

Какой красивый Грэй!

Пожаловаться
ParamPamPamKa
ParamPamPamKa

)) спасибо

Пожаловаться
Рыжий Лис
Рыжий Лис
Алиса
5 лет
Красноярск

Прям расплакалась… вспомнила своего, как в мои 9 лет его купили и в 24 я с ним точно так же на руках прощалась… прошло 4 месяца, а боль ни на каплю не меньше. Посоветовали завести новую собаку, живет у нас уже 2 месяца, но это совсем другое… другая любовь, совершенно не такая, как была к моему мальчику. Они абсолютно разные, другого такого уже и правда не будет..

Пожаловаться
ParamPamPamKa
ParamPamPamKa

У меня 8 лет прошло, а я все помню как вчера… Сколько бы времени не прошло, никогда не забудешь! И другая собака она будет любимой, но она всегда будет другой. Теперь они у нас в воспоминаниях)

Пожаловаться
Юля
Юля
Архангельск

Собак люблю больше всего! Не передать словами как. Красивый пёс!

Пожаловаться
ParamPamPamKa
ParamPamPamKa

)) спасибо

Пожаловаться
ParamPamPamKa
ParamPamPamKa
Грэй