Обследования и планирование .

Обследования и планирование .
Обследования и планирование .
Обследования и планирование .
+1
Девочки добрый вечер.После потери прошло 1 год и 2 месяца. Напомню -преэклампсия на 24 недели, ЭКС. С августа 2018 года начала обследоваться, пошла специально в наш Перинатальный Центр, сдала мазки — в норме, сдала кровь, сходила к гематологу на приём ( этот уже 4 по счету гематолог )проблем с кровью нет, только мутации фолатного цикла. Гематолог в заключении написал, что патологии со стороны крови нет.
С 12 недhttps://m.baby.ru/pharmacy/aspirin/принимать, когда забеременею.Прошла обследования щитовидки — проблем нет, почек и мочи — все в норме. УЗИ брюшной полости, все слава богу в норме.давление нормализовалась сразу как меня выписали из роддома, УЗИ малого таза тоже все соответствует фазе цикла .
На мой вопрос, почему тогда у меня начался гестоз, никто ответить толком не может ((( Типо может у вас неправильно плацента заложилась при беременности.… так я когда проходила все УЗИ, плацента была отличная… короче одному богу известно. Щас сдала кровь на инфекции, жду результата, спросила у гинеколога, когда мне можно беременеть, она ответила, если анализы крови придут норм, то уже можно будет и сейчас....
у меня дикий страх 😱 я боюсь, не знаю как будет протекает моя беременность ((( конечно я сама буду следить за ней, буду следить за питанием и контролем Ад 3 раза в день. Сказали начинать пить витамины для беременных, омегу 3 и фолевую кислоту. Сейчас вместо фольки пью фолат по 400, омегу 3, а вот витамины я думаю какие пить 🤔??? Девочки посоветуйте какие лучше принимать? Кроме элевита ( они мне не идут, дикая сыпь на лице от них ) я думаю заказать на айхерб, вот только не знаю какие лучше… читала отзывы в интернете всем по душе Garden of life… я теперь под сомнением… какие витамины вы принимаете?

Виктория
Виктория
132231

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alisiya
Alisiya
Воронеж

Я фемибион пью

Пожаловаться
Алина
Алина
Новосибирск

После преэклампсии в планирование и в беременность мне выписали магний, фолат солгаровский, омегу и наш фемибион, там тоже активная фолиевая

Пожаловаться
Виктория
Виктория

Спасибо большое)

Пожаловаться
Алина
Алина
Новосибирск
Виктория 

Ещё йод) но что-то такое, из того, что в аптеке у нас можно взять)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Алина 

Я во время беременности пила йод и фолевую до 16 нед, потом начала принимать кальций д3,
Щас вот пью от солгар фолат 400 и омегу 3 950

Пожаловаться
Алина
Алина
Новосибирск
Виктория 

Ну главное, что не аптечную нашу фольку, теперь будет усваиваться. В фемибионе фолька такая, которая нам нужна, но ее маловато там

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Алина 

Да я знаю )) конечно это хорошо, что там есть фолат, это единственный БАД у нас в России где есть он, но я с вами соглашусь что его там очень мало. Поэтому спасибо айхерб за солгар фолат ?

Пожаловаться
Алина
Алина
Новосибирск
Виктория 

Нам ещё мужу выписали витаминов) ему фемибион тоже и йод и мужские, типо спермстронг (и ещё какие-то)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Алина 

Ого )) удачи Вам Алин и всего самого лучшего и долгожданного ??????

Пожаловаться
Алина
Алина
Новосибирск
Виктория 

При том он никаких анализов не сдавал. Так что тоже можете пропить, думаю)
Спасибо и вам удачи!
Мы ещё не планируем, что бы прям конкретно и пока не знаю, когда будем

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Алина 

Как Бог даст даст, так все будет. Муж мой говорит — всему свое время.) мы тоже такие, как будет так будет.

Пожаловаться
Алина
Алина
Новосибирск
Виктория 

Согласна. Тоже так себя настраиваю.) а пока просто делаю то, что нужно делать

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
Виктория 

метилфолат есть еще в прегнотон мама и эвелит первый триместр(новый).У меня тоже мутации фолатного цикла я до беременности пила прегнотон мама и соблюдала диету и гомоцистеин снизился до 5. И сейчас во время беременности пью прегнотон мама и немного фолевую кислоту такую дозировку врач прописал и слава Богу гомоцистеин не повышается. Я к чему это что не обязательно ай херб скупать для понижения гомоцистеина можно и попробовать бады те что у нас в России.Просто кому то помогает ай херб а кому то нет.Ну в любом случае вам удачи

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ольга 

Спасибо большое Вам за совет. ? лёгкой вам беременности и здорового малыша ??

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
Виктория 

спасибо и вам исполнения всех ваших желаний

Пожаловаться
Яна Иванова
Яна Иванова
Нина
5 лет
Екатеринбург

Сейчас на них ещё скидка -22%

Пожаловаться
Виктория
Виктория

Яна вот про Garden of life очень много отзывов хороших, а вы их не пьёте ?

Обследования и планирование .
Пожаловаться
Пусёк
Пусёк
Москва

А как Вы скидку увидели? У меня нет

Пожаловаться
Яна Иванова
Яна Иванова
Нина
5 лет
Екатеринбург
Виктория 

Сейчас с третьего триместра начала пить эти вторые витамины от Garden. И основное отличие от первых, что благодаря им живот и пищеварие работают как часы :))

Пожаловаться
Яна Иванова
Яна Иванова
Нина
5 лет
Екатеринбург
Пусёк 

Когда заходите на главную страницу в самом вверху акция -22% на всю детскую линейку и для беременных, нажимаю на эту акцию и перехожу в корзину и сразу скидка появляется :) ( ну или введите вот этот код 22HERBS )

Пожаловаться
Пусёк
Пусёк
Москва
Яна Иванова 

Спасибо)




Пожаловаться
Яна Иванова
Яна Иванова
Нина
5 лет
Екатеринбург

А в третьем триместре и когда буду кормить вот эти

Обследования и планирование .
Пожаловаться
Яна Иванова
Яна Иванова
Нина
5 лет
Екатеринбург

Мне врачиха при планировании и вначале беременности назначала вот эти

Обследования и планирование .
Пожаловаться
Виктория
Виктория

И как вам они? Понравились ?)

Пожаловаться
Яна Иванова
Яна Иванова
Нина
5 лет
Екатеринбург
Виктория 

Да, они очень хороши :) Главное у них очень хороший состав.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Яна Иванова 

Надо будет прочитать про него ) спасибо ?

Пожаловаться
Милана Ухналь
Милана Ухналь
Москва

Я пила Витрум для беременных

Пожаловаться
Пусёк
Пусёк
Москва

Витамины на 4 фото не плохие. Но их не дождетесь в наличии(

Пожаловаться
Виктория
Виктория

Да я смотрела на айхерб, их пока нет в наличии (

Пожаловаться
Алина
Алина

Мне фемибион 1 прописали, в период планирования

Пожаловаться
Виктория
Виктория

Я их пила, вроде тоже не плохие, но у меня от них лезли волосы. И ещё фемибион все таки синтетические витамины и в их составе очень мало микроэлементов. Так я сравнивала, вот допустим селена, железа, цинка, вит К, вит Д там нет, ну и не только их. Фемибион в дозировках тоже проигрывает (

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория 

Витамин д я пила с фембионом и прежде чем назначили мне витамин д, то сдавала анализ чтобы определиться с дозировкой. Фолат 800 мг даже пила. Но все равно ничего не помогло