Артемки больше нет ...

Девочки, пожалуйста, посоветуйте психолога (психотерапевта? ), Уфа… у которого есть опыт работы с такими ситуациями… кто обращался… я чувствую, уже край, не могу с собой справится… умираю внутри от тоски и боли…

Алиса
Алиса
АртёмАнгелочек
9 лет
Уфа
012433

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Julia
Julia
Мишутка
5 лет
АнгелЛёвушка
6 лет
Красногорск

Вы можете обратиться в БФ Свет в руках, фонд помощи при перинатальных потерях, там бесплатно можно поговорить с психологом, посмотрите их сайт

Пожаловаться
Алиса
Алиса
АртёмАнгелочек
9 лет
Уфа

Спасибо!

Пожаловаться
Алиса
Алиса
АртёмАнгелочек
9 лет
Уфа

Спасибо большое

Пожаловаться
Алиса
Алиса
АртёмАнгелочек
9 лет
Уфа

Посмотрела, там перинатальные потери. младенцы до 28 дней…

Пожаловаться
Pumpkin
Pumpkin
Nina
4 года

Алиса, пушистых облачков вашему Артёмке ?
Мы потеряли нашу крошку почти 7 месяцев назад и, чтобы выкарабкаться из бездны горевания и острой боли я работаю с двумя психологами. К одной из них мы с мужем ходим вместе, так как она находится в нашем городе, а со второй я работаю сама по скайпу (она из Украины, работает с потерями) Психологи разные, подходы разные и форматы тоже, но я могу сказать, что для меня это работает. Если Вы хотите рассмотреть вариант скайп консультаций, я могу вам скинуть контактную информацию.
Обнимаю вас ?

Пожаловаться
Александра
Александра
НикитаАнгел
11 лет

Скиньте и мне пожалуйста психолога по скайпу., может тоже попробую....

Пожаловаться
Алиса
Алиса
АртёмАнгелочек
9 лет
Уфа

Спасибо ?я бы тоже с мужем поработала вместе с психологом… скиньте пожалуйста

Пожаловаться
Мия
Мия
АртёмАнгелочек
8 лет
Тимофей
4 года
Мелитополь

я не верю, что «бла-бла» человека, который через это не прошел, мне поможет( Даже не пыталась искать психолога, стараюсь справляться

Пожаловаться
Таня
Таня
димочка
5 лет
Ставрополь

Согласна, меня уговорили один раз сходить, и больше я не пошла. Мне кажется в такой ситуации вообще ничего.не.может помочь кроме времени. Возможно мамочка которая пережила это может как то правильно поддержать, но и тут у всех все по разному, что помогло ей, может.не помочь другой

Пожаловаться
Таня
Таня
димочка
5 лет
Ставрополь

У вас в городе не знаю никого. мне не помог психолог,.может какие то антидепрессанты, но мне их нельзя, я грудью кормлю. Попробуйте конечно сходите, надеюсь вам легче станет

Пожаловаться
Алиса
Алиса
АртёмАнгелочек
9 лет
Уфа

Спасибо… Я тоже кормлю, сказали можно тенотен или гомеостресс. Но особо нет эффекта…

Пожаловаться
Таня
Таня
димочка
5 лет
Ставрополь
Алиса 

Это наверно слабенькие препараты, а что то более серьезное нельзя