Моя грустная история.. Или.. 2 жизни одного человека (Часть 3)

Если честно вам сказать, наверное я была тогда в розовых очках от счастья… Мне казалось, что всё хорошо! И плохого быть и вовсе не может! Ведь первая беременность была хорошая!.. Да и врач мне всегда говорила: «Всё хорошо!» «Всё хорошо». После случившего ся с нами, я конечно уже 1000000 раз всю свою вторую беременность перекручивала в своей голове, постоянно говоря: вот здесь нужно было настоять, вот здесь нужно было обратить внимание, вот тогда нужно было поступить так или так… Моя мама говорит мне всегда: «Знать бы где упасть — соломки бы подстелила»… Да наверно… Наверное мы очень доверяем врачам, надеясь на их знания и опыт!.. И ведь так и должно наверное быть?! Я ей доверяла… (( Теперь нет... 

Теперь я пишу вам о своей беременности так, как я ее вижу теперь, без тех розовых очков и постоянного: «всё хорошо» от врача...

Всё наверное пошло ни так примерно с 20 недель… После токсикоза, после 12 недель, я начала очень много кушать!!! Появился ужасный аппетит, прибавлять я стала очень быстро.  В 20 недель на узи мне поставили: преждевременное старение плаценты 2 ст. С ребенком всё хорошо. Патологий не выявлено. Моя врач даже не хотела обращать внимание настарение плаценты. Говорила мне: «Уж больно они досконально там всё смотрят! И в любом случае, мы ничего уже не изменим, даже если она и стареет… Во внутрь мы уже не залезем… И пусть всё идет так идет!» Всё. Прописала она мне тогда по-моему только курантил… или фолиевую… точно уже не помню. На этом лечение моей плаценты закончилась. И мне кажется она потом вообще больше про нее не вспоминала! Всегда «все хорошо». Примерно на 26 неделе у меня начались какие-то белые и прозрачные выделения. Она взяла мазок, сказала что молочница, назначила свечи. Я их провставляла, ничего не изменилось. Я приехала к ней на 28 неделе и сказала, что беспокоюсь, ни воды ли это подтекают. На что она мне предложила съездить на платное узи. На платном узи мне сказали что ребенок развивается хорошо, патологий нет, все в норме, но у меня многоводие. В заключении узи было написано: выраженное многоводие, подозрение на гипоксию плода. Оттуда я опять помчалась к своему врачу и на следующий день уже лежала в роддоме в патологии для беременных. Там мне сразу сделали узи и врач сказал, что гипоксии он никакой не видит, многоводие есть. На следующий день мне снова делают узи и говорят, что многоводия нет. В норме. Я оворю, а что я тогда здесь лежу? На что он мне ответил: «Раз попала сюда, мы не можем раньше 10-14 дней тебя отпустить. У тебя тонус. Лежи отдыхай» Там пролежала я 10 дней. Мне сделали укол раскрывающий легкие ребенку. Магнезию 1 раз в 2 дня делали систему и каждый день папаверин... 

В 33 недели 3 скрининг. Всё в норме. Ребенок соответствует сроку. (к концу беременность срок уже ставили почти как и акушерский) Весит 2202 кг. Самое интересное для меня: Плацента соответствует сроку, околоплодные воды чистые, соответствуют норме! Как?!?  

Больше на сохранение меня не ложили! Мы ждали появления нашей крошки! Я скупала всё как сумасшедшая!!! Столько классных модных вещей ей накупила, полный комод! Я купила ей всё-всё-всё! Коляску дорогую, автокресло, пеленальный стол-комод, куча вещей, все средства личной гигиены, даже на заказ заказывала кучу всякий ободочков, резиночек, заколочек, игрушки — погремушки… постельное белье, на заказ ручной работы безумно красивый конверт (конверт, кокон, 2 шапочки и шикарный бант). Я даже фотосъемку новорожденных забронировала! Кроватка была от братика, решили ее оставить, так как она в отличном состоянии. Мы ее даже собрали и застелили… Я так ее ждала, мою девочку, мою мечту!!!  У нее было бы всё!!! Я сейчас говорю, ничего бы не надо уже!!! Дайте мне ее голенькую, живую, я ее в свою сорочку заверну и домой уеду!.................. 😢😢😢😢😢



Zanozza
Zanozza
Ангел-дочка
6 лет
Сыночек
4 года
215536

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Erria
Erria

обниму Вас...

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Тампа

Мне раньше казалось я исключение, но сидя здесь, так много таких как я, я больше не задаюсь вопросом почему? а скорее для чего Боженька нас испытывает? видимо где то накасячили сильно и получили по заслугам, да нам очень плохо и больно, но деткам хорошо, Боженька забрал и сделал ангелочками, которые возле него и всегда будут оберегать наши семьи??примите мои соболезнования...

Пожаловаться
Жду Тебя
Жду Тебя
Нигде

Соболезную ещё раз… время не лечит, просто привыкаешь к этой боли и все… время не лечит, на душе и на сердце такая же невыносимая боль, эта боль усиливается с каждым днём, сердце терпеливое, оно выносит эту боль… Дай Бог, чтоб эту боль хоть немножко уняла бы новая жизнь...

Пожаловаться
Zanozza
Zanozza
Ангел-дочка
6 лет
Сыночек
4 года
Спасибо! И вам того же желаю!
Пожаловаться
Жду Тебя
Жду Тебя
Нигде
Zanozza 

Спасибо большое!




Пожаловаться
Жду Тебя
Жду Тебя
Нигде

Очень сложно читать без слез… за что это нашим доченькам это досталось… с каждым днём становится все сложнее, поэтому что не получается смириться и свыкнуться с этой мыслью, ужасной мыслью...

Пожаловаться
Zanozza
Zanozza
Ангел-дочка
6 лет
Сыночек
4 года

???

Пожаловаться
Аня
Аня

Мне очень жаль.Но я так и не поняла что произошло с ней?

Пожаловаться
Angelina
Angelina
Егор
9 лет
Михаил
5 лет
Митяй
5 лет

Я тоже не поняла… но в конце совсем всё грустно…
что случилось то...

Пожаловаться
Zanozza
Zanozza
Ангел-дочка
6 лет
Сыночек
4 года
Я написала дальше. Просто не успела дописать, ездили на кладбище.
Пожаловаться
Zanozza
Zanozza
Ангел-дочка
6 лет
Сыночек
4 года
Angelina 

Я написала дальше. Просто не успела дописать, ездили на кладбище.

Пожаловаться
Аня
Аня
Zanozza 

Моя хорошая… Это очень тяжело, ничего хуже этого нет просто!!! Не знаю, помолитесь… Сходите в церковь, мне становится только так легче.Нужно жить, ради сына который есть и мама с депрессией, камнем в душе, гарусная ему не нужна.Не уходите в себя только.Я не знаю чем вам помочь, но если я могу -то напишите, я постараюсь очень честно ??

Пожаловаться
Zanozza
Zanozza
Ангел-дочка
6 лет
Сыночек
4 года
Аня 

Спасибо большое! Я не ухожу в себя! Я стараюсь жить! Понимаю что нужно ради сына!!! Он моя вселенная!!! ❤️ Просто иногда накатывает жуткая тоска… Вчера захотелось высказаться, рассказать, излить душу так сказать!

Пожаловаться
Анна
Анна
Александр
4 года
Спасск-Дальний

?

Пожаловаться
Анна Св
Анна Св
Дарья
13 лет
Урюпинск

Соболезную?