Моя грустная история.. или.. 2 жизни одного человека (ЧАСТЬ 1)

Сегодня 2 месяца как нет рядом моей долгожданной доченьки, мечты всей моей жизни.....

И сегодня я решилась вам рассказать о себе.. 

С моим будущим мужем мы познакомились, когда мне было 17 лет, ему 25. (сейчас мне 28). Мы познакомились с ним на катке… Это было так романтично, он взял меня за руку и мы «поплыли» по льду, катаясь и веселясь. Он держал меня так крепко, так уверенно и я чувствовала какую-то защиту и опору, так сказать «надежное плечо». С того самого дня мы не разлучались, так  и идем, взявшись за руки! У нас всегда самые трепетные, нежные отношения! И я могу уверенно сказать: Мы любим друг друга!!! Встречались мы 2,5 года, потом поженились. Всё было как в сказке: белое платье, все близкие люди рядом: родственники, друзья! Мне всегда казалось, да и сейчас так кажется, что нашим отношениям многие завидуют… Правда. Потому что мы всегда уважаем друг друга, всегда все решения принимаем вместе, да мы вообще всегда вместе!!! Глядя на других — я понимаю, что мне правда повезло с мужем! А ему со мной). После свадьбы (а я была на третьем курсе университета) мы решили, что мы подождем с детьми… Ему конечно хотелось сразу — ведь ему уже было почти 28… Но он уважал мое мнение, и моих тараканов (мне хотелось сначала закончить ВУЗ, устроиться на работу, а уж потом беременеть). 

В принципе всё так и получилось, я закончила ВУЗ, сразу же устроилась на приличную должность… Решила, что нужно хотя бы годик поработать… Потом мы начали усердно заниматься планированием нашего малыша! Но все оказалось не так просто.. Забеременеть с первого раза у нас не получилось, а также со второго… третьего… четвертого и одиннадцатого… Каждый месяц я ждала задержку месячных, тесты… одна полоска, слезы… разочарование… И вот, в новогоднюю ночь мы решили вместе с мужем загадать одно желание: «забеременеть на следующий год и родить здорового ребеночка». И вы не поверите, 12 января были последние месячные, а в феврале их уже не было… 2 полоски!!! 2 жирные полоски на 3 день задержки, хоть и делала его вечером! Счастью не было предела!!! Мы были безумно счастливы!!! Я была уверена что у меня будет дочка. Не из-за того, что я хотела именно дочку, нет! Мне было все равно кто, дочка или сын, мне просто хотелось моего, здорового ребеночка! Хоть мне с детства и хотелось всегда иметь первого сыночка, вторую дочку и разница между детьми  4 года, но на тот момент я думала, что во мне растет дочка. Но в 20 недель на узи мне объявляют: пол мужской! Я даже и не ожидала этого услышать… И переспросила врача: А пол точно мужской? На что он мне ответил: ТОЧНО! ТОЧНО! ))) Моя первая беременность была идеальна! Так говорили все: врачи, узисты, родные. Да я и сама это понимала. Я не знала что такое токсикоз!!! Я ни разу не лежала на сохранении… Все анализы, узи — всегда всё в норме! Давление 120 на 80! Врач всегда шутила, говоря: «ты как в космос!». В роддом я легла ровно в 41 неделю… У меня умерла моя бабушка, мой ооочень главный человечек😢, но об этом отдельная может быть история!.. Схоронив бабушку, на следующий же день я легла в роддом. Отлежав там 4 дня, у меня начались схватки. Подробно описывать не буду. Скажу только то, что роды мне дались тяжело. 20 часов мучений (за 12 часов раскрытие на 2 пальца, дальше постоянная непрерывная  стимуляция… думала, что я просто умру там..) Но это того стоило — на свет появился мой дорогой, любимый, долгожданный сыночек!!! 3780 кг, 54 см. Переходила я свой ПДР на 12 дней. После этих родов, я ооочень долго помнила эту боль, которую испытала и решиться на еще одного ребеночка в ближайшее время я не могла… И не хотела если честно.  Наша семья: я, муж и сын! Мы были счастливы!!! Всё как в сказке! Взаимопонимание, любовь, уважение!




Zanozza
Zanozza
Ангел-дочка
6 лет
Сыночек
4 года
31459

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Гриша
4 года
Волгоград

Жду продолжения??