Девочки, может не корректный вопрос, но кто может, кто похоронил свою радость год назад, задумываетесь ли вы о новой беременности? Уточню, кесаренные. Мне очень нужно знать, о чем думаете сейчас?


Олеся
Олеся
АнгелВитюшка
7 лет
Челябинск
025243

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
юлия подъячева
юлия подъячева
Ангел
7 лет
Арсений
5 лет
Железногорск

28.11.16 у меня было экс на сроке 38 недель малыш умер в утробе. Ровно через 11 месяцев я забеременела после разрешения врача. И вот уже как почти 30 недель пролетели незаметно. Все хорошо, шов хороший, с малышом проблем нет. Дату кесарева еще не ставили

Пожаловаться
Bugra
Bugra
Сыночек
6 лет
Мия
5 лет
Астрахань

У меня с кс прошло 9 месяцев. Нам в животике сейчас 12 недель. Спустя полгода врач дала добро

Пожаловаться
Олеся
Олеся
АнгелВитюшка
7 лет
Челябинск

Повезло, пусть все будет только хорошо!

Пожаловаться
Любля
Любля
Ханты-Мансийск

10 мес прошло, о новой б и речи не идёт. Здоровье на нуле, морально истощена

Пожаловаться
Олеся
Олеся
АнгелВитюшка
7 лет
Челябинск

Морально, вы только сами себе можете помочь, не в силах дело, а в желании, ну еще и здоровье, конечно, все получится.

Пожаловаться
Любля
Любля
Ханты-Мансийск
Олеся 

Здоровье очень подорвано, это ещё больше расстраивает((( надеюсь, что я смогу восстановиться

Пожаловаться
Олеся
Олеся
АнгелВитюшка
7 лет
Челябинск
Любля 

Сколько вам лет? Нельзя ведь сказать, что время еще есть, ведь каждый для себя решает поздно или рано. Конечно, сможете, все получится.

Пожаловаться
Любля
Любля
Ханты-Мансийск
Олеся 

Через 1,5 мес уже 30☹️

Пожаловаться
Олеся
Олеся
АнгелВитюшка
7 лет
Челябинск
Любля 

Только 30, самое то




Пожаловаться
Natalya
Natalya

У меня поошло 5 месяцев. ЕР и 2 кс за спиной. Вроде и хочу, но боюсь сама не знаю чего. Организм истощён, сил нет. В таком виде не хочу беременеть. Нужно подождать и набраться сил. Да и своим детям я нужна нормальная.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Михнево
У меня тоже ЕР и 2 кс. Прошло 6 мес. Плакала день и ночь и сейчас бывает здоровье теперь надо восстановливать… Врач сказал через 9 мес. можно беременнеть.Как Бог даст.
Пожаловаться
Natalya
Natalya
Виктория 

А я не знаю. Буду или нет.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
АнгелВитюшка
7 лет
Челябинск
Виктория 

Мне, почему-то врач после кесарева, после выписки сказала не раньше чем через два года. Год прошел, сегодня ровно, а бояться вдруг начала, а через два совсем не решусь, ?!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Михнево
Олеся 
Я едила к профессору в Москву сама я из подмосковья.Он сказал мне так; полгода точно нельзя беременнеть. От 9 мес. после кесерева можно. А в роддоме сказали через год можно.мне рубец еще не смотрели.А вам рубец смотрели по узи.?
Пожаловаться
Стеша
Стеша
Влад
8 лет
Ангел
6 лет
Виктория 

И у меня ЕР и 2Кс. А еще возраст. И хоть прошло 8 мес, и организм, вроде восстановился, не могу пока определиться: решусь еще раз или уже нет: знать бы наверняка, что не будет повторения, но ведь гарантии нет… И сил больше моральных после потери тоже уже маловато. А желание еще есть...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Михнево
Стеша 

Да морально очень тяжело и страшно.Да и время идет.Долго не подумаешь))А сколько лет? мне 35

Пожаловаться
Стеша
Стеша
Влад
8 лет
Ангел
6 лет
Виктория 

Мне 39.Очень хочется третьего ребенка. Вернее будет сказать, уже четвертого, раз третий так рано ушел...

Пожаловаться
Олеся
Олеся
АнгелВитюшка
7 лет
Челябинск
Стеша 

Господи, девочки я думала я одна такая, мне 36, и только возраст меня тормозит, понимаете. Старшему сыну 12 лет, ведь это такая большая разница. А с другой стороны забеременеть не могла несколько лет, вдруг получилось и не получилось, вот так, а годы идут, и если не сейчас, то уж точно не потом, потом уже все, а я еще не отболела ребеночком, я все еще хочу… Вообще это был бы мой четвертый малыш, а так сынок всего один.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Михнево
Стеша 

Сейчас и первородящие в 40) так что все впереди все обязательно будет хорошо) главное наверное верить.и я очень хочу надо здоровье востановить

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Михнево
Олеся 

Я тоже так думала. Да у меня тоже большая раздница. Нам и обследоваться надо и здоровье поправить.время идет но я надеюсь все будет хорошо.

Пожаловаться
юлия подъячева
юлия подъячева
Ангел
7 лет
Арсений
5 лет
Железногорск
Олеся 

У меня была небольшая депрессия как разрешили планировать, получилось с первого раза, долго не могла поверить.первые три месяца было страшно, а сейчас жду не дождусь встречи с моим мальчиком. Сын старший в первый класс идет нынче тоже ждет. На кладбище пока не езжу

Пожаловаться
Екатерина Щенникова
Екатерина Щенникова
Миасс

Мы через 7 месяцев забеременнели. Было кесарево. Родился слава Богу сыночек. Только при новой беременности я перестала плакать и жить по-другому

Пожаловаться
Алена
Алена
Аня
11 лет
Елизавета
3 года
Владимир

В июне будет год. Уже была на УЗИ, анализы все сдала. Гинеколог дала добро. Но психологически я ещё не очень готова

Пожаловаться
Бандитка
Бандитка
Анастасия
6 лет
Шымкент

подруга похоронила малыша. стала задумываться о новой беременности спустя 2 года. До этого ни как не могла прийти в себя. А вам я искренне соболезную. дай Бог что все будет хорошо и вскоре Вы увидите своего малыша

Пожаловаться
Олеся
Олеся
АнгелВитюшка
7 лет
Челябинск

Спасибо