Твоя игрушка

Дочь уже вторую ночь подряд засыпаю с твоей любимой маленькой собачкой представляю что это ты. Малышка моя скучаю безумно помню как ты своими маленькими пальчиками дотрагивалась до игрушки как улыбалась лежала. Нет этого всего и уже не будет. Вчера был месяц как ты умерла а сегодня месяц как похоронили. Как же я хочу забыть эти страшные даты но увы они врезались в мою память навсегда. Люблю тебя бусинка моя.

Дашенька
Дашенька
МиланаАнгел
6 лет
Натусечка
4 года
Волгоград
243534

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Обезьянка
20 лет
Дарюша
23 года
Малышка
8 лет
Таганрог

Дашенька, держитесь. Сил Вам!!!

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
МиланаАнгел
6 лет
Натусечка
4 года
Волгоград

Спасибо

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
18 лет
Ангел
9 лет
Георгий
7 лет
Герман
5 лет

Только держитесь… знаю очень очень тяжело… я долго клала фото сына под подушку.Его любимые игрушки я положила ему в его маленький гробик ((((

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
МиланаАнгел
6 лет
Натусечка
4 года
Волгоград

Спасибо

Пожаловаться
Нинок
Нинок
Москва

Соболезную. Это огромное горе. Я потеряла двоих, даже не взяв на ручки. Мне кажется они в лучшем мире. Лучше б они были с нами, но… вам взяли анализы, генетику? Знаете причину?

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
МиланаАнгел
6 лет
Натусечка
4 года
Волгоград

Спасибо. Умерла она от печеночной недостаточности у неё в печени была гемангиома она начала расти и заменила всю ткань печени. У неё с рождения эти гемангиомы были на коже

Пожаловаться
Нинок
Нинок
Москва
Дашенька 

У моих обоих вода везде-во всех органах. Неимунная водянка. Из легких выводили, из сердца качали. Но… слишком много. Полиорганная недостаточность, все органы отказали, кровоизлияние в мозг. Очень страшно смотреть как твой ребенок сгорает, а ты ничего не можешь для него сделать.?????♀️

Пожаловаться
Нинок
Нинок
Москва
Дашенька 

Мы отвозили кровь на анализ и мутацию нашли. Анализ дорогой правда. Жаль, что после первого не обследовались

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
МиланаАнгел
6 лет
Натусечка
4 года
Волгоград
Нинок 
Да это точно она последнюю неделю в реанимации так плохо ей было.в нашем случае нам помогла бы только пересадка печени. Но по поводу анализов не знаю у нас первый ребенок абсолютно здоровый. Сейчас много детишек с такими гемангиомами рождаются они доброкачественные. Даже если есть на внутренних органах они просто наблюдают за ней но у нас по какой то причине она начала очень быстро расти какой то стресс повлиял на это я думаю это то что она в месяц переболела пневмонией.
Пожаловаться
Нинок
Нинок
Москва
Дашенька 

Какой кошмар… соболезную. много детишек с гемангиомами??♀️☹️это что ж за напасть такая

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
МиланаАнгел
6 лет
Натусечка
4 года
Волгоград
Нинок 

да вот такая вот напасть. однако это доброкачественная зараза убила нашу девочку. но вроде как слышала это не наследственное заболевание и не генетика

Пожаловаться
Нинок
Нинок
Москва
Дашенька 

А что врачи говорят? Может экология? Или что?

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
МиланаАнгел
6 лет
Натусечка
4 года
Волгоград
Нинок 

Врачи говорят это врожденное просто при зачатии в одном месте сформировалось больше сосудов. Вообще они до конца не изучены точно ни кто не знает из за чего они появляются

Пожаловаться
Лина
Лина
Нинок 

У моего тоже по экспертизе было в заключении полиорганная недостаточность,… простите а как вы двоих потеряли? Такой же диагноз?




Пожаловаться
Алена Шенгоф
Алена Шенгоф
Waldemar
12 лет
Maximilian
8 лет
Matthias
7 лет
Майнц

Очень хорошо понимаю ваше горе и утрату, даты конечно вы эти никогда не забудете, но со временем станет не так больно, после того как после первой дочери у. Меня родилась малышка и через два часа умерла, я долго не могла прийти в себя, особенно когда видела маленьких деток, но отдавая всю себя старшей дочери, немного становилось легче, смотрю по фото у вас есть ещё ребенок? Если да, то отдайте ему всю ту любовь, что не смогли дать доченьке, поверьте станет немного легче.

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
МиланаАнгел
6 лет
Натусечка
4 года
Волгоград

Спасибо да у меня есть сынок ещё 5 лет.

Пожаловаться
МореВнутри
МореВнутри
Маюша
6 лет
Анна
4 года
Одесса

Искренне вам сочувствую.
Сил вам и терпения все это пережить.

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
МиланаАнгел
6 лет
Натусечка
4 года
Волгоград

Спасибо

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Дзержинск

Очень страшно все это, даже незная вашей истории, мурашки по всему телу(((

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Миша
2 года
Липецк

(Очень жаль, сил вам пережить эту боль.

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
МиланаАнгел
6 лет
Натусечка
4 года
Волгоград

Надеюсь что переживу




Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Алия
5 лет
Подольск

Примите мои соболезнования. Так хочется разделить боль с вами, но к сожалению… сил вам и мягких облочков вашей дочке.

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
МиланаАнгел
6 лет
Натусечка
4 года
Волгоград

Спасибо

Пожаловаться
Мариша
Мариша
Санкт-Петербург

Соболезную… Сил вам

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
МиланаАнгел
6 лет
Натусечка
4 года
Волгоград

Спасибо

Пожаловаться
Mamadetok
Mamadetok
Сынок
14 лет
Рязань

Божежки… держитесь...

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
МиланаАнгел
6 лет
Натусечка
4 года
Волгоград

Пытаюсь держаться. Спасибо

Пожаловаться
Mamadetok
Mamadetok
Сынок
14 лет
Рязань
Дашенька 

Вчера ваш пост до слез опечалил, в голове не укладывается отчего такие малютки… Сегодня прочитала тут от чего скончалась девочка… Скажите, а как вообще узнали про то что у неё внутренняя гемангиома? Во время беременности что то вам говорили? Крепитесь, очень соболезную, даже не могу подобрать слов

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
МиланаАнгел
6 лет
Натусечка
4 года
Волгоград
Mamadetok 
Про гемангиомы которые были на теле мы узнали когда она родилась. А про внутреннюю только после вскрытия она очень сложно деагностируется её попросту не видно было ни на кт ни на узи так как она была внутри органа врачи не могли понять от чего одышка и большое сердце ставили патологию сосудов но правильный диагноз поставил уже патологоанатом такие дети до 6 месяцев не доживают
Пожаловаться
Mamadetok
Mamadetok
Сынок
14 лет
Рязань
Дашенька 

Ясно.Ужасно это все.Никак, никак не укладывается в голове, за что такие малютки...

Пожаловаться
ВСтранеЧудес
ВСтранеЧудес
Соломия
5 лет
Тимофей
12 лет
Сумы

Соболезную вам. Сложно представить что-то сильнее этой боли(((((

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
МиланаАнгел
6 лет
Натусечка
4 года
Волгоград

Спасибо




Пожаловаться
Эдера
Эдера
Борисоглебск

Простите… соболезную.это страшно… но что случилось у вас?

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
МиланаАнгел
6 лет
Натусечка
4 года
Волгоград

Дочка болела 1.11.2017 родилась а 26.01.2018 умерла

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
МиланаАнгел
6 лет
Натусечка
4 года
Волгоград

Умерла она от печеночной недостаточности у неё в печени была гемангиома она начала расти и заменила всю ткань печени. У неё с рождения эти гемангиомы были на коже

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анюта
3 года
Краснодар

Примите мои соболезнования… если они могут что-то значить ?

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
МиланаАнгел
6 лет
Натусечка
4 года
Волгоград

Спасибо

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Игнат
4 года
Смоленск

Мои искренние соболезнования. Аж самой плохо на сердце стало(не знаю Вашей истории, но сил Вам титанических

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
МиланаАнгел
6 лет
Натусечка
4 года
Волгоград

Спасибо. Была здесь история но пришлось аккаунт новый создавать

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж

Соболезную

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
МиланаАнгел
6 лет
Натусечка
4 года
Волгоград

Спасибо

Показать ещё