здравствуйте дорогие

сейчас видимо пришло время все рассказать....2 года назад 9 января я рожала мальчика, по ошибке врачей он умер от кровоизлияния в мозг.они не заметили что он неправильно вставился и застрял.в итоге 10 часов потугов и моя чудом уцелевшая матка… в октябре 17 года я узнала что беременна и вот 2 недели назад мне пришлось вызывать роды на 15 неделе, отошли воды и множественные пороки у малыша… девочки… только мы понимаем друг друга(


Амина Газалиева
Амина Газалиева
Махачкала
320358

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Angel
Angel
Одесса

Почему нас так наказывает Бог… объяснения этому нет(((пусть у всех планирующих здесь девочек все получится??

Пожаловаться
Амина Газалиева
Амина Газалиева
Махачкала

дорогая он нас не наказывает, а испытывает… мы должны быть стойкими и сильными и ни в коем случае не терять веру… ведь представь люди живут с детьми инвалидами и какого им видеть как их ребенок умирает медленно от боли… а у кого то умерли родители и малыш остался один.верьте в чудо и оно произойдет?❤?

Пожаловаться
Angel
Angel
Одесса
Амина Газалиева 

Спасибо)))

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 6 месяцев

Ооохх, держитесь...?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вера
5 лет
Одесса

Терпения, сил и не теряйте надежду.Понимаю вас и сочувствую...




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Лабинск

Мягких облачков вашим деткам. Сил вам дорогая и не теряйте веру, у нас у всех обязательно будут здоровые детки.

Пожаловаться
Амина Газалиева
Амина Газалиева
Махачкала

даст Бог обязательно будут

Пожаловаться
Асият Магомаева
Асият Магомаева
Ахмад
3 года
Махачкала

Дай Аллагь терпения тебе, очень тяжело

Пожаловаться
Амина Газалиева
Амина Газалиева
Махачкала

аминь

Пожаловаться
Таня
Таня
Ставрополь

Я вас очень понимаю, сама недавно потеряла малыша на 23 неделе? держитесь, все у нас будет хорошо! Обязательно родим здоровых и живых малышей ??

Пожаловаться
Амина Газалиева
Амина Газалиева
Махачкала

обязательно Дай Бог

Пожаловаться
Svetochek
Svetochek
Челябинск

Не теряйте надежды!!!? Я вас понимаю.Тоже прошла через потери: 1регрес,1выкидыш и ЭКО не удачное, после которого мы с мужем уже и не надеялись на чудо? Но видимо желание наши были очень сильны, и Господь услышал наши молитвы!!? И буквально через 2месяца мы сами зачали нашего долгожданного малыша?Счастья не было придела?беременность протекает просто на ура, анализы, не смотря на мой возраст и все бывшие осложнения, просто отличные! Ни разу не легла на сохранение☝ сейчас уже 37ая неделя, скоро рожать. Поэтому, мой вам совет, крепитесь и не теряйте надежды, никогда!!!? Дай Бог вам здоровья и здорового малыша!

Пожаловаться
Амина Газалиева
Амина Газалиева
Махачкала

Вы тоже большая умница🌝 спасибо вам большое

Пожаловаться
Елена
Елена
Ангелочек
11 лет
Свердловск

а что регрес?

Пожаловаться
Эля
Эля
Ахмад
6 лет
Амалия
3 года
Москва

Дай Aллаh вам стойкости, и пусть эти испытания послужат прощением ваших грехов

Пожаловаться
Амина Газалиева
Амина Газалиева
Махачкала

аминь

Пожаловаться
Марина Богер
Марина Богер
Арина
5 лет
Новокузнецк

Сочуствую вам сильно и соболезную знаю, что очень это больно, у самой было ЭК на 23-24 недели..

Пожаловаться
Амина Газалиева
Амина Газалиева
Махачкала

у вас по какой причина?

Пожаловаться
Марина Богер
Марина Богер
Арина
5 лет
Новокузнецк
Амина Газалиева 

Открылось кровотечения с 20 недели сохраняли ну так и не смогли, было изначально краевое продлежание плаценты, ну мне говороли что она поднимется, но увы не в моём случае… вот уже полгода прошло как моей девочки нету(

Пожаловаться
Амина Газалиева
Амина Газалиева
Махачкала
Марина Богер 

сочувствую вам.держитесь