Моя бесконечная боль...

Девочки, МАМОЧКИ… Прошло почти 5 месяцев с того дня, как не стало моей крошечки......
Я понимаю, что возможно это лишнее, но хочется поделитьс своей историей… ведь в ней так много неясностей.....
Все началось с того… что 29.12.2016 я увидела заветные 2 полоски… это был самый желанный подарок нам с мужем под новый год!!!
Все шло хорошо, пока я на 17 неделе не заметила коричневые выделения, испугавшись, сразу отправилась в больницу. Меня сразу положили и не разрешали вставать, но диагноз сказали позже, когда я втала и пошла к заведующему, он сказал что у меня предлежание плаценты, но какое(полное или нет) сказать не смог, 11 дней мне кололи препараты для загустения крови… но улучшений не было… живот каменел… я не стала лежать, написала расписку и поехала в другую больницу, там после обследования и УЗИ, сказали что никакого предлежания нет, а выделения из-за сильного тонуса… Именно с того времени все пошло не так… кровь была как кисель… гемоглобин высокий… затем начались проблемы с давлением… А когда отекли стопы… врач сказала лечь на пару дней снять отеки… была уже 37 неделя… через час после оформления в роддом я уже была на операционном столе...
И начался ад… мою малышку которая весила 1773г увезли в отделениедля недоношенных в реанимациию… когда я приехала к ней после выписки мне сказали что нам занесли в кровь инфекцию… и пошел страшный месяц дежурства под дверью реанимации сцеживаний и слез… но все шло стабильно… к концу месяца мы хорошо кушали, правда в реанимации кормят через зонд, набрали вес уже чуть больше2500г. в один день мне говорят что все позади и завтра переведут малышку из реанимации ко мне в палату… но на следующий день меня вызвали и сказали что состояние резко ухудшилось… и показали мне дочу в ужасном состоянии… по их словам у нее было что то с пищеварением хотя она весь месяц все усваивала и набирала вес… и вдруг перестала сама дышать хотя с рождения дышала сама… внешне все было похоже на удушение… и после того как мне ее показали… ко мне через 20 минут пришел врач и сказал что сердечко остановилось........(((((((((((((((((((((((((((((((((((


Наталья
Наталья
Анастасия
11 лет
Ремонтное
318585

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
11 лет
Ремонтное

Девочки, спасибо вам всем за сочувствие и понимание.....
что стало причиной смерти… в заключении указали недоношенность и внутриутробная инфекция( как мне в начале обьяснил врач, что они обозначают эту инфекцию именно ВНУТРИУТРОБНОЙ, потому что из роддома мы поступили уже с ней...), т. е те диагнозы с которыми мы поступили....а от чего наступила смерть я так и не знаю...... Диагноза НЭК нам не ставили… не разу ничего подобного не прозвучало!!!

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Сыночек
9 лет

Это страшно и очень больно! Но поверьте, время лечит. Держитесь

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Феденькаангел
8 лет
Фаинка
7 лет
Краснодар

Душевных сил вам, всё пережить! вам озвучивали проблему с пищеварением- это НЭК((((… если интересно и можете-почитайте в моей истории((( болезнь выживших недоношенных, всё идёт хорошо-потом резко парез кишечника, сепсис… и дальше как " повезёт", мы с сыном5 месяцев боролись




Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Московский

Примите мои соболезнования (( этого невозможно понять и забыть...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Лабинск

Сил Вам и мягких облачков крошке! Мне психолог немного помогла, посмотрела ее глазами со стороны и поняла, что мою боль ни кто не поймет и своими истериками я угнетаю отношения с мужем и окружающими. Легче не стало, спустя 3 мес каждый день думаю о своем сыночке, но уже не плачу постоянно и о боли знает только муж..

Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнгелочекВиктория
8 лет
Евгения
5 лет
Нижний Новгород

Мягких облачков доченьке. Постепенно острота боли не много уйдёт. Постарайтесь по больше отвлекаться. Кроме вас самой справться с горем не поможет ни кто. Душевных сил вам и здоровья. Держитесь...

Пожаловаться
Мама деток
Мама деток
Тирасполь

Держитесь! Нас тут, к сожалению, много! Тех кто поймёт и выслушает. Какие тут слова подобрать… Плачу вместе с вами! Мягких облачков малышке! Пусть им там будет хорошо! Мы всегда будем их помнить…




Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
18 лет
Ангел
9 лет
Георгий
7 лет
Герман
5 лет

Я даже не знаю что написать(((нет слов которые могли бы утешить… время? да оно поможет, Не привыкнуть нет к боли, время дает шанс научиться жить с такой страшной потерей.Держитесь.Пусть рядом будут близкие люди, не замыкайтесь, старайтесь не оставаться один на один с горем, это очень тяжело.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша

Я тоже мама, мама двух ангелочков, сегодня ровно месяц был бы моему сыночку… тяжело, будет ли легче- не знаю...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вера
5 лет
Одесса

Держитесь! нет слов, что бы утешить мать потерявшую дитя.Но я понимаю и разделяю вашу боль… Мягких облачков ангелочку.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
7 лет
Ангел
16 лет
максим
4 года
Сургут

держитесь страшно пережить такое, сил вам и терпения станет легче все проходит детки не забывают своих мами и приходят сново я это испытала на себе спустя почти 10 лет




Пожаловаться
Алина
Алина
Сумы

Похоже на синдром внезапной смерти младенца. Очень жаль крошку. Соболезную.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Ужас… Но вам назвали причину?.. Почему так и что случилось?

Пожаловаться
ЗмеяГорыновна
ЗмеяГорыновна
Ванечка-Ангелок
16 лет
Белгород

Нам помог только второй ребёнок и то решились только через 3 года

Пожаловаться
ТусЯ
ТусЯ
Ставрополь

Господи… Какое горе. Мои соболезнования. Держитесь. Пусть земля малышке будет пухом ?

Показать ещё