Сегодня 7 месяцев было бы...

Как много в этом слове было бы… Как сердце все время сжимается! Все время считаю месяцы, сколько ей было бы, что бы сейчас умела! Вроде говорят время лечит, но ведь это не так! Просто запираешь эту боль где то глубоко в сознании, но порой эта боль находит окошко и выбирается наружу! Возвращая обратно в тот день родов, в реанимацию.И так больно блин, что хочется кричать.Не знаю, как помочь своей старшей, которая досих пор плачет порой о сестренке! Где она справедливость? Как бог выбирает кому дать детя, а кому нет? в нашем городе мать выкинула ребёнка в мусорку! Почему бог зная его мучительную судьбу дал ему родится, а моей дочке дал родится, но недал ей только жизни! Свекровь написала на рождество смс с поздравлением и со словами пусть бог вам поможет.И почему то это вызвало у меня море негодования, и я задумалась верю ли я теперь в бога? Порой мой мозг отказывается верить, что это было со мной! Кажется что это был просто сон! Вроде все так же! Тот же дом, теже заботы и проблемы, любящий муж рядом, здоровая старшая доча, но все равно не хватает моей младшей доченьки! Как только знакомые не старались меня поддержать, чего только не услышала, зачем я так убиваюсь ведь не успела же привыкнуть к ней, другого родишь, как буд то это вешь! Незнаю для чего пишу, просто видимо болит рана, а вылечить не как не могу!

Наталия Грустная
Наталия Грустная
Олеся
6 лет
Даня
5 лет
Чебоксары
215428

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

Я в бога теперь не верю. В мире слишком много боли. Почему же он столько ее допускает? Потому что его нет. Мне кажется мамы ангелов испытывают похожие чувства. Я тоже когда забываюсь, голову чем то занимаю вроде и ничего, но бывает прям накатывает. Выть хочется. А со временем действительно просто глубже в душе прячешь это. Оно никуда не девается. Меня мысли о второй беременности спасают.

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Какая справедливость, о чем вы… бог знает куда ударить побольнее и бьет.специально.вопрос-почему не бьет детей чикатило? педофилов? наркоманов? убийц.нет онт ему не интересны.а вот бить хороших-эт дааа НА ТО ЕГО ВОЛЯ как говорят попы.воля на терракты, воля на убийства детей, воля чтоб самолеты падали.скучно ему, развекается он видимо так, и еще хочет что верили в него и поклоны били....

Пожаловаться
Natalya
Natalya

У меня теперь тоже нет младшей доченьки… прожила всего 44 дня. Утром не проснулась… вроде все было хорошо… это сильнейший удар в жизни. Есть сын и дочь, а малышки нет… ;(((

Пожаловаться
Наталия Грустная
Наталия Грустная
Олеся
6 лет
Даня
5 лет
Чебоксары

44 дня счастья! Держать, любить, но вам ещё больнее.Я не знаю, за что нам такие испытания! Сил вам и терпения вынести это ради старших деток!




Пожаловаться
Инна
Инна
Девочка
15 лет
Одесса

Вы пишете, потому что Вам больно.я пока считаю дни.их уже целых 46.46 дней ада после смерти сына.Вы не получаете должной поддержки, по этому и считаете месяцы.вероятно нужно родить другого малыша и тогда Вы сможете эту боль запереть максимально далеко.тк заботы о маленьком не дадут Вам погружаться в это состояние воспоминаний о горе.
Я сочувствую Вам всей душой и желаю Вам поскорее отпустить доченьку и перестать так горевать о ней.от этого страдает и старшая, Вы правильно сказали.
Обнимаю Вас и желаю прибавления в Вашей семье.

Пожаловаться
Наталия Грустная
Наталия Грустная
Олеся
6 лет
Даня
5 лет
Чебоксары
Спасибо.Видимо у меня 3 этап принятия потери пошёл! Я тоже первое время ревела и дни считала вот 20 потом50 дней, а потом начинаешь считать месяца.Вот так и живу от месяца к месяцу.Да, я очень хочу малыша, только страшно очень.На это видимо не так мало времени нужно, как мне изначально казалось.Сил вам!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Лабинск

Моему мальчику 6-го было бы 5 мес и тоже сидела и представляла каким бы он был и чтобы уже умел… как же все не справедливо((( Сил Вам!

Пожаловаться
Наталия Грустная
Наталия Грустная
Олеся
6 лет
Даня
5 лет
Чебоксары

Спасибо.И Вам сил! Да, видимо справедливости нет! И нам не понять, Почему мы? За что наши детки?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Лабинск
Наталия Грустная 

Я задаюсь этими вопросами, но так и не нашла ответ, просто много читала, что девочки понимают доя чего им была дана потеря(

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Сил вам !!❤️

Пожаловаться
Наталия Грустная
Наталия Грустная
Олеся
6 лет
Даня
5 лет
Чебоксары

Спасибо.

Пожаловаться
Инна
Инна
Ростов-на-Дону

Пора нам принять то, что справедливости в этой жизни нет!!! Я тоже в один момент обиделась на Бога, но без веры не смогла. Только вера мне даёт силы идти дальше. Вечная память нашим малышам

Пожаловаться
Наталия Грустная
Наталия Грустная
Олеся
6 лет
Даня
5 лет
Чебоксары
Вечная память малышам! Я хочу верить, но не могу! Что то сломалось видимо! Раньше я очень любила церковь, а теперь не могу туда зайти.Ноги не идут туда.Как будто веру потеряла, а может это обида, за то что забрал мое счастье! И не слышал меня, когда я его умоляля оставить мне дочь дать ей чуть чуть сил что бы бороться за жизнь, но нет он ее забрал! Может это и пройдёт со временем!
Пожаловаться
Инна
Инна
Ростов-на-Дону
Наталия Грустная 

У меня тоже именно обида была, но потом решила для себя, что для меня в тот момент должно было случиться именно так. Я не знаю для чего такое испытание, многие поняли и что то поменяли, а я ничего не поняла. Очень стыдно перед своим сыном — не могу веселиться, перестала любить праздники, чувствую себя виноватой. Мы теперь закалённые, эх… не нужна нам эта закалка, только чтобы наши детки рядом. Будем верить, что там есть жизнь, где им хорошо и они на нас не злятся и не обижаются

Пожаловаться
Наталия Грустная
Наталия Грустная
Олеся
6 лет
Даня
5 лет
Чебоксары
Инна 

Я перед дочей стараюсь не показывать боль, она все ещё живёт надеждой что у неё будет сестренка, и я как могу так и отвлекаю от грустных мыслей её.Не знаю почему, но мне кажется что малыши они рядом, они наши ангелочки!