7 месяцев...

7 месяцев...
7 месяцев, как ты на небе, моё солнышко. А есть ли оно вообще это небо? Или для тебя просто все закончилось? А если есть, правда ли там хорошо?
Солнышко моё. Прости нас, малышка. Я не знаю почему все так и до сих пор не верю...
Я очень тебя люблю, очень! Ты моё счастье.
Только недавно я осознала, что за окном зима. Что пролетало лето, осень. Мы были на море, уже четыре месяца как я вышла на работу. Но все это как-то со стороны. Есть жизнь и есть я. Я стою со стороны, а жизнь бежит мимо. Лето сменяет осень, очень зима. Люди рождаются, женятся и умирают. Поколения сменяют друг друга. А я просто стою в стороне. Я застряла там, в апреле прошлого года, когда ещё все было хорошо, мы встречали весну и планировали наше лето, собирались праздновать твой годик и потом на море..
Вроде бы я уже привыкла жить по новому, знаю уже что не нужно вставать к те к ночью, знаю, что утром ты нас не разбудишь. Но так тяжело жить в этой действительности. Как мне жалко тебя, моя малышка. Я хотела подарить тебе весь мир… но наш мир перевернулся...
Прости меня, родная. Ты моя любовь ❤️️навсегда.

Даша
Даша
Егор
4 года
Дзержинск
230638

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Краснодар

Держитесь (((

Пожаловаться
МореВнутри
МореВнутри
Маюша
6 лет
Анна
4 года
Одесса

Искренне вам соболезную??Я тоже потеряла дочь, это очень тяжело и больно.
Пусть у вас все хорошо будет, Господь подарит вам дочку.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита

Господи, за что ты отнимаешь таких солнышек… душа плачет… держитесь. Мягких облачков зайке

Пожаловаться
Даша
Даша
Егор
4 года
Дзержинск

Спасибо большое… нет ответа на этот вопрос, почему все так в жизни ((я уже перестала его себе задавать....




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

Держитесь! Ради будущих детей. Меня только эти мысли с спасают. Мы начали планировать. И на душе чуть легче от того что еще один шаг вперед сделан. Держитесь.

Пожаловаться
Даша
Даша
Егор
4 года
Дзержинск

Да мы тоже планируем, конечно. Но я ещё до конца не осознаю, что это будет не она...
Не верю, что моя боль уляжется с рождением ребёнка, но верю, что идти с болью поселится в сердце и счастье

Пожаловаться
Женя
Женя
Мытищи

Пушистых облачков крошке улыбашке, а мамочке сил нести в себе боль до самого конца… Я так понимаю легче не будет, может по другому но не легче...

Пожаловаться
Даша
Даша
Егор
4 года
Дзержинск

Да, женя, будет по другому, все же даже сейчас мне чуть легче, час на вашем сроке, так скажем. Тогда я вообще была не в адеквате. Хотя с виду держалась. Но боль эта изнуряющая, от неё прям устаёшь (((сейчас больше ноет...

Пожаловаться
Инна
Инна
Девочка
15 лет
Одесса

Не вините себя.ей там очень хорошо. Всем нашим детям там очень хорошо.
Надо жить дальше ?
Хотя я сама пока не понимаю как(

Пожаловаться
Виктория
Виктория

Дашенька хочется искренне пожелать вам сил это пережить и душевного спокойствия ?дай Вам Бог здоровых деток ?а вашему ангелочку мягких облачков ?

Пожаловаться
Даша
Даша
Егор
4 года
Дзержинск

Спасибо большое




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Обезьянка
20 лет
Дарюша
23 года
Малышка
8 лет
Таганрог

Даша, дорогая, я крепко обнимаю тебя. Крепко-крепко. Сил и терпения!

Пожаловаться
Даша
Даша
Егор
4 года
Дзержинск

Спасибо ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Лабинск

Дашенька, просто обниму вас… Вашей крошке мягких облачков и пусть нашим деткам там будет хорошо! А мы будем любить их и вспоминать....

Пожаловаться
Даша
Даша
Егор
4 года
Дзержинск

Спасибо! И я с вам рядом? вашей малышке мягкого облачка и самых интересных игрушек

Пожаловаться
Даша
Даша
Егор
4 года
Дзержинск

Спасибо ?и вообще крошке светлой памяти и мягких облачков ?

Пожаловаться
Irina
Irina
Алиса
6 лет

Солнышко Василисочка! Голубоглазенькое чудо! Какая же ты хорошенькая, миленькая крошечка! Поставила ей свечечку в Рождество! Я верю что в другой жизни наши деточки бегают, играют, веселяться, там всегда лето, всегда солнышко, всегда праздник! И иногда наши ангелочки спускаются к нам и дарят нам свои улыбочки… самых мягких облачков тебе малышечка! Ты всегда в наших сердцах❤️❤️❤️❤️, наш прекрасный ангелочек????

Пожаловаться
Даша
Даша
Егор
4 года
Дзержинск

Спасибо, Ирочка. Сами мы не пошли в рождество в храм, не было желания совсем, хотя раньше обязательно старались ходить...
Хочу сходить на крещение теперь и искупаться потом

Пожаловаться
Irina
Irina
Алиса
6 лет
Даша 

Многие говорили что после купания как то поменялось все в лучшую сторону в жизни… я не купалась ни разу, не знаю почему, как то не тянуло никогда… вот тоже думаю, хочется верить, что эта вода и правда смывает все плохое, тяжелое, грустное, вот тоже задумаюсь наверное, может и мне пора смыть с себя все…

Пожаловаться
Даша
Даша
Егор
4 года
Дзержинск
Irina 

Я купалась несколько раз, последние два года только не была, сначала была беременная, а в прошлом году Вася была маленькая.
Но ощущения, конечно, непередаваемы

Пожаловаться
Женя
Женя
Мытищи
Даша 

Девочки я тоже планирую окунуться, хотя для меня это вообще страх большой, я боюсь ледяной воды, но видимо пришло моё время....

Пожаловаться
Даша
Даша
Егор
4 года
Дзержинск
Женя 

Я вот летом в дивеево не смогла окунуться, а зимой купаюсь. Непонятно почему ))толи в тот день летом было промозгло и я замёрзла до этого, толи настроя не было.но зримой мы всегда хорошо топим в машине печку, что бы из тепла выходить! И главное обувь, идти до прорубями в обуви, иначе ноги сразу дубеют и все, ничего уже невозможно сделать. Поэтому берём с собой удобную обувь, большое полотенце и вперёд! Но. С головой не окунаюсь, у меня какой-то страх что я не вынырну, захожу по шею и припрыгиваю )))зато потом столько городости за себя!!?

Пожаловаться
Женя
Женя
Мытищи
Даша 

Спасибо Даш, за совет, а что потом с мокрым бельём, куда его и где переодевать?

Пожаловаться
Даша
Даша
Егор
4 года
Дзержинск
Женя 

В машине обязательно переодетая во все сухое и теплое. Белье обычно стирать, как-то хранить его не нужно

Пожаловаться
Женя
Женя
Мытищи
Даша 

У нас машины нет, знакомые мужа повезут, потому и волнует этот вопрос

Пожаловаться
Даша
Даша
Егор
4 года
Дзержинск
Женя 

Ну они же с вами будут или доведут и уедут? Если ведут можно и на улице одеться, главное берите удобную и тёплую одежду и обувь, что бы быстро одеться может было ;)

Пожаловаться
Бирюсинка
Бирюсинка
ЛевАнгелочек
13 лет
Кемерово
Даша 

У нас на пруду делали палатку, где все переодевались. Ну и теплый халат надо взять.

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Как быстро летит время((((нам завтра 2 месяца будет....60 дней без дочи… а жить так и не научилась....

Пожаловаться
Даша
Даша
Егор
4 года
Дзержинск

2 месяца это очень мало, очень( нам годами учится с этим жить?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Даша 

Даш, кажется, с этим жить не научишься… так глаза почему то открываешь в надежде поскорее опять заснуть… и так днями напролет.Раньше столько планов и желаний было и все рухнуло за секунду.теперь не хочется ничего.Собирались после выпускного с ней в питер.затем в турцию после с тетушкой в тайланд.теперь ничего нет и не будет.ни у нее н у меня...