Как жить..

Сегодня 45 дней как нет моего ангелочка сыночка… Думала что после 40 дней будет легче, но все наоборот ещё тяжелее (((вчера мама ходила в морг к знакомому-заведующему и все узнала о гибели моего малыша (((( как дальше быть, кому и на что надеется в следующий раз во время беременности… Руки опускаются ((домашняя суета, муж и дети не могут меня отвлечь, слезы сами льются ((( Сердце разбито, душа болит и страх (((как же мне плохо без моего ангелочка, как же мне его не хватает, хочу прижать его к себе, поцеловать и не отпускать… Господи за что это все, за что....?


Анастасия Ахметова
Анастасия Ахметова
Нижнекамск
117515

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вита
Вита

Пусть у вас все будет хорошо, ваш ангелок будет вас оберегать всегда, я иногда говорю своему ангелочку как я люблю его и скучаю и мы когда-нибудь будем вместе, как то вроде полегче становится.

Пожаловаться
Вера
Вера
НикитаАнгел
17 лет
Екатеринбург

Собалезную, держитесь, я вас очень понимаю, 42 дня как умер мой сынок. Все будет хорошо.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Я вам искренне сочувствую! Переживаю вместе с вами. Я сейчас переживаю горе, потеряла моего сына! Первенца, сразу после родов. Я разговаривала с батюшкой. Он говорил, что самое главное — это стараться уйти, даже не уйти, а преодолеть чувство вины. Вашей вины в этом нет. Только Божья воля и его решение. Это серьезное и тяжелое испытание, преодолев которое вы будете жить счастливо. Живите, просто живите! Молитесь, радуйтесь каждому дню, каждому капризу природы, солнечному лучу и проливному дождю. И старайтесь не торопить события. У вас ещё будут детишки, обязательно, вы только верьте и все будет! Только надо дождаться этого времени, выплакать горе.Испытания даются не за что-то а для чего-то. Вы окрепнете наберетесь сил и обязательно родите здорового крепкого малыша. Дай вам бог сил' !




Пожаловаться
Светлана
Светлана

Нет слов просто. Даже просто понять что вы чувствуете. Крепитесь. Дай Бог вам сил. Живите ради своих детей. Вы очень им нужна здоровая и сильная. Очень соболезную вам ??

Пожаловаться
Незнакомка
Незнакомка
Нижний Новгород

Соболезную вам ( держитесь крепитесь. Сама 2 года назад похоронила свою малышку. Точно так же всю беременность было все хорошо.не разу на сохранении не лежала. Родила в срок живую 3кг весом девчушку. Были праздники 1 мая. Врачи сказали что все хорошо. В итоге не приносили кормить. Спросив в чем дело. Врач сказал что порок сердца. В итоге 30 мая скончалась моя кроха в реанимации. Эту боль не передать словами. Первый ребенок и так получилось. Так ждала ее ((((( в итоге до сих пор мне говорят не вини никого. Не врачей не себя. Просто бог приберег мою малышку ((( но не передать словами все чувства. Через год я пришла в нормальное состояние. ( муж первый еще ушел через пол года. Сейчас второй брак. Тоже говорят все хорошо. Но я очень боюсь. Если что то пойдет не так.я слечу с копыт. Я очень хочу здоровую малышку? живите ради своих детишек. Наши малыши которые ушли от нас под крылом у бога. Забрал видимо чтобы не было мучений ( есть поговорка. Бог дает ровно столько испытаний сколько мы сможем выдержать??? все будет хорошо!

Пожаловаться
Анастасия Ахметова
Анастасия Ахметова
Нижнекамск

Спасибо за поддержку… От первого брака два ангелочка хулигана растут сыну 11 лет, дочке 9 лет… Второй брак и у мужа первый и единственный сыночек и я его так подвела, чувствую себя виноватой (((но он меня очень поддерживает и пытается отвлечь… Деткам пообещала что с братиком домой приду, перед ними виновата, но они все понимают и просят меня не плакать… Все равно это очень тяжело и не скрыть под фальшивой улыбкой(((

Пожаловаться
Незнакомка
Незнакомка
Нижний Новгород
Анастасия Ахметова 

Все еще будет. Теперь вам нужно прийти в себя. Это очень тяжело.очеень. но нужно. Вы сильная. У вас хорошая поддержка. Верьте в лучшее. Планируйте малыша. Рожайте. И главное не бойтесь. Если забеременеете не вздумайте думать о плохом. Или о прошлом. Сама иногда вспоминаю. Плохо становится очень.начинаю не то что реветь а рыдать и ораать ((( из за моего психоза мне сейчас ставят угрозу преждевременых. (( не уняв в себе прошлое. Я колечу будущее. Но я верю что боженька поможет в этот раз и подарит мне здоровую крошку (. Дай бог чтобы и у вас все было хорошо

Пожаловаться
Кристина Дубова
Кристина Дубова
София
8 лет
Воронеж

Крепитесь( Будет легче, но не скоро. Я знаю, что это такое. В семь месяцев беременности тоже потеряла сыночка. Я тогда думала что жизнь остановилась, что как-будто что -то выдернули из моей груди, чувствовала себя опустошенной. Сходила в церковь на утреннюю службу, слезы лились градом, поговорила с батюшкой, стало не много легче. Через 2года я забеременела, ходила всю беременность в церковь к матроне, ставила свечку и молила, чтобы ребёночек родился живым и здоровым. И я верю, она мне помогла.

Пожаловаться
Анна
Анна

Дкржитесь! Отвлекайтесь на что только можно… как не плакать не знаю… у меня само прошло… иногда накатывает(( а до этого я не рыдала, я выла… а потом прошло! Держитесь ради себя будущей и ради вашец семьи




Пожаловаться
TakachiK
TakachiK
Старший
24 года
слов нет… не могу представить как Вам больно… держитесь. ради близких. хватайтесь за всё что угодно, что может отвлечь
Пожаловаться
Мира
Мира

Я не представляю как это пережить и никакие слова не могу подобрать для того, чтобы было Вам легче, нужно жить ради детей, а то здоровье надорвете, как они без вас...

Пожаловаться
Анастасия Ахметова
Анастасия Ахметова
Нижнекамск

Мне даже гинеколог сказала, что я очень быстро востоновилась… После родов 4 дня в реанимации, потом день в палате и написала отказ от госпитализации и ушла домой, так как надо было готовится к похоронам… Через месяц начались месячные, конечно шли они у меня 11 дней, на УЗИ сказали потологий нет… Но меня даже это не радует, просто хочу закрыть глаза и что бы пролетело пол года и мы могли бы планировать беременность… но страх повторения меня сжирает из нутри(((

Пожаловаться
Da10
Da10
Санкт-Петербург

легче станет через два года. научно установленный факт. в психологии это называется «горевание» и этот цикл надо прожить весь.

почитайте, дайте почитать мужу. потому что горевание оно такое — не все понимают что с человеком происходит. пусть ваш муж будет это понимать и станет вам поддержкой

Пожаловаться
Анастасия Ахметова
Анастасия Ахметова
Нижнекамск

Муж и дети меня очень поддерживают и всячески пытаются отвлечь меня, но просто бывает срываюсь перед ними и что бы они этого не видели ухожу в ванную или вечерами когда все спят начинаю рыдать((

Пожаловаться
Da10
Da10
Санкт-Петербург
Анастасия Ахметова 
не стесняйтесь. почитайте про горевание. не думайте, что это пустой звук. это необходимые знания, чтобы выжить и выжить вместе.
Пожаловаться
Рязань
Рязань
Дмитрий
3 года
Рязань

Крепитесь! Дай Боженька Вас сил ?

Пожаловаться
-‘๑’-Дракоша‘๑’-
-‘๑’-Дракоша‘๑’-
Выборг

Крепись