2 месяца (для мам ангелов)

Сегодня два месяца как родился и умер и мой сыночек! Как же плохо без тебя, родной! Вчера была жуткая истерика, очень хотелось быть рядом с тобой! За это время ты мне приснился только раз, и то сначала я тебя целовала всего и дарила свою любовь, ты мне улыбался, я не видела тебя в реальности, прости за это! Но запомню таким, какого видела во сне, очень красивый и веселый малыш, только очень маленький! Но потом это был ужас, моя крошка уснула, а я одела его, положила в какой то ящик, поцеловала и накрыла с головой, потом засунула куда то далеко под стол((( а после я проснулась. Этот сон был еще до сорока дней. Люблю тебя очень, сыночек! Мягких облачков тебе, ангелочек мой!

Елена
Елена
Ангелочек
11 лет
Свердловск
07689

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Васька
4 года
Вологда

держись

Пожаловаться
Нина
Нина
Омск

Примите мои соболезнования (((крепитесь ради будущих детей, царство небесное вашему малышу…

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калининград

Соболезную! Огромных сил Вам!!! Просто разделяю Вашу боль...




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Полноценно поняла, что потеряла первого ребенка только после рождения живого и здорового. Теперь часто плачу, глядя на этого и думая что он уже второй, думаю о том. А раньше как то не глубоко переживала. Но счастье от того, что есть этот мой малыш переполняет и не дает чувствовать боли. Поэтому знай, что пройдет время и все будет сверх хорошо и будешь радоваться и чувствовать счастье ежесекундно! А мы тебя пока поддержим?

Пожаловаться
Настя
Настя
Александр
6 лет
Новосибирск

Лена, сны у нас страшные. Ты пожалуйста верь в лучшее. Я знаю как это тяжело, и кажется, что это не возможно. Но обязательно всё будет лучше чем сейчас. У моей подруги мать 4-х родила. И только 2 живых (подруга и Ее братишка). А ведь всё 4 были доношенные, но что-то пошло не так. Мне об этом рассказала подруга только тогда, когда мы с мужем тоже пережили потерю. Это страшно очень. Но Ее мать дождалась своего счастья. И у тебя будут живые и здоровые детки. Я знаю что это не те слова для поддержки. Тех просто и не найти ((( хочется кричать и волком выть в такие моменты. Но вот такая жизнь. Сходите к целительнице, иногда вера в хорошее способна на необъяснимое.

Пожаловаться
Ариэль
Ариэль
Вероника
10 лет
Оренбург

Я плачу, у моей мамы умер сын мой братик когда ему было два дня, пусть покоится с миром, ангел теперь охраняет вас, и самое главное, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
6 лет

Мои соболезнования вам (
Это страшный кошмар (
Я до сих пор так же аборт переживаю как вы, но понимаю, что моя утрата не так страшна как у мам ангелов