После замершей

Девочки, неделю назад почистили, ЗБ, на 19-той неделе. У меня до сих пор идет кровь. Вчера вроде почти не было, а сегодня снова. Когда должна прекратить идти кровь?

Любовь
Любовь
Доча
1 год 7 месяцев
034325

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калининград

У Вас очень мало времени прошло, слишком свежая рана...
Я первые полгода вообще плохо помню себя, а тут всего ничего...
Надо дать себе время, не надо ломать себя под кого-то, со стороны это кажется проще, раз и отгоревала....
Но нет, нужно время, дать слезам выйти, чтобы сами высохли...
Огромных сил Вам!

Пожаловаться
Julyvi
Julyvi
Уилмингтон

У меня кровило больше месяца после ручной чистки без наркоза, еще 2 месяца шли лохии, первые месячные появились только на 4
-ом месяце. Антибиотики в США тоже не дают, но тьфу-тьфу, вроде бы сейчас все нормально.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 7 месяцев

Ужас, я не понимаю, что за изверги чистят без наркоза!
Ну хорошо, что сейчас восстановились

Пожаловаться
Анжелина
Анжелина
Сыночек
5 лет
Минск

Очень вам сочувствую ?




Пожаловаться
Ксю
Ксю
Павел
9 лет
Витебск

У меня на 17 нед, шла кровь недели две, потом мазало еще неделю. Вообщем завтра месяц уже неделю точно нтчего нет

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 7 месяцев

Спасибо за ответ, не буду теперь паниковать, что долго идет кровь

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Самара

А какие у вас были симптомы? Такой срок большой и зб… от чего ?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 7 месяцев

Пока не известно из-за чего. Но еа всех узи малышка опережала развитие дня на 4, а тут в 16 недель бац- и стала на два дня отставать. Но врач сказал, все хорошо. Потом я заметила, что живот какой-то маленький, даже будто каждый день меньше. Да и девчонки уже все шевеления чувствовали, а я все ждала. А так болей или выделений странных не было, на узи плановое пришла и узнала.

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Самара
Любовь 

Капец… я вот неделю назад была мы отставали на 3 дня. Тоже сказали хорошо все, но я не чувствую шевеления… а УЗИ плавневое через месяц

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 7 месяцев
Kristina 

Главное сейчас не переживай, в 17 недель далеко не все чувствуют.
У меня еще пульсация в матке была странная, кстати.
А вообще мой совет, не думай о плохом. Я всю беременность боялась, что что-то случиться и случилось. Просто для успокоения сходи на узи.

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Самара
Любовь 

Да я была неделю назад, каждую неделю же не набегаешься, у меня пульсация пару дней была не в матке а во воагалище и в половых губах. Стараюсь о плохом не думать, только не всегда получается)

Пожаловаться
Марина Богер
Марина Богер
Арина
5 лет
Новокузнецк
Kristina 

Кристина шевеления все по разному чувствуют… я с первой беременностью ощутила в 17 недель а со второй в 21 неделю… и мой вам совет из хороших побуждей не читайти плохие посты… и в этом сообществе лучше не находитесь… думайте только о хорошем и читайте только хорошие и позитивное… на личном опыте вам это пишу. я бывала читала плохое и боялось всего и плачевно у меня закончилась вторая беременность… удачи вам..

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 7 месяцев
Марина Богер 

И я тоже читала плохое и дочиталась...

Пожаловаться
Настя
Настя
Люберцы
Kristina 

Есть такая штука — фетальный допплер называется, через него можно послушать сердечко ребенка. Ну или акушерский стетоскоп — он с 18 недели можно слушать. Купите для успокоения души и проверяйте, если начинаете переживать.И девочки выше все правильно вам говорят — исключите негатив! Только положительные эмоции! Я в первую беременность очень боялась зб и постоянно об этом думала (у знакомой такая случилась на 7 месяце, она уже в декрет ушла).Ну вот и додумала себе — на 14 неделе и к нам пришла беда.Всякое в жизни бывает, что теперь поделать… Но вам сейчас нужно думать только о хорошем! И в моменты тревоги говорите себе, что все будет хорошо и вы обязательно родите живого и здорового малыша!

Пожаловаться
АнастасияМамаМиланы
АнастасияМамаМиланы
Усть-Каменогорск

Я на 27 недели родила тоже зб.мес шли долго 40 дней и очень обильно и могло быть что день а то и два нет и опять начинается

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 7 месяцев

Спасибо за ответ. Воь и у меея вчера почти ничего не было, я обрадовалась, а сегодня опять. Но хоть кровь уже не такая алая, а потемнее. Надеюсь, что это значит, что заживает.

Пожаловаться
АнастасияМамаМиланы
АнастасияМамаМиланы
Усть-Каменогорск
Любовь 

Да незачто мне потом платный г посоветовала лед ложить по немногу в тряпочке для сокращения или холодную бутылку с водой.реально помогло стало сразу сгустками выходить

Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Милана
11 лет
Кинешма

Недели 2-3 может кровить

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 7 месяцев

Спасибо за ответ




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Юрий
3 года
Ангарск

У меня почти 2 недели кровило и несколько дней была температура. Сочувствую вам и уверена, что в след.раз все будет хорошо!!! Поправляйтесь!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 7 месяцев

Спасибо за пожелания и за ответ. А вам благополучной беременности!

Пожаловаться
Галина
Галина
Омск

а вам лаважи делали?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 7 месяцев

Что такое лаважи?

Пожаловаться
Галина
Галина
Омск
Любовь 

промывают матку. ну это в больнице делают, как правило после чистки

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 7 месяцев
Галина 

Честно сказать, не знаю. Сделали наркоз и, что там они дальше делали, не говорили

Пожаловаться
Галина
Галина
Омск
Любовь 

не. это без наркоза делают.на следующий день. я помле чистки еще 4 дня лежала. у нас с таким кровотечением не выписывали

Пожаловаться
Галина
Галина
Омск
Любовь 

вам должны были колоть кровоостанавливающие

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 7 месяцев
Галина 

Да какой там! У меня ночью в три часа была чистка, на следующий день, где-то часа в 4, меня уже выписали

Пожаловаться
Галина
Галина
Омск
Любовь 
не пойму, а почему так экстренно вас чистили? у нас обычно так чистят если выкидыш начинается. и вообще конечно они не правильно как-то делают. курс антибиотиков должны обязательно колоть
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 7 месяцев
Галина 

Я не знала о замершей, ходила почти полторы недели. Поэтому мне вызвали роды и потом сразу почистили. Я прям просила, чтобы мне на всякий случай назначили антибиотик- отказали. Потом пошла в клинику, где наблюдалась во время Б, мой врач в отпуске. Другой врач меня посмотрел, покавырялся зачем-то. Я и его антибиотик просила выписать, отказал. На улице холодрыга была, я так плохо соображала, оделась плохо. На пол пути домой звонят, говорят, вернитесь, мы кровь забыли взять… короче весело

Пожаловаться
Галина
Галина
Омск
Любовь 

ни в коем случае нельзя простужаться сейчас. берегите себя. если кровь не прекратится обязательно идите к врачу

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 7 месяцев
Галина 

Да сама перепугалась, что замерзла так…

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 8 месяцев
Ростов-на-Дону

До двух недель может идти

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 7 месяцев

Спасибо. А то я уже начинаю переживать, что не прекращается

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации