Сегодня должно было быть 35 неделек моей крошке, но ее не стало три недели назад… До сих пор не могу прийти в себя, не могу поверить что так произошло ( врачи сказали что была абсолютно короткая пуповина всего 20 см, сказали что она сама оторвала плаценту… Такое вообще возможно? Почему не было признаков отслоения?! Я чувствую себя виноватой потому что ничего не предприняла(((

Анна Гаврилюк
Анна Гаврилюк
Нерюнгри
123533

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анапа
У меня прошло 2 месяца с этого ужасного дня, но у меня не замершая, но хочу уже начать пробовать либо через 1месяц или 2.Уже начала принимать витамины которые пьют до беременности. Боюсь конечно, но а что делать, не могу я без малыша, хочется восполнить эту пустоту?
Пожаловаться
Анна Гаврилюк
Анна Гаврилюк
Нерюнгри

Вот и мне страшно и мужу страшно… не знаю как в следующий раз ходить буду ? жить наверное в больницу уйду

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Сыночек
9 лет

Сочувствую вам.
Разве ребёнок может сам оторвать плаценту? У меня тоже из-за отслойки погибла дочка. Причина не ясна. Теперь я задумалась над вашими словами

Пожаловаться
Анна Гаврилюк
Анна Гаврилюк
Нерюнгри

Врач сказала что она ее на руку намотала и перевернулась, потянула и оторвала

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Днепропетровск

У меня тоже отслойка была, но только длинная пуповина, признаков почти не было, немного мазалось, сказали это пробка. Ребёнка не спасли, это было на 38 неделе. Соболезную вам(

Пожаловаться
Анна Гаврилюк
Анна Гаврилюк
Нерюнгри

Сочувствую ?




Пожаловаться
Любля
Любля
Ханты-Мансийск

К, сожалению, с чувством вины многие после потери… Я до сих пор в голове рисую варианты, что я бы могла сделать, чтобы мой мальчик остался жив… только вот это не вернёт ничего, а я только загоняю себя.

Пожаловаться
Анна Гаврилюк
Анна Гаврилюк
Нерюнгри

?

Пожаловаться
УлиткаЗаКалиткой
УлиткаЗаКалиткой
Богдана
6 лет

Соболезную...
У нас пуповина вообще 16 см была, но причина смерти в другом

Пожаловаться
Анна Гаврилюк
Анна Гаврилюк
Нерюнгри

Соболезную… А почему вообще такая патология?! Вы не знаете? Боюсь повторения

Пожаловаться
УлиткаЗаКалиткой
УлиткаЗаКалиткой
Богдана
6 лет
Анна Гаврилюк 

Без понятия, врачи ничего толком не могут сказать, но у менч тромбофилия, возможно из за густой крови изначально пошла неправильная закладка (((

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Егор
3 года
Москва
УлиткаЗаКалиткой 

У меня пуповина 20 см.Но с ребёнком все хорошо и беременность хорошо протекала, только экс было… может в другом причина..( и да, длину не видно на УЗИ

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Саша
15 лет
Тимофей
18 лет
Владимир
11 лет
Замир
7 лет
Витебск

Очень соболезную вам. Говорят время лечит. К сожалению такое может быть, у моей соседки, ребенок умер на 34 недели, увидели на узи, а предвесников никаких не было, ничего не болело и выделений не было. Поэтому не вините себя, вы здесь не виноваты.

Пожаловаться
Анна Гаврилюк
Анна Гаврилюк
Нерюнгри

Вот и у меня не было… Сутки без шевелений, УЗИ, ужасная фраза ( сердце не бьётся), и дальше ад… три дня мучений, роды… Пузырь прокололи, сразу сказали что была отслойка ((( а потом родилась манюня с намотаной на руку пуповиной

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Саша
15 лет
Тимофей
18 лет
Владимир
11 лет
Замир
7 лет
Витебск
Анна Гаврилюк 

Не накручивайте себя, ее теперь не вернешь. А вы только себя измотаете. Моя соседка через полтора года родила мальчика. Здоровенького и хорошенького. Тоже боялась все беременность, но все хорошо.

Пожаловаться
Nana
Nana
Нигде

Странно, что не спасли вашу кроху, ведь при малейшей отслойке идёт кровь(у подруги была отслойка и её тут же прокесарили((вы себя не вините! видисо судьба такая у вашей крошки! главное она чувствовала любовь своей мамы в животике и знала её голос!!! дай Бог вам здоровья! все будет!!! желаю счастливой жизни вам и здоровых малышей!




Пожаловаться
Элис
Элис
Екатеринбург

А на узи не видели короткую пуповину?

Пожаловаться
Анна Гаврилюк
Анна Гаврилюк
Нерюнгри

В том то и дело, что ничего не видели( потом читала что почти невозможно это увидеть

Пожаловаться
Элис
Элис
Екатеринбург
Анна Гаврилюк 

Ужасно, держитесь! Никакие слова вам сейчас не помогут, только время и ещё раз время) от всего сердца желаю вам здоровеньких детишек)))

Пожаловаться
Лошадка
Лошадка

странно, что не спасли. я лежала с девочкой, а ее дети в реанимации были. на 30неделе двойню спасли. отслойка была

Пожаловаться
мама принцесс
мама принцесс
Милана
8 лет
Ева
4 года
Гомель

Очень жаль, соболезную !!!

Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма

Сочувствую, да возможно к сожалению, да и если это произошло резко то и признаки не спасли бы к сожалению

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Балашиха

Соболезную?