Здравствуйте дорогие мамы. 1 октября я родила сыночка 3300, 51, наш третий и очень долгожданный ребенок. Здоровый. А 7 ноября его не стало. Он просто плакал, потом как то странно согнул кисти рук, ротик чуть посинел и обмяк. Я побежала на руках с ним к мужу в комнату ,разбудила его и отца моего, отец пытался его вернуть массажем сердца, муж тут же позвонил в скорую. Скорая приехала почти через час(, ещё час пытались его вернуть медики, безрезультатно, малыш ушёл от нас. Ему было всего 5 недель, звали Даниил, и он навсегда теперь останется в моем сердце… У кого были похожие потери, напишите пожалуйста, потому что я вообще не понимаю как такое могло произойти со здоровым малышом. Сегодня мне хуже чем вчера, не могу это никак понять, принять и поверить что это с нами происходит.

Katrin
Katrin
Константин
3 года
НашАнгелДаниил
6 месяцев
17н
Краснознаменск
2852693

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Соболезную Вам 🙏 наверное это синдром внезапной детской смерти, когда даже врачи не знают почему… Я ребёнка не теряла, у моего инвалидность, я это проходила по классической схеме 5 стадий принятия горя… Отплакать надо обязательно…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Обнимаю Вас. Слов просто нет. Пусть Вы будете укутаны в любви. Здоровья, всяческих сил.
Пожаловаться
Христина Шидловская
Христина Шидловская
Варвара
8 лет
Александра
7 лет
Кира
4 года
Егор
2 года
Глеб
9 месяцев
Клецк

Соболезную 😭 мягких облачков крохе.




Пожаловаться
Murmaffka
Murmaffka
Анастасия
10 лет
Москва
Как так, целый час ехать, на такой вызов 🤦♀️у меня не укладывается в голове 😭
Пожаловаться
Katrin
Katrin
Константин
3 года
НашАнгелДаниил
6 месяцев
17н
Краснознаменск
Им диспетчер передала не тот адрес или они услышали не тот. Я точно сказала все правильно и диспетчер правильно записала, потому что она повторяла и Я ее поправила, потом она повторила еще раз — все было правильно, потом она передала в скорую и там приняли не правильно и поехали вообще в другую сторону абсолютно., поэтому так долго…
Пожаловаться
Murmaffka
Murmaffka
Анастасия
10 лет
Москва
Katrin 
Ужасно(((
Пожаловаться
Julia
Julia
Мишутка
5 лет
Александр
2 года
Красногорск

Сочувствую вашему горю… У нас 6 лет назад первенец умер когда ему было 35 дней, тоже внезапно, просто как-то сильно несколько раз вздохнул, и всё…😥 Как выяснилось после вскрытия и анализов — у него было заболевание поджелудочной железы (слишком много выделялось инсулина, и мало сахара поэтому было в крови, была ну типа опухоль). После родились у нас уже двое деток, все хорошо, здоровые (ттт). Держитесь, пожалуйста, ради старших деток, время лечит…🙏

Пожаловаться
Katrin
Katrin
Константин
3 года
НашАнгелДаниил
6 месяцев
17н
Краснознаменск
Мы пока не знаем причину смерти. 30рд сказали ждать, потом у следователя узнавать. Благодарю вас за комментарий.
Пожаловаться
Julia
Julia
Мишутка
5 лет
Александр
2 года
Красногорск
Katrin 

Да, я прочитала, что еще не знаете причину. Напишите потом, как будет известно. Почему такое дается нам пережить?… Сейчас благодарю, что у нас хотя бы были эти 35 дней радости и счастья с малышом, что мы познакомились с ним, видели его живым и рядышком с нами, а он узнал как мы живем, что у нас за семья, кто мы, хоть и на такой короткий период… Сожалею и крепко обнимаю вас!

Пожаловаться
Маруся Пенза
Маруся Пенза
Дочурка
8 лет
Сынуля
3 месяца
Пенза
😣🥺
Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
2 года
Рим
Julia 
Какая вы сильная. Очень мудрые слова.Я потеряла малыша в день родов и не смогла на него посмотреть… боялась что не смогу расстаться. Сейчас, конечно же отпустила и приняла это тяжёлый опыт, прошло уже 8 лет.
Пожаловаться
Julia
Julia
Мишутка
5 лет
Александр
2 года
Красногорск
ника николь 

Спасибо за тёплые слова! Обнимаю вас!🙏 Пусть мы встретимся с нашими малышами в раю!

Пожаловаться
Галина
Галина
Кокшетау
Извините, не всегда понимаю где ответ и где мне адресовано.Справляюсь я не знаю как.Не понимаю откуда силы.В то утро Я кричала белугой, потом просто замолчала.И до сих пор нет нет выплачусь и опять пытаюсь жить.Старший сынок не даёт руки опустить совсем.Ну вот вчера пришла мысль, хочу малыша.Прям хочу и все.Хотя у нас эта беременность случилась аж через 11 лет.У меня в 2010 году была внематочная.Лопнула труба.Вот я первого родила с одной трубой.Теперь этот ангелочек появился и улетел.Плачем с мужем.Но верим что бог нам пошлет малыша.Очень верим.Ищу мощи матроны, хочу ее молить о деточке.
Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
2 года
Рим
Да, сразу после потери хочется поскорее восполнить потерю. Помню свои чувства… я готова была усыновить. Только бы руки не были пустыми и сердце не болело.Соболезную вам от всего сердца.
Пожаловаться
Галина
Галина
Кокшетау
Здравствуйте! Мои соболезнования.Я родила 12.09.23 здорового малыша.23.11. утром в 6 утра я проснулась, а он нет.Просто остановилось сердце.Боль не передаваемая.Я вас очень понимаю.Пишите мне.Нам будет легче.Я так же папу разбудила, и он стал реанимировать, но это было всё.Апноэ, смерть в колыбели, коснулась и нас.
Пожаловаться
Katrin
Katrin
Константин
3 года
НашАнгелДаниил
6 месяцев
17н
Краснознаменск
Ой какой ужас, соболезную вам😞 как вы справляетесь с этим? как себя чувствуете? Мой не так умер, но похоже, он не спал, плакал, был у меня на руках, держала его столбиком, и вдруг буд то приступ случился какой то, не знаю до сих пор причины смерти, но думаю или сердце или легкие.
Пожаловаться
Галина
Галина
Кокшетау
Katrin 
Катя, напишите мне в личку ваш номер, если пользуетесь вотсапом.Давайте будем общаться.Мне кажется мы сможем вместе друг друга поддерживать.Что то может и подскажем друг другу.



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Челябинск

Я плачу от прочитанного… от всего сердца соболезную Вашему горю.

Пожаловаться
Галина
Галина
Кокшетау
Спасибо, очень тяжело.Поэтому я вас понимаю.Сильно.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Новороссийск

Держитесь. В плаче закатился сильно и воздуха не хватили? В чем причина могла быть

Пожаловаться
Katrin
Katrin
Константин
3 года
НашАнгелДаниил
6 месяцев
17н
Краснознаменск

У него какбуд то резко отказало сердце, он не задыхался, все случилось в один миг.

Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Ксюша
1 год 1 месяц
Пенза

Извините, а причину так и не нашли?! Искренне сочувствую вам!!! И прочитала пост про психолога — если муж поддерживает — пройдите,! Там что в этом курсе?! Вам рассказывали?! На что он нацелен?! И может вам хобби какое-то найти?; например, помогать детским домам???? В память о Данииле… не обязательно же материально, можно игрушки, вещи...

Пожаловаться
Katrin
Katrin
Константин
3 года
НашАнгелДаниил
6 месяцев
17н
Краснознаменск

Причину узнаю примерно через месяц. В программе там отношение с близкими, не только с мужем и детьми, (тут у меня все хорошо), а вот с матерью у меня очень большие проблемы в общении и в отношении к ней, психолог сказала что программа поможет в этом и не только. Ну и пережить случившееся тоже поможет.

Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Ксюша
1 год 1 месяц
Пенза
Katrin 

Ну, сходите… хуже не будет я думаю… прочитала и про мамы вашу… думаю надо просто ограничить общение… чтобы стресса меньше было.но специалисту виднее! И, если не сложно, напишите потом пост с причиной, чтобы обезопасить других...

Пожаловаться
Katrin
Katrin
Константин
3 года
НашАнгелДаниил
6 месяцев
17н
Краснознаменск
СчастливаяМама 

Вы про причину смерти малыша? Я пока сама ещё не знаю(, узнаю напишу.

Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Ксюша
1 год 1 месяц
Пенза
Katrin 

Да, причину смерти… как узнаете -напишите.Успехов вам! И помните жизнь продолжается!!! Ради себя, мужа, других детей...

Пожаловаться
Mommy
Mommy
Дочь
3 года
Дочь
5 месяцев

соболезную вам😢😢😢




Пожаловаться
МамаСынаиДочки
МамаСынаиДочки
Анастасия
5 лет
Балашиха

Ужас, какое горе((( сил Вам, держитесь раде старших деток

Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Василиса
8 месяцев
Пенза

Даже сказать ничего не могу… просто обнимаю вас, держитесь 🙏

Пожаловаться
Юля
Юля
Здоровья вам и сил
Пожаловаться
Роза
Роза
Сынулька
14 лет
Доченька
12 лет
Сил вам…
Показать ещё