Шесть лет (для сообщества)

Шесть лет прошло, целых шесть лет… Вот уже бы и должно отпустить, но не отпускает, все чаще вспоминать стала этот эпизод в жизни. Все те же вопросы, а почему так все произошло, а какие бы они были, а на кого были бы похожи, а какой бы был характер… Но жизнь не изменить, не повернуть вспять, ничего не изменить… ничего… Мягких облачков Вам малыши, хотя Вы уже и не малыши…

Raindrop snowflake
Raindrop snowflake
Ванечка
6 лет
Сыночек
4 года
08396

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Комиссарова Анастасия
Комиссарова Анастасия
Новоалтайск

5 лет будет 25 апреля
Те же самые вопросы не дают мне жить спокойно. 😭

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 5 месяцев

Очень грустно…
А я видела наших, даже на руках подержала. И фото одно у нас есть, но я не могу его видеть… Девочка на меня была похожа, а мальчик на мужа. И помню, что пальцы на ногах у обоих длинные были, как у меня. Я себя ругаю, что не уберегла...

Пожаловаться
Raindrop snowflake
Raindrop snowflake
Ванечка
6 лет
Сыночек
4 года

Вот и я к младшему ходила в реанимацию, все помню как вчера, помню даже тепло неостышего тельца(

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 5 месяцев
Raindrop snowflake 

Я тоже помню… но наши не пережили даже роды, хоть мальчик до последнего жив был, а у девочки в пузырь инфекция пошла и процесс родов запустился

Пожаловаться
Raindrop snowflake
Raindrop snowflake
Ванечка
6 лет
Сыночек
4 года
Любовь 

Моих обоих реанимировали после рождения. Только один прожил два часа, второй — двое суток.

Пожаловаться
МамаАнгелочковИдочки
МамаАнгелочковИдочки
Богдашка
6 лет
Никитка
6 лет
Барнаул

Мягких облачков малышам 🙏 я часто болтаю с женщинами которым уже 60+ и вот, те кто с таким столкнулся до сих пор говорят об этом с большой тоской, у нашего горя не срока, так и будем помнить, грустить… Главное, что научились жить с этой болью




Пожаловаться
Булочка
Булочка
Салерно

Грустно. У меня прошло 3,3. Не думаю как бы могло быть, нет в этом смысла. А боль накрывает периодически, её не унять никогда наверное.

Пожаловаться
MMMmmm
MMMmmm
Омск

У нас в августе было уже 10 лет. И это никогда не отпустит. Всегда помню и каждый год чем ближе август, больнее становится. Все, как вчера в памяти… ничего не забывается. В этом году в первые она мне приснилась накануне этого дня. Впервые сказала, как ее зовут. Такая красивая, такая светлая. 😭