Как же я скучаю,
Как же я скучаю,
Как же я скучаю, слезы каждый день, хочется волком выть, кричать. Тоска по моему любимчику меня уничтожает, а время оно не лечит, кто придумал это? (((

Виктория
Виктория
Всеволод
9 лет
Арсений
1 год 4 месяца
Зеленоград
015652

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кейт
Кейт
Счастье
7 лет
Москва

Пусть у вас все будет хорошо с появлением ребеночка!!! Ваш прекрасный сыночек смотрит на вас и всегда рядом!!! 😢😢😢 Мы с вами!!! Ужасно больно читать

Пожаловаться
Мамочка Четырёхгавриков
Мамочка Четырёхгавриков
Герман
5 лет
Алита
4 года
Эвита
2 года
Зеленоград

Он вернётся к вам, и тоской своей не уничтожайте его новый приход. Ребёнок должен чувствовать радость и ожидание, а если вы все время будете плакать это навредит вам обоим. Ради новых себя нужно жить дальше.
Крепитесь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

Пожаловаться
Кардиомама
Кардиомама
Дмитрий
10 месяцев
Курск

Какой ужас. Держитесь 🙏🏻




Пожаловаться
Freedom
Freedom
Казань

Соболезную((( это ужасно😭

Пожаловаться
Майя
Майя
ЭрикАнгел
2 года
Виктор
3 месяца
Вале́нсия

Какой кошмар 😭
Соболезную вам 😔

Пожаловаться
Альбинка
Альбинка

Виктория, выражаю Вам огромное соболезнование.
Время оно не лечит, а скорее с годами притупляет боль.

Искренне желаю Вам и Вашей семье здоровья и счастья.
Вашему ангелочку счастья на небесах!
(Читала Ваш пост очень больно на душе)...

Пожаловаться
Софья
Софья
Ева
4 года
Зинаида
2 года
Радужный (Владимирская обл.)

Господи дай сил тебе родная




Пожаловаться
Настенька
Настенька
Ева
7 лет
Ставрополь

Это страшно, очень страшно потерять ребёнка. Реву прям. Соболезную искренне 💋мягких облачков сыночку. Если не трудно расскажите почему так произошло

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Всеволод
9 лет
Арсений
1 год 4 месяца
Зеленоград

25 января проснулся в 1.30 ночи от боли в груди и не мог Откашляться, снизилась сатурация до 88, подключила кислород, вызвала скорую (быстро приехали). Врач посмотрел и дал сделать инголяцию с адреналином, сыну стало хуже (кожа стала земельного цвета), я уже говорю вы видите ему плохо, чего мы теряем время, надо ехать, вобщем делают ему укол с адреналином, делают запрос в какую больницу, я плачу и прошу только не в ту в которую дали добро(больница убийца), но все равно туда повезли.Спускаемся к скорой, сатур уже 78%, стоять не может. Пока ехали состояние улучшилось, сатурация поднялась до 97% на 3л кислорода, разговариваю, сынок говорит что ему получше, но забирают в реанимацию. Перед тем как завезли, говорю зайка ничего не бойся, все будет хорошо, я рядом!!! Все Севушку забрали, он просит маму (медсестра рассказала), естественно меня не пустили. Время поступления было 4. 30 утра, около 9 утра реаниматолог решила перестраховаться и подключают его к НИВЛ, от чего лопается легкое (пневмоторакс), ставят дренажи, бронхи сожгли, в 12 он уже на ивл на 100% кислороде, жёстких параметрах, я просилась к нему, но не пускали, говорили что только к безнадёжным пускают. 26.01 начинает отказывать кишечник (пошёл процесс полиорганной недостаточности), заражают КОВИДОМ!!! СИНЕГНОЙНОЙ ПАЛОЧКОЙ И КЛЕБСИЕЛЛОЙ!!! НУ, а дальше присоединяется полисигментарная очаговая гнойная пневмония, развивается легочная гипертензия, инвагинация кишечника и много чего ещё. 24 дня мой мальчик боролся за жизнь, но не смог, они попросту его угробили сами!!! меня пустили за 2 дня до....

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Всеволод
9 лет
Арсений
1 год 4 месяца
Зеленоград

Так кратенько

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Ева
7 лет
Ставрополь
Виктория 

Эта боль никогда не угаснет. соболезную искренне, просто хочется обнять вас💋❤️

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Варвара
4 месяца
Виктория 
У вашего сыночка был порок сердца? Сочувствую вам всей душой… Моя дочка умерла после операции на сердце, но в результате того, что в реанимации ее заразили клебсиелл пневмонией( Боль — она притупляется с годами, она конечно никуда не девается… Просто начинаешь жить, первый год жизнь давалась с трудом прямо скажем…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Всеволод
9 лет
Арсений
1 год 4 месяца
Зеленоград
Светлана 

Нет у него была бронхиальная астма

Пожаловаться
Елена Батьковна
Елена Батьковна
Илюшка
4 года
Архангельск

Нет в жизни ничего страшнее этого… 😖🤧

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Николай
4 года
Екатеринбург

Боже тебя храни.Маоьчику твоему мягких облаков.Я горюю с тобой, ты сильная, ты молодец.Обнимаю 🙏