Сегодня 7 дней как мои малыши больше не шевелятся в моем животике

Как горько это осознавать. Иногда что-то шевельнётся в животе и начинает вспоминать как двигались мои малыши, сколько счастья приносили эти движения. Сейчас это осталось лишь воспоминаниями…
Как я пережила эти 7 дней, я незнаю, просто живу, просто хожу, у меня до сих пор не появилось чувство голода, я совершенно не хочу есть, обычно с утра до обеда обязательно что-то хотелось перекусить, придерживалась пп, дробного и частого питания, а тут могу до вечера ходить и совершенно ничего не кушать и при этом нет чувства голода и при этом ничего не болит. Раньше если не поем, начинал ныть желудок, а как потеряла детей словно я перестала чувствовать боль, физическую, внутри постоянно душа плачет; словно капли проливного дождя в душе, который идёт сутками и не останавливается …
По прежнему просыпаюсь рано утром в 5-6 и больше не сплю, незнаю просто нет сна, хотя так хочу во сне увидеть своих малышей, но их словно не было в моей жизни — нет живота, уходит молоко, остались фотографии Узи и постоянный вопрос от дочи «когда вернуться мои братики». Сложнее всего ответить на вопрос «почему они ушли». Каждый день, капаясь в себе, начинаю винить только саму себя, именно я их не сберегла, именно я несла самый высокую ответственность за них, но не сберегла…

Рубрика Токсикоз
Алина
Алина
Доча
6 лет
014726

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tatiana null
Tatiana null
Вероника
8 лет
Чита

Держитесь, главное сейчас выжить, помню я жила на полу в ванной первые пол года😬 Обнимаю вас🥰

Пожаловаться
МаликаЯ
МаликаЯ
Кишинев

Обнимаю вас… Сочувствую очень. В прошлом году 19 ноября потеряла двойню на 22 неделе… До сих пор сердце болит.
Эта самая большая моя трагедия ...
Долгожданные детки которые невыжили ...

Пожаловаться
Алина
Алина
Доча
6 лет

Я прочитала вашу страницу, я до глубины души понимаю вас и вашу боль. Жду два цикла и тоже пойду пробовать. У нас одна снежинка осталась .

Пожаловаться
МаликаЯ
МаликаЯ
Кишинев
Алина 

И я жду 2 цикла. Напишите мне .
Будем вместе идти на крио перенос.
Спасибо большое за сочувствие.
Обнимаю вас 🌺

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Варвара
4 месяца
Понимаю вас, я тоже после первого скрининга обрела уверенность, что все будет хорошо, сказала дочери, что в животике малыш, и потом когда малыш замер, дочка еще долго спрашивала, а в животике малыш, у меня сердце кровью обливалось. И даже сейчас спустя три месяца бывает вспоминает и спрашивает: а в животике никого?(
Пожаловаться
Алина
Алина
Доча
6 лет

Вернуть бы время назад …




Пожаловаться
Таня
Таня
Бобруйск

К сожалению, от ничего не зависит( У меня прошло уже 3 месяца, но душа плачет до сих пор 🥲. Вчера во сне я родила своих мальчиков, проснувшись поняла, что это всего лишь сон, но как-то прям легче стало что ли… Сил и терпения все это пережить 🙏

Пожаловаться
Алина
Алина
Доча
6 лет

Это очень тяжело … зачастую я просто в это не верю, я просто не верю что это все со мной происходит

Пожаловаться
Таня
Таня
Бобруйск
Алина 

Лечит только время(

Пожаловаться
Ферида
Ферида
Сауль
4 года
Таня
2 года
Тихон
2 года
Мадри́д
Дорогая это не твоё решение было! Ты сделала все что смогла перестань сучить себя
Пожаловаться
СкороМаМа
СкороМаМа
Нигде

Как тяжело и невыносимо...

Пожаловаться
Eschli
Eschli
Дмитрий
3 года
Максим
1 год 3 месяца
Пензанс

Как будто про себя прочитала. Год назад на 32 неделе потеряла сыночка. Это был ад.

Пожаловаться
Ксеня
Ксеня

А что случилось?😕

Пожаловаться
Eschli
Eschli
Дмитрий
3 года
Максим
1 год 3 месяца
Пензанс
Ксеня 

Запутался в пуповине и нарушил кровоток. Абсолютно здоровый малыш 😞теперь только снимок УЗИ и могилка на кладбище. Жду третьего сыночка, надеюсь, в этот раз всё будет хорошо 🙏🙏🙏